Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Чай не пью, только кофе• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже такая версия? Подсыпали).
Кто этот добрый самаритянин, который просто так наркоту раздает?
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 25 октября 2017
только что показывали по ТСН репортаж про беременную и про Дронова.
Губки-уточкой• 25 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Это потенциальные Зайцевы или мамы таких девочек. Они же не сами нюхали, их заставили. Гнали не сами это.. ну в общем кто-то там, но не не детки. А люди погибли? Так аварии каждый день. Ну еханый мамоханый, что там в голове???
Совесть мучает тех, у кого она есть.
Там же в голове вакуум.
Брыкалка• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Ага контакты у нее
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
что говорили?
Выручалка• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
та за всю планету Земля) и чем больше напишет постов, тем быстрее спасёт и очистит мир ))
пусть пишет, тема в топе будет зато )
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Даже такая версия? Подсыпали).
Подумайте сами, зачем человеку, принимающему наркоту, после ДТП просить журналистов и активистов приехать, чтобы она при них прошла тесты, и чтобы они засвидетельствовали факт ее трезвости, и дала полную готовность пройти все тесты на алкоголь и наркотики?
Это поведение человека, сидящего на наркотиках, и добровольно их принимающих?
Тульский пряник• 25 октября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Скоро скажут, что ее в коматозе пихнули в лексус и он на автопилоте гнал. А она очухалась от удара о подушку безопасности. А подруга рядом ноги ее на газ ставила.
Зайцева знала, что она была под наркотой. Это было видно на суде. Адвокат не ожидала и была в шоке. А Зайцева ожидала и шокирована не была. Так что версия, что ее накачали без ее ведома не подтверждается. Соответственно сама приняла наркотики и должна была подумать до того куда деть машину и чем добраться домой. Но я понимаю, что ей не впервой в таком состоянии добираться домой за рулём.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Кто просил? Она???
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Кто просил? Она???
Да. Активисты заявила, что именно она просила их и прессу собраться и присутствовать на сдаче.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Я бы даже дала вам ссылку на это видео. Оно пока еще не удалено.
Но с такой позицией - поищите сами.
Дружная семейка• 25 октября 2017
А разве по анализу волос нельзя определить употреблялись ли наркотики ранее?
Тульский пряник• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
подозреваю, что это попутчица Зайцевой)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Но с такой позицией - поищите сами.
Все видео я видела, не нужно, ок? Или факты предоставляйте или не ляп-ляп.
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
можно, но тут наверное вопрос в том была ли зайцева под наркотой именно в момент ’ситуации’
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я повторюсь. Ищите сами. Я-то его уже посмотрела.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
подозреваю, что это попутчица Зайцевой)
Ковалева
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
если предоставите доказательство своих слов, я даже извинюсь за те слова , которые я сейчас произношу вслух))
Папобус• 25 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та она мечется между двумя форумами, этим и харьковским. Многостаночница , одним словом. Здесь ее позизия ясна. Интересно, какую линию она там гнет?
Походу она и там втирает эту же версию. Под ником ’ всепро100’
Вот из ХФ:
’Конечно вы правы.Но нужно всё проверить. Если был отказ тормозов?Там с горки легко покатиться.
И извините о препаратах.Тоже всё нужно проверить.Есть некоторые болезни когда пьют седативные препараты. Есть такое понятие - дневного действия.У некоторых людей есть панические атаки и вегето дистония. Поэтому назначают законные лекарства для снятия таких приступов.
Я не выгораживаю водителя Лексуса,но нужно всё проверить.И желательно под наблюдением каких то общественных организаций.
Знаете иногда если кто то ради шутки на вечеринке плеснет алкоголь человеку кто пил седативный препарат,то может быть что угодно’
Правда похоже ? ))) Сто пудов это она!!
Вот из ХФ:
Правда похоже ? ))) Сто пудов это она!!
Магиня• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
А мне сильно нужны ваши извинения?
Видео от 18.10.2017. Там сняты номера приехавших луганских машин.
Ищите!
Тульский пряник• 25 октября 2017
Ответ дляМагиня
подозреваю, что это попутчица Зайцевой)
Вот и у меня такая мысль появилась
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 25 октября 2017
Ответ дляГордая_птичка
Но с такой позицией - поищите сами.
мне дайте. или хотя бы статью.