Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11791
Ответ дляВЫВсеВрете
Фу, какая вы мерзкая вы несколько постов назад жили не в Киеве, и с восторгом писали ’какая средняя скорость авто в больших городах...’, успели переехать? я по городу больше 80 принципиально не езжу, не зависимо от времени суток.
А где?Вы что то путаете,и пост был не про то как Вы ездите,а 90% авто..

Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11792
Ответ дляПодтяжка
Какой ценный? Он скажет что нипричем и ехал по своим делам не обращая внимания на лексус который почему то к нему прицепился.
Так и так все понятно, и нарушения зайцевой,но кому то очень мерс интересен
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11793
Ответ дляТелочка
фото
Да, старые запретили еще 2014,а новых еще не закупили ,только кому старые мешали непанятна
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11794
Мерс важен, т.к. потенциально опасный, скорость он нарушал тоже
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11795
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы же здесь позиционировали себя недавно как самого порядочного профи водителя и знатока ПДД.
Но водители, не нарушающие скоростной режим в черте города, по вашему тошнят?
Просто Я не понимаю как не видят очевидного,сегодня и журналисты сняли сюжет,что 90% едут 100-150 км
Нифига_ни_ни• 29 октября 2017
11796
Гонок небыло, а вот до ДТП 2 кабака было, но это было до.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11797
Активно поддерживаем тему! Зайцеву в тюрьму!
Чай не пью, только кофе• 29 октября 2017
11798
Ответ дляПодтяжка
Большая тайна о сговоре всех служб Украины против одной Зайцевой?
Скоро выяснится, что не только Украины, но и ее окрестностей.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11799
Ответ дляНифига_ни_ни
А вот форум Харькова активно обсуждает именно гонки в тот вечер. Камеры говорят в пользу этой версии.

Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11800
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да кому он нужен, этот мерс? Вчера была тема про зависть к владельцам
Лексусов, сегодня уже к мерсам.
Советчицам нужен как очень ценный свидетель.
Подтяжка• 29 октября 2017
11801
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что конкретно кроме штрафа за превышение скорости будет? Таких нарушителей сплошным потоком можно ловить, а не искать зло в одном и мерсе.Хотите удовлетворить свое любопытство так и говорите, а то искать и не знать что потом ему предъявить то дело такое , ни о чем. На видео немвидно номерных знаков даже, Поэтому вообще ни о чем этот поиск мерса.
Девальвация• 29 октября 2017
11802
Ответ дляТелочка
как свидетель - очень ценный, но походу светится не будет
Если были гонки, то и он сядет рядом с Зайцевой, поэтому если это сын- внук кого-то могущественного светить его никто не будет, наверное. Хотели бы- нашли, машин таких единицы у нас.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11803
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага, Путин виноват
11804
Ответ дляАноним НаВсеГда
А к чему тогда ваш пост о ’тошнящих’ водителях?
Лыжи со вспышкой• 29 октября 2017
11805
Сегодня с подругой поссорилась. Говорит, почему ты,считаешь Зайцеву виноватой. Ведь вина не доказана. Вот честно, как можно по-другому считать, ведь было убито сразу шесть человек?Сама потеряла маму, была сбита на смерть, водитель ушел от ответственности, заплатил следователю 350 долл. Это было в 2003 году. У меня не было денег тогда. Вот во сколько оценили человеческую жизнь. Представляю сейчас чувства людей, кто потерял близких в этой страшной аварии... Сил им все это пережить!
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11806
Ответ дляПодтяжка
Тоже сильно удивилась . Дамочка себя и выдала. В ее глазах и нарушения то у Зайцевой нет, а гнобят ее все только за губы и Лексус. Теперь понятна прдлержка Зайцевов и желание навесить вину на кого угодно только бы Зайцеву обелить, все потому что сама такая.
Что же вы все так любите перекручивать?хотя здесь так заведено.
Рассказница• 29 октября 2017
11807
Губы, лексусы, лабутены.... о чем Вы???? Через 2 месяца скажут , что все было подстроено рос. спецслужбами, ну например , что бы очернить светлую фамилию владельца заводов, газет и пароходов Зайцева. А зая младшая вообще ни при чём и во всем виноваты пешеходы, не успели перейти дорогу.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11808
Ответ дляПодтяжка
Так что, и штрафовать уже не надо, пусть дальше гоняют?
Аноним_Галя• 29 октября 2017
11809
Топ топ топ

Девальвация• 29 октября 2017
11810
Ответ дляРассказница
Или тротуар со светофором.
11811
Ответ дляДевальвация
Что ему можно инкриминировать? Организацию гонок, превышение скорости? Так за это максимум штраф.
Подтяжка• 29 октября 2017
11812
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как вы его оштрафуете если по закону это не зафиксированнок доказательство превышения скорости?
Девальвация• 29 октября 2017
11813
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если это были гонки и результат ДТП с летальным исходом, то тут не о штрафе речь идёт, а о сроке в тюрьме.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11814
В теме ещё десятки открытых вопросов, нужно держать её на виду, топ!
Аноним НаВсеГда• 29 октября 2017
11815
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Потому что есть такие,и кто в теме поймет..
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11816
Ответ дляПодтяжка
Почему, камеры зафиксировали, по ним не сложно скорость вычислить... Другой вопрос, что это никто не будет делать(((
Подтяжка• 29 октября 2017
11817
Ответ дляДевальвация
По размытой картинке без номерных знаков?
11818
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я могу понять только одно - эти водители правил не нарушают, а ездят с дозволенной скоростью. Но вас это раздражает.
Говорят, что ангел -хранитель летает со скоростью 80 км в час. За остальными он не поспевает.
Девальвация• 29 октября 2017
11819
Ответ дляПодтяжка
Пишут что машина одна, максимум две таких в нашем городе, я думаю найти можно было бы, если бы нужно было!
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2017
11820
Ответ дляПодтяжка
Камера же не одна, должно быть и изображении поближе, с наружной возле ресторана, например.. Конечно, это фантастика