Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14611
Ответ для220В
Это писаки так написали наверное под диктовку отважного полицейского.
Так и есть

Магиня• 05 ноября 2017
14612
Ответ дляПарасюха
Смотрю снова эксперимент

Это не ленка....

Машет руками... Спокойная..
ЭТО НЕ ЗАЙЦЕВА!

Еще иикуртка мамаши
ну давайте потопчемся по логике : её губы и ресницы и маник не обсудили только слепые, от них нужно было срочно избавляться, чтобы соответствовать заявленному татом ’’ мы скромная семья’’, ну почти как из народа. вот, в срочном порядке ленка избавляется от буржуазных прикрас.
сидит она в тепле и комфорте, спокойная , ест домашнюю пищу , особо не напрягается и , возможно, прибавила 1-1.5 кило дерьмеца, что мы и видим на округлившемся ... ( тут должно быть слово лицо).
куртку ей , скорей всего, маман передала в один из визитов, бо паковали то ленку в ветровке, а уже похолодало. что было при себе, то и скинула маман дочуре для экстренно нарисовавшегося выгула.
в принципе, всё объяснимо.
Я такое• 05 ноября 2017
14613
Ответ дляПапобус
Девочки, всем доброй ночи. Слушайте, я тут на ночь глядя, чего нарыла.... посмотрите внимательно на фото! Блин, ну это не зайцева! Посмотрите, какие носогубки, поплывший овал! А губы! Не могли они у нее сдуться за 10 дней!!! Верхняя губа вообще тонкая! Но самое главное, овал лица ! Ну не двадцатилетнее это лицо! И глаза тоже! Бля.. может я с ума схожу, но я думаю, что это мамаша ее!!! Ну скажите!?
Та неееее, это не мамаша, это Ленка, стопудово.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14614
Ответ дляМагиня
в принципе, всё объяснимо.
Это и есть правдоподобно как все и было
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14615
Ответ для220В
да уж, у него максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови. Облом вышел.

Последний абзац не влез.
’Радует только одно, патрульные полицейские не боятся привлекать к ответственности больших начальников и для них все равны!’
За что привлекать? Он ничего не нарушил. Просто показательное выступление да и все. Думаю, что дебют этих патрульных был первым и последним и проработают они не долго, потому что говном обливать не виновного человека, тем более начальника следствия - нельзя
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14616
Ответ дляОле Лукойе
Так облили вообще Волкова,только в чем его вина?
Думы мои думы• 05 ноября 2017
14617
Ответ для220В
Доброй.
Она это, просто ’апгрейд’ сняли)) чтобы жалость наводить. Вы забыли она ж страдает от болей и на ’пенталгине’ 10 лет.
Но не

Интересно кто ей снял В СИЗО ?
Магиня• 05 ноября 2017
14618
Ответ дляАноним НаВсеГда
Волкова ???
кто, где, когда и чем ?
Магиня• 05 ноября 2017
14619
Ответ дляДумы мои думы
Но не

Интересно кто ей снял В СИЗО ?
не поверите, но $$$$$ творят такие чудеса)

Думы мои думы• 05 ноября 2017
14620
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я раньше тоже это писала. конечно мамаша. они внешне с ней похожи. куртка мамаши (у них что одна куртка на двоих?) капюшон все время не снимала и ногти не накрашены. как в Зайцевой красным цветом. а гель-лак она в камере сама снять не могла. Вот еще одно доказательство- деньги решают все. Как можно на след.эксперименте снимать показания с другого человека7
У маман лицо худое очень..Она меньше ростом
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2017
14621
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а шо-они так быстро сдуваются? их что каждую неделю две качать? ой мама, то есть все к то с такими ходит-их качают постоянно? 6000 грн ппц
На роботі практикантка прийшла... з губами. Поїхала на море, вернулась через 3 тижні вже без губів
Самі здивувались, що різко так
Подтяжка• 05 ноября 2017
14622
Ответ дляДумы мои думы
Но не

Интересно кто ей снял В СИЗО ?
Да сама и сняла. Ресницы и ногти можно снять и самому. Не так качественно и свои подпортятся. Но тем не менее вообще не проблема это сделать.
220В• 05 ноября 2017
14623
Ответ дляДумы мои думы
Но не

