Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Рассказница• 29 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
От этого мерса будут по-максимуму переключать внимание, при чем, на что угодно: на вину Туарега, на страдания той девушки, которая осталась без жениха и сестры, на беременную, на жажду мести Зайцевой.
Я уже даже думаю, что основной состав, поддерживающий эту тему, проплачен представителями владельца того самого мерса, слишком уж технично они обходят его стороной и переключают внимание на любые другие обстоятельства аварии.
Хотя бы даже и так. Мерс то тут при чём? Ну погонял? Но на красный не ехал и людей не сбивал. Пусть там будет хоть чей внук или сын.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляya.xxs
Хочу, чтоб ГАИшники вернулись!!! Жирные, наглые, коррумпированные... Мне все-равно какие они были,но тааааакооооого беспредела не было на дорогах
+100
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Смешная и наивная вы:))) я привыкла верить своим глазам, а не ТСН. Я каждый день за рулем по Киеву езжу и вы мне будете сейчас что-то пытаться доказать? Не утруждайтесь, оставьте свои фантазии при себе
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляРассказница
Вот именно
Телочка• 29 октября 2017
Ответ дляРассказница
как свидетель - очень ценный, но походу светится не будет
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
Ответ дляТвоя подружка
Лично мне никто ничего не платит. Я даже представить не могу, как это происходит. Это во - первых.
А во - вторых, даже если и был этот второй гонщик, что ему можно вменить - превышение скорости? Так это штраф. На перекрестке его не было, людей он не сбивал, аварию не совершал. А если водитель Лексуса решила порисоваться перед крутым парнишей, то надо было голову включать и думать о последствиях.
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какое превышение? у нас в стране нет приборов определить скорость
Просто видать некоторым мерс спать не дает
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Фу, какая вы мерзкая
вы несколько постов назад жили не в Киеве, и с восторгом писали ’какая средняя скорость авто в больших городах...’, успели переехать?
я по городу больше 80 принципиально не езжу, не зависимо от времени суток.
Подтяжка• 29 октября 2017
Ответ дляТелочка
Какой ценный? Он скажет что нипричем и ехал по своим делам не обращая внимания на лексус который почему то к нему прицепился.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Вы же здесь позиционировали себя недавно как самого порядочного профи водителя и знатока ПДД.
Но водители, не нарушающие скоростной режим в черте города, по вашему тошнят?
Телочка• 29 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
он ценен только в том случае, если бы рассказал правду, а на деле будет как Вы пишите, к сожалению
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да кому он нужен, этот мерс? Вчера была тема про зависть к владельцам
Лексусов, сегодня уже к мерсам.
ВЫВсеВрете• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Лексусов, сегодня уже к мерсам.
Удалено администрацией...
Подтяжка• 29 октября 2017
Ответ дляТелочка
А что он такого ценного может расказать , что еще не знают? Скорость Зайцевой в момент ДТП ?
Ответ дляВЫВсеВрете
Удалено администрацией...
Когда заканчиваются аргументы, начинаются фантазии
Подтяжка• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Тоже сильно удивилась . Дамочка себя и выдала. В ее глазах и нарушения то у Зайцевой нет, а гнобят ее все только за губы и Лексус. Теперь понятна прдлержка Зайцевов и желание навесить вину на кого угодно только бы Зайцеву обелить, все потому что сама такая.
Твоя подружка• 29 октября 2017
Ответ дляРассказница
Вот он как раз очень даже при чем. Тот, кто близок к адвокатуре, тот поймет, при чем тут мерс.
Ответ дляПодтяжка
Просто некоторые надеются узнать предисторию. С чего все началось? Хотя сути это не изменит. Хоть там целая команда работала против Зайцевой ( хотя ценность этой персоны никакая) за рулем была она одна, и на перекрестке тоже.
Ответ дляТвоя подружка
Ну раскройте нам глаза. Теряемся в догадках.
Му ма му ма му• 29 октября 2017
Доброй ночи. Не была в теме, скажите что нашли машину с которой Зайцева гонки устроила? Видео с ресторана есть?
Подтяжка• 29 октября 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Большая тайна о сговоре всех служб Украины против одной Зайцевой?
Та никада в жизни• 29 октября 2017
Ужасная трагедия,но к сожалению ни учятся водители на ошибках других. У нас в городе Кременчуг вчера в аварии лоб в лоб погиб водитель, виновник пьяный как всегда остался жив.
Соболезную родным . Ужасная трагедия