Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
судя по последним новостям, родители зайцевой не хило вкладывают баблишка на ее освобождение. Я думаю, что за бугор они все смотаются. А эти все их обещания про помощь пострадавшим - это просто красивый треп.
Там гонять не получится так . Один товарищ , которому выписали штраф задавал вопрос на форуме как его анулировать , ему посоветовали смирится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Цвет машин с камеры сверху довольно хорошо видно. И вторая машина красного цвета. Может вы не видите, по-этому вам и не понятно. А проехавшая раньше Лексуса машина была черная. Чет не сходится...
Не охра, не кирпичный? красный и хорошо видно? если я такая твердолобая и незрячая, может и марку определите машины, чтоб легче искать было. Я уверена, что проехала тоже не черная машина первого гонщика, но цвет определить невозможно, а вы так уверенно заявляете.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Столько всего.. Не надоело Всем в детективов играть? Людей уже нет, а все видео по 1000 разу прокручивают, так страшно. Не знаю кому как, но я не считаю , что эта девочка одна виновата. Водитель W, + гонки, все одно к одному. И еще верю, что уколоть, могли и в скорой. Ужас , всех жаль, старашное совпадение жутких обстоятельств .. Не дай Бог
МинерАлочка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блииин, ну вы и занудная.... С вами все ясно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
ну да, а вы прекрасный свидетель.
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
это Вы про опиаты? и чем же таким вкусным в скорой могли уколоть ?
МинерАлочка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да, а вы прекрасный свидетель.
Я по крайней мере отличаю машину красных оттенков от других. Да, темно, но это уж отличить можно. Если вы не дальтоник или не подслеповатый, конечно.
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну да, а вы прекрасный свидетель.
кстати, о свидетелях и потерпевших!
’’Адвокат водія Volkswagen: проситимемо визнати Дронова потерпілим’’
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Ответ дляya.xxs
фото
В Европе нет после красного желтого . Сегодня ездила , все светофоры из красного переходят в зеленый , желтый загорается перед красным как предупреждение остановится
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Я по крайней мере прекрасно понимаю, какие галимые камеры стоят у нас в городе и не умничаю лишний раз.
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
В нашей стране, чем угодно и кому угодно(, почему то сразу бросилось в глаза то, что водителя W, не упомянули, не показали, всплыл кое как и то ничего не понятно. А как по мне, его вины , там не чуть не меньше
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет его вины
Магиня• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да ладно ))
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет его вины
Не согласна, пусть не 50-50, но есть, и решающая часть за ним.
волосатое стекло• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А кто её в шею гнал? Ехала б бедная девочка 60 и 70 км в час, спала б сейчас дома, и не только она, а и остальные 11 человек.
Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С той скоростью с которой она неслась по городу ,снесла бы людей на следующем перекрестке или переходе .
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Если бы!
alyona_niki• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы прикалываетесь?!
В чем его вина?

Усатая полосатая• 23 октября 2017
Ответ дляМагиня
кстати, о свидетелях и потерпевших!
Спасибо, интересно.
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, к сожалению вопрос времени! Манера езды капец конечно. И теперь на водилу туарега надо повесить все, и скорость и светофоры,и все что только можно, по другому ж быть не может, девочки из обеспеченных семей не могут поступать плохо. Не дай бог столкнуться с такой в дороге, заплатят всем и дураком сделают любого.
МастерЮля• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Каким образом? толкнул машину, в которой Зайцева была, да?
ВЫ по собственной дурости это несете или таки хорошо платят?
Ушла и Пришла• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ваша ’девочка’ постоянно нарушала правила, тупая тварь она, а не девочка
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Она не моя(, я слепила все из новостей по тв, по схемам движения авто и т.д. Может спроекцировала на другую ситуацию, у самой сын подросток, пытаюсь оправдать ’ девочку’, найти других виноватых, наверное так. Но не я одна считаю , что не одной её вина
Чебураха с перцем• 23 октября 2017
Ответ дляМастерЮля
Нет. Если докажут что можно было избежать аварии, то он тоже будет виноват. Например мог бы вывернуть руль или увельнуть. +Причем тут именно Зайцева? Мы рассматриваем ситуацию в целом. Поверьте во всех городах гоняют и лехачат, не только мажоры! Езжу по Киеву и не раз видела как несутся бешенные ланосы, шевроле и т.д. Причем проскакивают на красный. А езда по встречке на скорости в час пик-это вообще норма!
Му ма му ма му• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так водитель таурег не звезда соц. Сетей, я так поняла его странички нет нигде. Поэтому показали только фото вместе с правами Зайцевой.
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Удалено администрацией...
Бронетапок• 23 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
Вы прикалываетесь?!
В чем его вина?

Он выехал на желтый свет светофора и если бы другая машина с маленькой скоростью завершала свой манёвр у них была бы обоюдка .