Интересно кто ей снял В СИЗО ?
За nnnnое количество денег сделают что угодно.
Я уже писала, что знакомая сидела в Сизо 4 года, так у них там все было, единственное, что на улицу не отпускали.
Думы мои думы• 05 ноября 2017
14624
Ответ дляПодтяжка
А губищи сдулись сами тоже?)
220В• 05 ноября 2017
14625
Ответ дляДумы мои думы
А губищи сдулись сами тоже?)
ушли в щеки))
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14626
Ответ дляМагиня
Волкова ???
кто, где, когда и чем ?
Ну да, сразу слух пошёл, что следак по делу Зайцевой бухой за рулём попался, его арестовали и в соседнюю камеру, рядом с зайкой посадили)
КучМала• 05 ноября 2017
14627
Ответ дляПапобус
Собрались фантазерки)
На суде она зарёваная была, а тут осунувшаяся.
Гель лак можно пилочкой спилить, времени предостаточно. И остатки ресниц есть.
Подтяжка• 05 ноября 2017
14628
Ответ дляДумы мои думы
А губищи сдулись сами тоже?)
С губами не сталкивалась, не скажу
Праздничный сервиз• 05 ноября 2017
14629
Ответ дляПапобус
вообще не похожа!!!

Твоя подружка• 05 ноября 2017
14630
Один правильный укол в губы, и они уже не надуты.
КучМала• 05 ноября 2017
14631
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да это видно по видео,это подтверждает его адвокат,но придумал бред что виновата коробка автомат и тд..
Это бесполезно... вроде смотрим одно и тоже видео, и на нем голые факты, но мнение у массы своё.
И никто не говорит, что Зайцева не виновата и давайте посадим Дронова.
Но мое мнение, что он симулирует, а никто не замечает как будто...
И свидетельница подставка какая-то.
КучМала• 05 ноября 2017
14632
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не только Вам видно,и если брать все интервью адвоката его,и последовательность событий,артист еще тот
Фух, я думала только мне кажется, очень переиграл. И сидеть прям не мог во время интервью.
Сейчас напишут, что мы мамы Зайцевы, но я например, за объективность.
КучМала• 05 ноября 2017
14633
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все верно,но здесь кто умеет думать,сразу враг.
Потому как умеют думать самостоятельно только 15% населения, остальные плывут по течению общего или более выгодного им мнения.
married• 05 ноября 2017
14634
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

Ну не может адекватный здоровый человек после такой трагедии спокойно махать руками в наручниках......

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
И мне кажется, что на эксперименте была не зайцева
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14635
Блин, а че про маршрутчика ничего не пишут?? Шо за фигня? Я за то, что все Богданы и подобные развалюхи вообще на дорогах запретили. А то тут за одну убийцу готовы ж..у разорвать, что себя и своих родственников от неё обезопасить, чтоб не давила больше никого, а тут по всем городам тысячи убийц-маршрутчиков ездит, которые на дорогу одним глазом смотрят, а другим на сдачу, авто свои убитые не ремонтируют, которые разваливаются на ходу и могут унести жизни не только пассажиров, но и обычных прохожих..
Выручалка• 05 ноября 2017
14636
Ответ дляОле Лукойе
потому что здесь резонанс -и хорошая возможность наглядно показать,что может быть за такие действия.. пока одну ку*ву не засадят- ничего не поменяется! а так глядишь - одного, другого- начнут больше думать
КучМала• 05 ноября 2017
14637
Ответ дляОле Лукойе
Народу нужны зрелища, а тут их предостаточно. Зачем ненавидеть и проклинать убийц, террористов, педофилов? Тут же можно высказать ’свое’ мнение, сплетни собрать, порцию чуши добавить, переврать, а еще поскандалить и попроклинать, если кто-то против казни.
А казнь лучше публичную сделать.
arki• 05 ноября 2017
14638
Камнем размозжить череп этой твари, если её отмажут, и дело с концом.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14639
Ответ дляВыручалка
Так даже если её и засадят, то от этого тысячи маршруток-убийц с улиц не пропадут.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14640
Ответ дляarki
Удалено администрацией...