Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Обращеница• 04 ноября 2017
14431
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так уже наверное понятно
не понятно.
где протиправное деяние со стороны Д? Где общественно опсные опасные последствия от именного этого деяния? То что обывателю кажется причинно следственной связью не всегда таковым является в уголовном праве

Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
14432
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну так следите за темой там все есть,
я как раз слежу. а некоторые мимо проходя похамят и в кусты?...
удачи!
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14433
Ответ дляОбращеница
не понятно.
Начало движение на запрещающий сигнал светофора
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14434
Ответ дляПленница SexShop-а!
удачи!
ну интервью адвоката дронова смотрели-слушали? что он поехал на желтый, по вине коробки автомат,такой бред еще придумать нужно было
sveta74• 04 ноября 2017
14435
Ответ дляАноним НаВсеГда
Наверное коробку передач посадят )))
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14436
Ответ дляsveta74
Наверное коробку передач посадят )))
Просто или адвокат ...,или практикант ,он сам своего клиента и утопит..та же история- охраняет полиция что бы не сбежал ,заявлял адвокат.Спустя 3 дня на передаче уже говорит не понятные люди в больнице охраняют клиента
Пургену мне• 04 ноября 2017
14437
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это кто доказал??????
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
14438
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вся трагедия и за спешки наших водителей,одна думала проскочит,другой стартует раньше времени,вот и принесли людям горе
Это ж какая у нее спешка должна быть - не на желтый спешила, на красный!!! И со скоростью выше 100км! Вот это спешка в городе! А водителя туарега не надо сюда лепить - он не обвиняемый, а свидетель.
кружкаЭсмарха• 04 ноября 2017
14439
Ответ дляАноним НаВсеГда
А заявление Дронова читали? На зеленый поехал он говорит!

Пургену мне• 04 ноября 2017
14440
Ответ длякружкаЭсмарха
Как по мне он тоже пострадавший. Я свидетель того, что он ехал на желтый не видела, слышала, что ВСЕ, дом одного, свидетели говорят, что он ехал на зеленый. Адвокат тупица.
Обращеница• 04 ноября 2017
14441
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот пост одногл их Х.форумчан:
’Повторюсь (

Нет такого понятия(стартовал, стартонул, начал движение ПЕРЕД, ДО перекрестка и т. д.) ни в правилах, ни в КУпАП, ст.122.

Есть понятие ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА. И вот  перекрестка запрещен на желтый сигнал сфетофора. Именно за это нарушение и карает ст.122 КУпАП.

’... Порушення правил проїзду перехресть, зупинок транспортних засобів загального користування,  НА ЗАБОРОННИЙ СИГНАЛ СВІТЛОФОРА або жест регулювальника... ’

И данное ДТП(столкновение), произошло конкретно на определенном участке дороги- ПЕРЕКРЕСТОК. На этом перекрестке, в момент ДТП, Туарег имел право находиться (ПРОЕЗЖАЛ ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый сигнал сфетофора, с разрешенной скоростью, двигался по своей полосе ), а вот Лексус КАТЕГОРИЧЕСКИ нет !!!
Голубая фишка• 04 ноября 2017
14442
Посадить надо и зайку и ее родителей.
220В• 04 ноября 2017
14443
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что я пропустила?... Когда это таурег виноватым себя признал?...
Наверное, что он прощение попросил.
А попросил значит 100% виноват и признал это, по мнению некоторых.
Обращеница• 04 ноября 2017
14444
Ответ дляПургену мне
Это кто доказал??????
пока никто. И вообще к виновным еще по логике причинно-следственных связей надо добавить дородную службу и ..кто там за сфетофоры отвечает..ибо у Д.не было своего светофора
Обращеница• 04 ноября 2017
14445
дорожную
Аноним-ка• 04 ноября 2017
14446
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да это видно по видео,это подтверждает его адвокат,но придумал бред что виновата коробка автомат и тд..
По видео это не видно.
Адвокат утверждает, что он был на перекрестке на зеленый свет.
Вы что-то совсем все попутали.
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14447
Ответ длякружкаЭсмарха
Он заявил что не помнит,а на перекрестке уже был на зеленый
Аноним-ка• 04 ноября 2017
14448
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
А никто не говорил, что будет легко.
Аноним-ка• 04 ноября 2017
14449
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочки а что слышно с беременной? как у нее дела? какие прогнозы докторов?
Сегодня новостей не было. Вчера у нее все было по-прежнему.

Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14450
Ответ дляОбращеница
вот пост одногл их Х.форумчан:
’Повторюсь (

желтый — запрещает движение и предупреждает о предстоящей смене сигналов
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14451
Ответ дляАноним-ка
По видео это не видно.
Вы что-то совсем все попутали.
а на желтый машина начала движение и за акп?
Аноним-ка• 04 ноября 2017
14452
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если бы Вы читали,то Я говорила самого начала, и сейчас лично Вам,что вина зайцевой очевидна,но есть и другой виновник дтп, который и сам со своим адвокатом признает это,и так же это видно по видео,и следственный експеримент не в пользу таурега ,и тд...
Виновник, и это очевидно, - Зайцева. Все остальные, в том числе и Дронов, и пешеходы, как погибшие, так и пострадавшие - участники ДТП. Не путайе понятия!
Пургену мне• 04 ноября 2017
14453
Ответ дляОбращеница
Вот именно! Раз никто не доказал, из косвенный свидетельств, т.е. видеозаписи, видно, что он ехал, когда лексусу был красный. обвинять его пока не в чем.
Аноним-ка• 04 ноября 2017
14454
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет подтверждения этому. А если нет, значит, нет. Или для Вас это не очевидно? Никак не притянете то, чего нет? Так давайте наконец видео-доказательство своим словам, а то сколько Вас тут ни просили - одни отговорки и сливы.
Сфера влияния• 04 ноября 2017
14455
Всем добрый вечер! Тему в топ! Зайцеву в тюрьму!
Сфера влияния• 04 ноября 2017
14456
Сегодня в новостях по радио сказали,что следственный эксперимент показал , Зайцева ехала со скоростью более 100 км/час .
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14457
Ответ дляАноним-ка
так ето слова адвоката дронова...подождем результаты дорожной експертизы
Сфера влияния• 04 ноября 2017
14458
Дронов ехал со скоростью 30-35 км/час. Адвокат Дронова просит переквалифицировать его в пострадавшего.
Сфера влияния• 04 ноября 2017
14459
И ещё будет требовать материальную компенсацию на лечение.
Девальвация• 04 ноября 2017
14460
Ответ дляСфера влияния
И правильно, и не только на лечение и за авто разбитое тоже.