Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Курочка-наседка• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Да, но вы видите, как сейчас все пытаются вывернуть наизнанку и преподнести в другом свете
Вот только что почитала. Но закон кармы никто не отменял.
Надеюсь, на справедливость!
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Сейчас они активно готовят людей к справедливому, на их взгляд, решению суда. Наплыв ботов даже в этой теме - тоже от них.
Если решение будет не таким, то, видимо, будуь защищать свою невинную дочь и дальше.
Удалено администрацией...
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Мне показалось, она осознает, что все там плохо и очень плохо, особенно после нежданчика с опиатами, но старается деньги отработать по максимуму, ведет себя напористо, даже нагло. Это очень дорогой адвокат, тут папа не поскупился, но еще мне думается, что благодаря его деньгам слабое обвинение
Адвокатесса - практически соучастница
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Надеюсь, на справедливость!
Карма это слишком долго.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляДайте подумать
на бота в первую очередь похожи вы, днюете и ночуете в теме, уже 7 страниц накатали, у вас нет личной жизни?
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляirina _d
та да, одна-две средних з/п. Жутко как-то, насколько мы дешево стоим, оказывается
С точки зрения зайцевых - да, и то посчитают, что переплатили.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
да, она была среди погибших
Как же это ужасно.
Маруся Михайлова• 24 октября 2017
Ответ для3@йk@
Посмотрела видео с похорон,бабушка погибшей девушки и ее мамы не держит зла на Зайцеву,как то она совершенно спокойна что-ли.Тут сердце болит за чужое горе,жаждешь справедливого наказания,а родным может оно и не нужно.Чуть удивлена ее реакцией,если честно.
ну, может препараты давали,может со священником беседовала.....Думаю, что она в ужасном состоянии была и ее выводили, поэтому так и говорит...
ПузяКириленко• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
прям так и вижу никуда не пущенную с деньгами, зажатыми в одной руке, и прокладками, зажатыми в другой.
Действительно , сказки для приезжих.
Маруся Михайлова• 24 октября 2017
Ответ для3@йk@
В видео сказали,что она не помнит про аварию,ей сказали,что она упала и что муж уехал в командировку...это страшно,как подумаю,мурашки по коже
Я тоже это смотрела..жуть..такая пара, такие молодые,красивые, талантливые, влюбленные..жить да жить
Курочка-наседка• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Карма это слишком долго.
Неее) иногда очень быстро.
По-разному
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мои коллеги? Вы о чем?
Долго объяснять)) но Вы просто не обращайте внимание)
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
топ
Одного слова топ мало, оно не засчитывается для поднятия темы ( хотя бы три три слова, и минимум шесть таких сообщений
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет спасибо, меня очень возмущала ситуация, по этому в тему и зашла. Не приятно когда рубят на полуслове, получается либо та- не права, либо ты - подосланная, других вариантов нет. Людей не вернуть, очень хочется верить, что накажут именно виновных, а не как обычно, кого удобнее.
Удалено администрацией...
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
так а чего тут мучаетесь ? перескочите в любую другую тему - делов то )
Эх, ну почему Вы считаете что я нуждаюсь в Ваших советах, в какую тему мне перескакивать?
Diana Valerievna• 24 октября 2017
Пора открывать сбор на киллера,если что-я с удовольствием поучаствую в сборе.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Думайте, что хотите...
На самом деле мой посыл был лишь в том, чтобы наказали всех возможных виновников ДТП и чтобы в теме люди общались без наездов и оскорблений. Остальное - Ваши личные умозаключения, на мой взгляд, не всегда тактичные, как минимум.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Да я уже за Ваше состояние переживаю, все сидите и выссматриваете ботов...
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
что ж Вы так все буквально воспринимаете?
Барабасиха• 24 октября 2017
А я вот думаю, будь на месте Зайцевой не мажорка, а добропорядочная женщина, скажем врач, в возрасте за 50 на каком-нибудь ланосе, так бы однозначно ее все считали убийцей и требовали растерзать?
Я не защищаю. Но уверена, что многие смотрят через призму классовой ненависти, объективности не хватает. Слишком молода, слишком дорогая машина, слишком легко и красиво жила. Не знала, как это мерзнуть на остановке и не иметь зимних сапог. Не экономила на еде, чтобы купить лекарства. Те же губы и ресницы обсудили 500 раз. Они как красная тряпка, и признак тупости, и снобизма.
История нарушений, опять же. У меня есть состоятельные знакомые, которые иногда сознательно не правильно паркуются. Признался в этом только один. Логика такая: с местами парковочными беда. Иногда лучше заплатить штраф, чем опоздать или париться в поисках места. Я могу себе это позволить. Но такое поведение не делает автоматом человека циничным убийцей. Потому что он (100%) машину припаркует на газоне, а не посреди проезжей части, загораживая проезд скорым и пожарным. Это его выбор и его свобода нарушить - и заплатить. Важно, что это другим никак не мешает. А случись что с его участием, преподнести можно как 100500 нарушений и продолжает ездить - зажрались, козел, богачам закон не писан.
Вобщем, есть над чем подумать. Я больше не о самом дтп, а о показательной реакции, которая как лакмус проявляет настроения в обществе. Да и журналисты некоторые совсем уже того.
Подмигашка• 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
нет. не требовали бы, но дело не в зависти к дорогой жизни, а в понимании что врач скорее всего получит по заслугам, и ее наоборот нужно поддержать что бы лишнее не впаяли, а мажорка- скорее всего -откупится и пойдет дальше гробить чужие жизни. так что не судите по себе. люди не так плохи как вам кажется. правильно они ее травят. без такого пристального внимания никакого более-менее справедливого суда не будет.
Барабасиха• 24 октября 2017
Ответ дляПодмигашка
Травить - никого не правильно. Никогда. Но ту, у которой папины деньги, травить особенно приятно. Вот где основной мотив. А не жажда мифического справедливости. Ее вообще нет. Любой бы воспользовался по максимуму, будь у него ресурс и возможность влияния.
И что значит не судите по себе? Вы переходите на личности? Вам изменяет выдержка и чувство такта.
Доктор Хаос• 24 октября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она , что, сознательно кого то убила? Вы в своем уме?! Я в шоке от произошедшего! Люди просто шли! И да! Не нужно было выезжать с такой скоростью водителю W с желтого! Там не один виновный и глупо это отрицать
Она сознательно села за руль под наркотой, сознательно превышала скорость в городе и сознательно игнорировать красный свет. Что привело к массовой гибели людей.
кружкаЭсмарха• 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Добропорядочные женщины на скорости выше 100 км по городу на красный сигнал светофора не гоняются. А добропорядочные отцы добропорядочных женщин не говорят -’’ машина в которой находилась моя дочь’’ убила - т.е. эти добропорядочные люди даже вины не признают! Убила машина - не дочь!!!
И синхронно в СМИ, на форумах поднимается волна - ’не только одна зайцева виновата’ - работают люди, готовят почву для оправдательного решения суда. Вот над чем чем надо подумать!!!
всемВсёИмного• 24 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
если бы это был обычный врач, например как вы пишите, его бы посадили и все, таких случаев много. А в этой трагедии идет явные попытки отбеливания водителя лексуса, вспомните другие дтп с смертями, где за рулем были мажоры, наши украинские, кто из них реально отсидел? НИкто....