Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мамулька• 04 ноября 2017
Ответ для220В
С маршрутчиками уже лед тронулся. Кличко поручил проверить все маршрутки в Киеве после смертельной аварии на Героев Днепра.
ну хоть где-то возможно правосудие состоится
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2017
До которого числа она в сизо?
Нужно как-то не забыть об этой дате.
И заседание скорее всего будет закрытым
Нужно как-то не забыть об этой дате.
И заседание скорее всего будет закрытым
Сфера влияния• 04 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
До которого числа она в сизо?
Нужно как-то не забыть об этой дате.
И заседание скорее всего будет закрытым
Нужно как-то не забыть об этой дате.
И заседание скорее всего будет закрытым
До 12 декабря вроде.
Обращеница• 04 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
В смысле - у туарега не было своего светофора? У туарега прямо по курсу стоит светофор. Или я как то не так Вас поняла?
Там светофоры с нарушениями ГОСТов ..до перекрестка у Д нет светофора,разметки нет. Поэтому можно смело дорожников привлекать как соучастников))
Ненавязчивый синтезатор• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
это о скорости 70 км/ч по ощущениям? Ценные, однако, показания.
60-70))
Сфера влияния• 04 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зайцева?
Да. На следственном эксперименте активно отвечала на вопросы. Что то там руками махала.
Пургену мне• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
да, точно так он и сказал.
Так не врет. Я, например, за сегодня все перекрестки не упомню, с точностью. Где на стрелку зеленую - красный, где на зеленый....
Сфера влияния• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Ну нам показали только часть того, что она говорила. Снимать запрещали. Хотя на площади было много людей, наблюдали .
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
вот пост одногл их Х.форумчан:
’Повторюсь (
Нет такого понятия(стартовал, стартонул, начал движение ПЕРЕД, ДО перекрестка и т. д.) ни в правилах, ни в КУпАП, ст.122.
Есть понятие ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА. И вот перекрестка запрещен на желтый сигнал сфетофора. Именно за это нарушение и карает ст.122 КУпАП.
’... Порушення правил проїзду перехресть, зупинок транспортних засобів загального користування, НА ЗАБОРОННИЙ СИГНАЛ СВІТЛОФОРА або жест регулювальника... ’
И данное ДТП(столкновение), произошло конкретно на определенном участке дороги- ПЕРЕКРЕСТОК. На этом перекрестке, в момент ДТП, Туарег имел право находиться (ПРОЕЗЖАЛ ПЕРЕКРЕСТОК на зеленый сигнал сфетофора, с разрешенной скоростью, двигался по своей полосе ), а вот Лексус КАТЕГОРИЧЕСКИ нет !!!
’Повторюсь (
Согласна целиком и полностью
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Глядите рассмотрят еще его вину %80
А зайка штраф за привышение и домой)
Это скорее всего и есть такая стратегия, сейчас надо потихоньку переложить вину с Лексуса на туарег, и девочке штраф и домой. Затем девочка сядет за руль и снова кого-то впечатает в асфальт, и снова будут искать козла отпущения- светофор, тротуар, бегущий под колёса пешеход по тротуару! Главное бабки в нашей стране, проплатил и все ок, перепишут, переиначат, найдут кучу доводов и фактов в оправдание убийце, она же в начале жизненного пути!!! Но, благодаря ее скорости 6 человек завершили свой путь, именно от ее скорости, а не от скорости туарега. С такой манерой вождения- вопрос времени ДТП.
Сфера влияния• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
а, свое любимое лекарство. Ну как же, как же. Еще не напала на своих сокамерниц в наркотическом кайфе?
Я думаю она сидит скорее всего в номере люкс. Одна. Более чем уверена. Это нам показали что у нее общая камера.
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ для220В
Наверное, что он прощение попросил.
А попросил значит 100% виноват и признал это, по мнению некоторых.
Как мне кажется тут в теме некоторые появились с целью педалирования темы ’таурег тоже виноват’, дабы постепенно уводить внимание от губошлепины
Не выйдет! Таурег сам по себе никакой аварийной ситуации не создал!
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Может, следствие обязано провести сл.эксперимент, а не только использовать видеоматериалы? Заметили, написали, что какого-то следователя арестовали?
Эксперимент обязаны провести. А вот в ходе следствия менять команду- ну вряд ли совпадение!
Не танцую- но пою• 04 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
А должен быть до перекрестка?
Разметку быстренько обновили сразу на след.день после дтп :) тут успели дорожники )
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
По какой причине арестовали следователя? Что-то я пропустила. О чем это они пишут?
Словили в состоянии алкогольного опьянения за рулём.
Девальвация• 04 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Тут дело не в номере люкс, а в том что она сидит, в изоляции дело, пусть сидит ещё 10 лет минимум, с...а!
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
да, точно так он и сказал.
Все как то мутно,и адвокат у него не пойми что,меняет свои заявление каждый день,
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
а ведь Зайцева уверена в обратном - вон какая довольная на следственном эксп. была. А может, она верит, что не виновата? Ведь столько раз ехала на красный, почему здесь нельзя было?
И то правда?..
в гонках не дали выиграть - под суд всех!
Пленница SexShop-а!• 04 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Поотбивать бы эти ручонки поганые
Подтяжка• 04 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
То что адвокат слабенький и тупит, не делает Дронова виновным в этом ДТП
Ответ дляПленница SexShop-а!
не было бы этого утконоса, Туарег спокойно бы проехал свой путь.
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
Посмотрим на результаты,надеемся на справедливость.