Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Обращеница• 02 ноября 2017
13441
Это я marydgayne отвечала

КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13442
Ответ дляКидстаффовна
добрый день всем! тему в топ. есть новости по жанне?
Пока новостей о Жанне нет, но за слово ’т***п’ здесь стали удалять сообщения, потому лучше его не писать.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13443
Соцсети возмутило фото, сделанное на месте страшного ДТП в Харькове (фото)
https://glavnoe.ua/news/n323915-socseti-vozmutilo-...(foto)
marydgayne• 02 ноября 2017
13444
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не пишите этого больше)) я вот, например, не знала, возможно кто-то из доброжелателей тоже..
ок. но ничто не помешает создать новую тему. Да и сомневаюсь я, что друзья зайцевой тут сидят. не на одном кидстаффе обсуждают это ужасное событие(( главное, чтобы на Харьковском форуме тема обсуждалась. И харьковские активисты были начеку....
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13445
пардон: https://glavnoe.ua/news/n323915-socseti-vozmutilo-...(foto)
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13446
не могу вставить активную ссылку...
Фокус-Покус• 02 ноября 2017
13447
Тоже не вижу смысла держать тему в топе. Ситуацию должны регулярно освещать СМИ. А им это уже не интересно. Новостей свежих нет, о чем говорить. А то что тема на киде будет в топе, толку ну совсем никакого
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13448
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что-то известно о красной машине?
а ничего...иголка, блин, в стоге сена!
Тамбовский мел• 02 ноября 2017
13449
девочки а что там беременная девочка про нее известно что то?

Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13450
Ответ дляСама не знаю
капец просто...
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2017
13451
Ответ дляТамбовский мел
нет, неизвестно...будут новости - все каналы и соцсети раструбят, не переживайте
Рассказница• 02 ноября 2017
13452
Ответ дляКидстаффовна
Мне почему то кажется , что дела совсем плохи у Жанны и врачи стараются дотянуть ребеночка до 7 месяцев, что бы прокесарить.
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13453
Нужно искать профиль сестры Жанны. Ее, кажется, Татьяна Власенко зовут?
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2017
13454
Вот думаю, в кафе были свидетели, на парковке, на месте аварии туча - хоть бы в сети кто написал, обдолбанная Зайцева была или нет, и подружка в каком состоянии? Как можно, чтобы молчали все?
Светка-пипетка• 02 ноября 2017
13455
Ответ дляmarydgayne
напомните ее имя. попробую погуглить инфу. я недавно искала инфу по делу Амины.. там не было еще суда.
группа в фб ’Трагедия по вине безразличия’
Ядвига Юсьлегко• 02 ноября 2017
13456
https://tsn.ua/amp/ukrayina/povernennya-na-misce-v...
Ядвига Юсьлегко• 02 ноября 2017
13457
Її обличчя не показує жодної скорботи,тут хтось писав про пам´ять і совість-сумніваюсь..
ничевока• 02 ноября 2017
13458
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
по-меому сразу после аварии девушка написала в ФБ, что она была пьяна
Обращеница• 02 ноября 2017
13459
В одном из интервью свидетельница говорила,что алена бегаоа с причитаниями ’что делать..что делать’.
Про то что пьяная была или смеялась даже нигде и не встречала..
То ж надо понимать что после такого реакция может быть непредсказуемая...

Из Кукуева я• 02 ноября 2017
13460
Ответ дляФокус-Покус
Вам лично она как-то мешает ? Не понимаю этих возмущений. В топе так в топе и это очень хорошо, спасибо девушкам, что держат ее. Как минимум до приговора.
Из Кукуева я• 02 ноября 2017
13461
Ответ дляmur-zilka
девочки, к сожалению кто-то очень уж активно жалуется на посты данной темы, слишком много удаленных сообщений за последний час. Так и тему удалят из-за жалоб
Ага. Чувство что защитнички активизировались.
Я люблю транзисторы• 02 ноября 2017
13462
всемВсёИмного• 02 ноября 2017
13463
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
судя по ее лицу, со ’шрамами’ у нее все ок, не паники, что грозит срок...
Я так думаю, что перед нг ее уже не будет в стране
всемВсёИмного• 02 ноября 2017
13464
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
согласна на все 100
ничевока• 02 ноября 2017
13465
Ответ дляmarydgayne
нет. если будет слишком много жалоб, то темы автоматически удалится.
а если просить админов закрепить тему в Важных?
marydgayne• 02 ноября 2017
13466
Ответ дляничевока
вряд ли они сделают это
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13467
Имена родственников и друзей пострадавших, профили которых можно поискать в соцсетях с целью узнавать от них новости о состоянии пострадавших:
Людмила Мащенко, подружка Дианы Берченко
Алексей Мирошниченко, однокурсник и друг Александра та Оксаны Евтеевых
Татьяна Власенко, сестра (двоюродная?) пострадавшей Жанны Власенко
Сама не знаю• 02 ноября 2017
13468
Ответ дляmarydgayne
она плачет и причитает(( смотрит выжил ли кто...
девочки, а что показал следственный эксперимент и зачем он вообще нужен был? не пойму я.... видео достаточно с камер. к чему эти репетиции?
и про какую Ляну вы тут все время упоминаете?
Фото Ляны: https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=https%3A%2...
marydgayne• 02 ноября 2017
13469
Ответ дляСама не знаю
спасибо! а что это за передача? Говорить Украина?
Твердая валюта• 02 ноября 2017
13470
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Обратите внимание!!! На 20-23 сек.ОНА улыбается!! Весело ей...........пи пи пи