Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ для220В
Это писаки так написали наверное под диктовку отважного полицейского.
Так и есть
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Смотрю снова эксперимент
Это не ленка....
Машет руками... Спокойная..
ЭТО НЕ ЗАЙЦЕВА!
Еще иикуртка мамаши
Это не ленка....
Машет руками... Спокойная..
ЭТО НЕ ЗАЙЦЕВА!
Еще иикуртка мамаши
ну давайте потопчемся по логике : её губы и ресницы и маник не обсудили только слепые, от них нужно было срочно избавляться, чтобы соответствовать заявленному татом ’’ мы скромная семья’’, ну почти как из народа. вот, в срочном порядке ленка избавляется от буржуазных прикрас.
сидит она в тепле и комфорте, спокойная , ест домашнюю пищу , особо не напрягается и , возможно, прибавила 1-1.5 кило дерьмеца, что мы и видим на округлившемся ... ( тут должно быть слово лицо).
куртку ей , скорей всего, маман передала в один из визитов, бо паковали то ленку в ветровке, а уже похолодало. что было при себе, то и скинула маман дочуре для экстренно нарисовавшегося выгула.
в принципе, всё объяснимо.
Я такое• 05 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Девочки, всем доброй ночи. Слушайте, я тут на ночь глядя, чего нарыла.... посмотрите внимательно на фото! Блин, ну это не зайцева! Посмотрите, какие носогубки, поплывший овал! А губы! Не могли они у нее сдуться за 10 дней!!! Верхняя губа вообще тонкая! Но самое главное, овал лица ! Ну не двадцатилетнее это лицо! И глаза тоже! Бля.. может я с ума схожу, но я думаю, что это мамаша ее!!! Ну скажите!?
Та неееее, это не мамаша, это Ленка, стопудово.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
в принципе, всё объяснимо.
Это и есть правдоподобно как все и было
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ для220В
да уж, у него максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови. Облом вышел.
Последний абзац не влез.
’Радует только одно, патрульные полицейские не боятся привлекать к ответственности больших начальников и для них все равны!’
Последний абзац не влез.
За что привлекать? Он ничего не нарушил. Просто показательное выступление да и все. Думаю, что дебют этих патрульных был первым и последним и проработают они не долго, потому что говном обливать не виновного человека, тем более начальника следствия - нельзя
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Так облили вообще Волкова,только в чем его вина?
Думы мои думы• 05 ноября 2017
Ответ для220В
Доброй.
Она это, просто ’апгрейд’ сняли)) чтобы жалость наводить. Вы забыли она ж страдает от болей и на ’пенталгине’ 10 лет.
Но не
Интересно кто ей снял В СИЗО ?
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Волкова ???
кто, где, когда и чем ?
Магиня• 05 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Но не
Интересно кто ей снял В СИЗО ?
не поверите, но $$$$$ творят такие чудеса)
Думы мои думы• 05 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я раньше тоже это писала. конечно мамаша. они внешне с ней похожи. куртка мамаши (у них что одна куртка на двоих?) капюшон все время не снимала и ногти не накрашены. как в Зайцевой красным цветом. а гель-лак она в камере сама снять не могла. Вот еще одно доказательство- деньги решают все. Как можно на след.эксперименте снимать показания с другого человека7
У маман лицо худое очень..Она меньше ростом
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
а шо-они так быстро сдуваются? их что каждую неделю две качать? ой мама, то есть все к то с такими ходит-их качают постоянно? 6000 грн ппц
На роботі практикантка прийшла... з губами. Поїхала на море, вернулась через 3 тижні вже без губів
Самі здивувались, що різко так
Подтяжка• 05 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Но не
Интересно кто ей снял В СИЗО ?
Да сама и сняла. Ресницы и ногти можно снять и самому. Не так качественно и свои подпортятся. Но тем не менее вообще не проблема это сделать.
220В• 05 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Но не
Интересно кто ей снял В СИЗО ?
За nnnnое количество денег сделают что угодно.
Я уже писала, что знакомая сидела в Сизо 4 года, так у них там все было, единственное, что на улицу не отпускали.
Думы мои думы• 05 ноября 2017
Ответ дляПодтяжка
А губищи сдулись сами тоже?)
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Волкова ???
кто, где, когда и чем ?
Ну да, сразу слух пошёл, что следак по делу Зайцевой бухой за рулём попался, его арестовали и в соседнюю камеру, рядом с зайкой посадили)
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляПапобус
Собрались фантазерки)
На суде она зарёваная была, а тут осунувшаяся.
Гель лак можно пилочкой спилить, времени предостаточно. И остатки ресниц есть.
Подтяжка• 05 ноября 2017
Ответ дляДумы мои думы
А губищи сдулись сами тоже?)
С губами не сталкивалась, не скажу
Праздничный сервиз• 05 ноября 2017
Ответ дляПапобус
вообще не похожа!!!
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да это видно по видео,это подтверждает его адвокат,но придумал бред что виновата коробка автомат и тд..
Это бесполезно... вроде смотрим одно и тоже видео, и на нем голые факты, но мнение у массы своё.
И никто не говорит, что Зайцева не виновата и давайте посадим Дронова.
Но мое мнение, что он симулирует, а никто не замечает как будто...
И свидетельница подставка какая-то.
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это не только Вам видно,и если брать все интервью адвоката его,и последовательность событий,артист еще тот
Фух, я думала только мне кажется, очень переиграл. И сидеть прям не мог во время интервью.
Сейчас напишут, что мы мамы Зайцевы, но я например, за объективность.
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все верно,но здесь кто умеет думать,сразу враг.
Потому как умеют думать самостоятельно только 15% населения, остальные плывут по течению общего или более выгодного им мнения.
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент
А вы уверены, что то ленка была?
Ну не может адекватный здоровый человек после такой трагедии спокойно махать руками в наручниках......
А вы как думаете?
И лицо довольное у нее было, спокойной
И губы не ее
А вы уверены, что то ленка была?
А вы как думаете?
И лицо довольное у нее было, спокойной
И губы не ее
И мне кажется, что на эксперименте была не зайцева
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Блин, а че про маршрутчика ничего не пишут?? Шо за фигня? Я за то, что все Богданы и подобные развалюхи вообще на дорогах запретили. А то тут за одну убийцу готовы ж..у разорвать, что себя и своих родственников от неё обезопасить, чтоб не давила больше никого, а тут по всем городам тысячи убийц-маршрутчиков ездит, которые на дорогу одним глазом смотрят, а другим на сдачу, авто свои убитые не ремонтируют, которые разваливаются на ходу и могут унести жизни не только пассажиров, но и обычных прохожих..
Выручалка• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
потому что здесь резонанс -и хорошая возможность наглядно показать,что может быть за такие действия.. пока одну ку*ву не засадят- ничего не поменяется! а так глядишь - одного, другого- начнут больше думать
КучМала• 05 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Народу нужны зрелища, а тут их предостаточно. Зачем ненавидеть и проклинать убийц, террористов, педофилов? Тут же можно высказать ’свое’ мнение, сплетни собрать, порцию чуши добавить, переврать, а еще поскандалить и попроклинать, если кто-то против казни.
А казнь лучше публичную сделать.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
Так даже если её и засадят, то от этого тысячи маршруток-убийц с улиц не пропадут.
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
Ответ дляarki
Камнем размозжить череп этой твари, если её отмажут, и дело с концом.
Удалено администрацией...