Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Бесстыдница• 29 октября 2017
11731
Ответ дляНа иголках
Завтра, в понедельник 30.10, в 19.45 на канале Украина будет передача про это ДТП http://govoryt-ukraina.tv/ua/episode/eksklyuziv-ne...
А уже одна была и что?

На иголках• 29 октября 2017
11732
Первую не видела
ox@na• 29 октября 2017
11733
Будем надееятся, что этой передаче действительно будут говорить по- существует, а не просто ’лить воду’.
Выручалка• 29 октября 2017
11734
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочки,кто живёт с телевизором,хелп!
Я тоже хочу смотреть передачу,нашла вроде онлайн канал
Но я не пойму,то что сейчас идёт это онлайн или запись?
Кому не сложно,включите телик и сравните
http://onelike.tv/trk-ukraina.html
здесь точно будет показывать, смотрю каналы
http://vsitv.org/
Женевьев• 29 октября 2017
11735
Буду смотреть тоже передачу
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2017
11736
Ответ дляВыручалка
http://vsitv.org/
спасибо
чтото у меня сейчас поток не загружается
критится колесо все время
Женевьев• 29 октября 2017
11737
Ответ дляЖелезобетон
Не покидает мысль, как будут сообщать Оксане Евтеевой о смерти мужа и сестры. Она ведь слабая еще, стресс сильный. Она ведь, скорее всего, интересуется, почему они в больницу к ней не приходят:(
ей нельзя сообщать, пока.
Железобетон• 29 октября 2017
11738
Ответ дляЖеневьев
ей нельзя сообщать, пока.
Пока нельзя, но когда-то же придет время. Страшно подумать, как на ней этот стресс отобразится.
Если она уже ест и разговаривает, неужели не интересуется, где близкие.
Директриссимо• 29 октября 2017
11739
Ответ дляЖеневьев
Буду смотреть тоже передачу
Девочки, всем добрый вечер. Что за передача?

VIKYSIA• 29 октября 2017
11740
Ответ дляЖелезобетон
отец в интервью говорил что она спрашивает о них,телефон просит
значит вспомнила
ужас что ж они ей говорят
Железобетон• 29 октября 2017
11741
Ответ дляVIKYSIA
значит вспомнила
ужас что ж они ей говорят
Да, страшно представить. Тем более, что отец и мама убиты горем, как им скрыть это?
Кредитная• 29 октября 2017
11742
Ответ дляДиректриссимо
В 19.45 по телеканалу Украина, будет передача про эту аварию.
Заместитель Анонима• 29 октября 2017
11743
Ответ дляЖелезобетон
Боже еще ж и молодожены. Планировали семью построить , деток родить, возможно переехать куда-то. Это ей разорвет сердце. Ей надо будет колоть успокоительные курсом, потому как такие новости закончатся дурдомом для нее
Железобетон• 29 октября 2017
11744
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, и для нее ужас, и у родителей участь не легкая. После похорон держаться и думать, как новость отобразится на душевном состоянии дочки.
Накрыло-не отпускает• 29 октября 2017
11745
Из всего перечитанного поняла следующее-была в ресторане, приняла наркотики, забилась с Серегой на гонки. Сбила людей.. Кто такой этот Серега на красном мерседесе спорткаре и чей он внук? Или это кличка. Если внук, то деду лет 60, не меньше. Девочки из Харькова , кто это может быть?
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11746
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, максимум 80 км/ч, я тоже ежедневно за рулем большую часть своего рабочего времени. В Киеве огромный поток машин, даже если захочешь, врядли получится быстрее поехать в будний день в рабочее время. После 23.00 да, но в рабочее время даже на том же проспекте Победы или Ватутина, не говорю уже про Харьковское шоссе машин очень много и разогнаться быстрее даже при всем желании не получится
ТСН включите ,и посмотрите как максимум 80
ya.xxs• 29 октября 2017
11747
Ответ дляКнопус
Не хватало, еще чтобы их было большинство. Я училась водить с инструктором в Харькове, сейчас езжу за границей. Езда в Харькове - это просто адский ад.
Вы в Киеве не ездили, наверное ((
Директриссимо• 29 октября 2017
11748
Ответ дляКредитная
спасибо. буду искать
ya.xxs• 29 октября 2017
11749
Ответ дляruby_love
Да не в городе, а в Украине. Вроде как зайка устроила с этим мерсом гонки по оживленному Харькову. А перед этим они сидели в рЭсторане.....
Хочу, чтоб ГАИшники вернулись!!! Жирные, наглые, коррумпированные... Мне все-равно какие они были,но тааааакооооого беспредела не было на дорогах

Сама не знаю• 29 октября 2017
11750
Ответ дляVIKYSIA
значит вспомнила
ужас что ж они ей говорят
Не представляю себе даже, как им нужно сейчас держать себя в руках, общаясь с Оксаной... Похоронили одну дочь, вторая еще в плохом состоянии, а им нужно держаться ради нее...
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11751
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смешная и наивная вы:))) я привыкла верить своим глазам, а не ТСН. Я каждый день за рулем по Киеву езжу и вы мне будете сейчас что-то пытаться доказать? Не утруждайтесь, оставьте свои фантазии при себе
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
11752
Ответ дляya.xxs
100000% согласна с вами!
Праздничный сервиз• 29 октября 2017
11753
Ответ дляЖелезобетон
Да, это ужасно... тоже об этом думала. Как будут сообщать? Тем более все родственники в шоковом состоянии и нескоро ещё из него выйдут
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11754
Ответ дляruby_love
А то что чем больше про это говорят, при чем не зависимо где, тем больше вероятность, что будут боятся скосить срок зайчатой дочке
Поддерживаю мысль! Нужно держать тему в топе!
Mazhar21• 29 октября 2017
11755
Ответ дляКредитная
Когда?
Инфотуфелька• 29 октября 2017
11756
Ответ дляНа иголках
Здесь качественно показывает видео
http://kanalukraina.tv/ru/online
Инфотуфелька• 29 октября 2017
11757
Ответ дляMazhar21
Когда?
в пон.
Телочка• 29 октября 2017
11758
Ответ дляya.xxs
+100500
подпишусь
Твоя подружка• 29 октября 2017
11759
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не в Харькове но хочу знать чей мерс. Хоть бы намекнули
От этого мерса будут по-максимуму переключать внимание, при чем, на что угодно: на вину Туарега, на страдания той девушки, которая осталась без жениха и сестры, на беременную, на жажду мести Зайцевой.
Я уже даже думаю, что основной состав, поддерживающий эту тему, проплачен представителями владельца того самого мерса, слишком уж технично они обходят его стороной и переключают внимание на любые другие обстоятельства аварии.
Сфера влияния• 29 октября 2017
11760
Добрый вечер!
https://www.057.ua/news/1842121
Интересная статья.