Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Я не таурег имею в виду , на 9 секунде проезжает через пешеходный переход вообще другая машина , Люблю ХОЛОСТЯКА мне доказывает, что это второй участник гонок, хотя они появятся только через 4 секунды
покажите машину, пожалуйста, которая метров 300 впереди была до этого
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ для75В
Не могуц перечитывать за весь день, девочки подскажите, а что они не помогает потрепевшим семья Зайцевых? просто я видела деньги собирают мат. помощь...
помогут куда денутся.денег надо много и долго.а сейчас пусть государство спасет людей-что все привыкли собирать,собирать ..уже люди и забыли что врачи ОБЯЗАНЫ спасть жизнь.у них есть все для этого.
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну так на 9 секунде эта же машина. которая рядом с микроатобусом ударяет Лексус на 14 сек.
Вы мне про таурег, который рядом с бусиком, а я вам про машину, которая на 9 сек того видео проезжает на зеленый свет через пешеходный переход на сумской и спокойно уезжает дальше
Пасти Ла• 23 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Какая убогость...к чему этот балаган в такой теме?
Зашла на свою голову почитать на ночь новости по ситуации,аж выматюкалась
Жидкость для снятия глаз• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
ну это не та машина. с которой она ганялась...
Ответ дляНоу коммент
а у меня на четвертой...во всяком случае на перекрестке он на четвертой секунде, никак не на девятой
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я знаю, что не та, уже 5 страниц пытаюсь доказать это Люблю ХОЛОСТЯКА
Ноу коммент• 23 октября 2017
75В• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
а почему тогда сборы денег ??? несколько праз в ленте мелькало, вот например , то есть пока вина не признана, помощи людям семья Зайцевых не оказывает?
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляSofiko
а что Вы курите? Или Вы, как зайцева обезбаливаетесь? При чем тут холостяк?
Тупите на ночь глядя?? У девушки ник такой анонимный Люблю ХОЛОСТЯКА
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
могу сказать с уверенность, что посидит она месяц , пока шумиха , а потом папуля занесет куда надо и уедет девочка за бугор.
судя по последним новостям, родители зайцевой не хило вкладывают баблишка на ее освобождение. Я думаю, что за бугор они все смотаются. А эти все их обещания про помощь пострадавшим - это просто красивый треп.
75В• 23 октября 2017
Ответ дляSofiko
я тоже не сразу поняла :) это Ник : ’Люблю ХОЛОСТЯКА’ пару постов выше
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ для75В
привыкли на все собирать...страна такая,увы...а могут и недобросовестные нагреть руки на сборе-им ни детей, никого не жалко,обманывают всех.З. окажут думаю обязательно.Сейчас острый период-потом начнется самое долгое и дорогое-реабилитация
Доктор Хаос• 23 октября 2017
Ответ для75В
та не будут они никому помогать. Вытащат свою наркоманку из-за решётки и смотаются за границу подальше от людского гнева.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
фото
Навстречу же машины едут, вы реально не видите?
Вы тоже эксперт? Но не из этого города?
А теперь- есть же синхронизация по видео.
Я обосную- на видео летят две машины. Единственный светофор перед ними- это проспект Московский, где по идее они могли остановиться, но проскочили, дальше уже тот перекресток. Я не вижу машину перед ними. Могли выскочить из двух переулков и за этими машинами, но не впереди.
Вы тоже эксперт? Но не из этого города?
75В• 23 октября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
ну на слушании.. Зайцева там под нос бубнила о мат помощи...и адвокат ее..так получается нет ее...я почему то думала в данном случае 100% с их стороны должна быть, а нет, нах надо, лучше адвоката подороже забашлять...и переждать чуть чуть, вдруг что-то еще резонанснее выйдет, и все как всегда переключатся ..
ПуГоФФка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
первая машина в 2.13 промчалась, а зайцева позже
Вторая машина притормозила перед светофором , а потом съехала на обочину и включила аварийку .
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы тоже эксперт? Но не из этого города?
Я из этого города, ездила по этой дороге и ходила по этому перекрестку, более того в аварии пострадала моя знакомая, очень хороший человек, поэтому я все видео посекундно разбирала сидела, вы видите машину, которую я вам обвела в кружок?
Хи хи, ну ну• 23 октября 2017
Ответ для75В
все пострадавшие имеют право подать иски-они все погасят.главное не деньги,главное здоровье вернуть людям.не всегда и с деньгами получается...
Светка-пипетка• 23 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
И, наверное, позвонили папе, вряд ли Зайцева из перевернутой машины звонила..
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже так вижу
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
а вы видите пару машин, которые едут навстречу? и та машина просто проезжает или почему вы решили что она стоит? Может зеленый?
Ноу коммент• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она не стоит? Кто стоит? вы о чем?? Включите это видео еще раз и посмотрите в ту точку, которую я вам обводила и увидите вдали одинокую машину двигающуюся вперед к градуснику
МинерАлочка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы тоже эксперт? Но не из этого города?
Только зашла в тему и уже поразилась какими же твердолобыми бывают люди. Вы уперлись в свое, и не видите картины в целом. Скорость очень большая, значит машина, которая проехала первой (до Лексуса) уже была практически на перекрестке (если рассматривать видео с исполкома). А эти 2 машины ехали через несколько секунд, Лексус был слева, красная справа, красная притормозила объезжая паркующуюся машину, по-этому ей было легче притормозить перед светофором (а может ума у водителя больше было). А эта коза в Лексусе даже не думала тормозить, она ’проскакивала’ на красный. И в видео четко видно, что ехали на быстрой скорости 2 машины, и та что слева (Лексус) врезалась в Туарег, а правая (красная) затормозила. Что не ясно?!
ПуГоФФка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нет, я не вижу. Я вижу что первая машина промчалась, вторая за ней. Та что в гонках, если бы мчалась как вы говорите, ну не смогла бы так чинно затормозить перед светофором, а она как раз там остановилась на такой скорости.
А она и не чинно , видно , что проехала стоп-линию .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 октября 2017
Ответ дляМинерАлочка
это ваше мнение, есть другое, что не ясно?
Вы прям точно определили цвет машин, тоже уникально, может подскажите тогда, кто второй участвовал в гонках, спасибо
МинерАлочка• 23 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Цвет машин с камеры сверху довольно хорошо видно. И вторая машина красного цвета. Может вы не видите, по-этому вам и не понятно. А проехавшая раньше Лексуса машина была черная. Чет не сходится...
Непостоянная постоянность• 23 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Эксперт жестко высказался, кто на самом деле виноват в смертях людей в ДТП в Харькове:
А я по сути изложенного согласна с ним. Могли бы хоть попытаться. Хотя лично я, наверное, была бы в ступоре, несмотря на то,что врач. Во всяком случае,снимать видео вместо попытки помочь людям я бы не стала.
Девальвация• 23 октября 2017
Ответ дляДоктор Хаос
100%