Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Разведка Маша• 05 ноября 2017
14641
Всем доброе утро. Спасибо всем за новости. Зайцевой максимальное наказание. Пострадавшим выздоровления. Погибшим земля пухом.

Светка-пипетка• 05 ноября 2017
14642
Ответ дляОле Лукойе
Блин, а че про маршрутчика ничего не пишут?? Шо за фигня? Я за то, что все Богданы и подобные развалюхи вообще на дорогах запретили. А то тут за одну убийцу готовы ж..у разорвать, что себя и своих родственников от неё обезопасить, чтоб не давила больше никого, а тут по всем городам тысячи убийц-маршрутчиков ездит, которые на дорогу одним глазом смотрят, а другим на сдачу, авто свои убитые не ремонтируют, которые разваливаются на ходу и могут унести жизни не только пассажиров, но и обычных прохожих..
Потому что в этой теме обсуждение Зайцевой, создайте про маршрутчиков
Брызжу ядом• 05 ноября 2017
14643
Удалено администрацией...
Сусановна• 05 ноября 2017
14644
Доброе утро!
хроших новостей
Мамулька• 05 ноября 2017
14645
Ответ дляСветка-пипетка
+ много
Мамулька• 05 ноября 2017
14646
доброе утро
Сама не знаю• 05 ноября 2017
14647
Ответ дляСфера влияния
Ну да. Их было два. На одном Зайцевой не было. На втором была. Заипуль садиться отказалась, просто шла рядом с машиной.
Оговорочка по Фрейду!
Т9 что-то знает.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
14648
Ответ дляСфера влияния
Да не была она довольная. Была спокойная, небось темпалгинчика накушалась с мамиными котлетками.
Покормили бы ее лучше закусками ’Пикник’, которые Зайцев делает.
Я, правда, их в жизни не пробовала, так как пугает состав, но, полагаю, что их семья это не едят.
УлыбАчка• 05 ноября 2017
14649
Ответ дляДумы мои думы
Но не

Интересно кто ей снял В СИЗО ?
Ну если в колонии всем можно пользоваться, то в сизо тем более все можно иметь. Вы сдругой планеты? Или кому- то надо на нары попасть , чтобы все это изнутри увидеть?
Много лет работала в системе ИТК - все там есть , и Зайцева ? - это Зайцева была на следственном .
Гуляя по улице , можно смело было по лицам определить : сидел человек или сидеть . Сегодня у нее типичное лицо человека , находящегося под следствием в изоляции. Будь она под домашним арестом - вид имела бы совершенно другой. Снять лак могла спокойно при беседе с адвокатом - она и наркоту может ей пронести - такие встречи и на видео не пишут. Шутка у нас была рабочая : ’только у покойника лицо красивеет’ - после последнего выдоха все мышцы расслабляются и приходит в порядок.

УлыбАчка• 05 ноября 2017
14650
Ответ дляmarried
И мне кажется, что на эксперименте была не зайцева
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 05 ноября 2017
14651
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему так все сложно с людьми у которых есть ннное количество денег?
Почему они имеют в нашей стране больше прав ?
Потому что безнаказанность (читай: большие деньги) порождает вседозволенность.

’Безнаказанность -
рождает -
вседозволенность...
Вседозволенность -
Рождает -
Беспредел...’
УлыбАчка• 05 ноября 2017
14652
Вернитесь с Астрахани - астрала
УлыбАчка• 05 ноября 2017
14653
какой-легки. Ленки
УлыбАчка• 05 ноября 2017
14654
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 05 ноября 2017
14655
Ответ дляАноним НаВсеГда
И Я о том,таких сплетниц привлекать по уму нужно уже,такой уже бред пишут..
Как прикольно Вы находите себе пару....
Творог для розжига• 05 ноября 2017
14656
Ответ дляСама не знаю
Оговорочка по Фрейду!
Т9 что-то знает.
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 05 ноября 2017
14657
Удалено администрацией...
Женевьев• 05 ноября 2017
14658
Ответ дляПапобус
Да я понимаю, ресницы. Они у нее на соплях уже висели на суде, отросшие. Но сам овал лица.....!
мне вот овал лица. И еще удивило - на вид ей 40 точно (носогубные складки, опустившийся овал лица). Разве только сильно отъелась, так по фигуре не видно.
Творог для розжига• 05 ноября 2017
14659
Ответ дляСама не знаю
Как прикольно Вы находите себе пару....
Удалено администрацией...

Творог для розжига• 05 ноября 2017
14660
Удалено администрацией...
Женевьев• 05 ноября 2017
14661
Ответ дляКучМала
Это бесполезно... вроде смотрим одно и тоже видео, и на нем голые факты, но мнение у массы своё.
И никто не говорит, что Зайцева не виновата и давайте посадим Дронова.
Но мое мнение, что он симулирует, а никто не замечает как будто...
И свидетельница подставка какая-то.
ну, симулирует, не симулирует сотрясение мозга - не столь важно. Может, боится Ленкиных родителей, а в больнице как-то поспокойнее будет. Никто не скажет, что он наркоту употребляет, ничего не подбросят.
Важнее то, что он выехал на разрешенный для себя свет и не превышал скорости.
Ягодка опять• 05 ноября 2017
14662
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 05 ноября 2017
14663
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Вроде 6 сообщений
Женевьев• 05 ноября 2017
14664
Мне еще непонятно, что за люди под палатой Дронова постоянно? Его охраняют или наоборот, чтобы не сбежал? Бежать ему как-бы нету смысла.
Женевьев• 05 ноября 2017
14665
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Привет и Вам! Здоровья пострадавшим.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 ноября 2017
14666
Sergey Naumovich
7 ч ·
Харьковские патрульные поймали пьяным за рулем автомобиля руководителя следствия смертельного ДТП с участием Елены Зайцевой.
Занавес.
Женевьев• 05 ноября 2017
14667
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Надо писать не меньше 3 слов
Мира всем• 05 ноября 2017
14668
Ответ дляСама не знаю
Оговорочка по Фрейду!
Т9 что-то знает.
Искусственный интеллект однако
Женевьев• 05 ноября 2017
14669
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Sergey Naumovich
7 ч ·
Занавес.
а, ну это уже здесь писали, про Мовчана.
Творог для розжига• 05 ноября 2017
14670
Ви знаєте що саме обідне, що вийде вона років через 5 за гарну поведінку , молодою і багатою, і почне надолужувати згаєне на карибах і мальдівах, а ті люди яких не стало, вже ніколи не повернуться додому