Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Оле Лукойе• 04 ноября 2017
14551
Ответ дляПапина дочка
Пишут, что следователя который занимается делом Зайцевой, арестовали
Ну вот, тактически меняют следователя, дело попадёт в руки к более сговорчивому

Магиня• 04 ноября 2017
14552
Ответ дляОле Лукойе
или к более бескомпромиссному.
220В• 04 ноября 2017
14553
Ответ дляПапина дочка
Пост 14154
’В наркодиспансер был доставлен начальник отдела СУ полиции по ДТП, который курирует ДТП с Зайцевой
Журналисты Харьков LIVE выехали специально на место происшествия, чтобы осветить эту ситуацию. Патрульными полицейскими был остановлен начальник отдела по ДТП СУ ГУНП в Харьковской области Мовчан Николай Иванович в подозрении что он находится в состоянии алкогольного опьянения.
Мовчан отказался дуть в драгер на месте остановки и с полицейскими поехал в наркодиспансер на ул. Шевченко. В ходе проведения освидетельствования, оказалось что в крови Мовчана находилось 0.2 промилле, это максимально разрешенная норма наличия алкоголя в крови.
Именно этот человек является начальником отдела, который расследует страшное ДТП на Сумской с участием Зайцевой и Дронова. Начальники такого уровня должны подавать пример своим подчиненным и вообще не употреблять алкоголя за рулём, ведь они охраняют закон.’
Папина дочка• 04 ноября 2017
14554
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Хватит сюда чужих детей приплетать. Дети - это зеркальное отражение родителей. С себя надо начинать, тогда и зарекаться не нужно будет. Если для ее мамаши в порядке вещей гонять обдолбанной по центру, то ноу комментс. 100%, что дочь регулярно нюхала или глотала наркоту. И за руль в наркотическом угаре она села тогда не впервые. И маман об этом знала. Потому что об этом невозможно не знать. Если ты занимаешься своим ребенком. Родители не только не выбили у нее из головы эту дурь. Они ей подарили орудие убийства. Они пособники. И точка. Да, это очень сложно осознать, хочется кусать локти и повернуть время вспять. Но увы...
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Вы оправдываете эту мразь, потому что сами гоняли свыше 100. Рыбак рыбака, как говорится...
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14555
Ответ дляПапина дочка
Где пишут?фантазии советчиц
220В• 04 ноября 2017
14556
Начальника отдела, расследующего дело Зайцевой, поймали на вождении в нетрезвом состоянии

Источник: https://nahnews.org/998133-v-kharkove-nachalnika-o...
220В• 04 ноября 2017
14557
Ответ дляПапина дочка
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Парасюха• 04 ноября 2017
14558
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

Ну не может адекватный здоровый человек после такой трагедии спокойно махать руками в наручниках......

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
Папина дочка• 04 ноября 2017
14559
Ответ дляАноним НаВсеГда
Где пишут?фантазии советчиц
На хф пишут, на одной из предыдущих страниц скрин

Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14560
Ответ дляОле Лукойе
Так следователь Волков,а поймали начальника отдела СУ Мовчан...Новые фантазии советчиц...слышу звон))
Папина дочка• 04 ноября 2017
14561
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
А почему вы решили, что она адекватный человек?
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14562
Ответ дляПапина дочка
Люди вы читаете между строк?или только название?
Барышня_Смольный• 04 ноября 2017
14563
Удалено администрацией...
Папобус• 04 ноября 2017
14564
Девочки, всем доброй ночи. Слушайте, я тут на ночь глядя, чего нарыла.... посмотрите внимательно на фото! Блин, ну это не зайцева! Посмотрите, какие носогубки, поплывший овал! А губы! Не могли они у нее сдуться за 10 дней!!! Верхняя губа вообще тонкая! Но самое главное, овал лица ! Ну не двадцатилетнее это лицо! И глаза тоже! Бля.. может я с ума схожу, но я думаю, что это мамаша ее!!! Ну скажите!?
Рассказница• 04 ноября 2017
14565
Ответ дляАноним НаВсеГда
в момент удара- да зеленый,но нарушение в пдд,начало движения на желтый,что запрещено правилами..
ну так стоп линию пускай рисуют вовремя, а не после происшествия на следующий день, а там бы и показало может, что начал движение на желтый , а стоп линии достиг когда горел зеленый...
Аноним НаВсеГда• 04 ноября 2017
14566
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
клон 100% Я точно знаю... и таких уже напечатали на 3Д принтере более 10шт..
Жидкость для снятия глаз• 04 ноября 2017
14567
Ответ длякружкаЭсмарха
Это ж какая у нее спешка должна быть - не на желтый спешила, на красный!!! И со скоростью выше 100км! Вот это спешка в городе! А водителя туарега не надо сюда лепить - он не обвиняемый, а свидетель.
он участник ДТП
Магиня• 05 ноября 2017
14568
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
да она это, она. просто ресниц и накачаных губеней уже нет .
от личного стресса девица уже отошла, выглядит очень резвой и энергичной. ей уже внушили, что совсем немного - и домой.
она и не парится.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14569
Ответ дляОле Лукойе
по причине фантазий местных советчиц?

Жидкость для снятия глаз• 05 ноября 2017
14570
Ответ дляСфера влияния
Я думаю она сидит скорее всего в номере люкс. Одна. Более чем уверена. Это нам показали что у нее общая камера.
100%
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14571
Ответ дляПапобус
Да клон,в сизо есть 3Д принтер, и печатают на ночь глядя любых двойников..
Магиня• 05 ноября 2017
14572
Ответ дляПапобус
ну, маманя её на видеообращении тоже не фонтан выглядит по сравнению с 20 октября .
Ананомчикус• 05 ноября 2017
14573
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как мне кажется тут в теме некоторые появились с целью педалирования темы ’таурег тоже виноват’, дабы постепенно уводить внимание от губошлепины
Не выйдет! Таурег сам по себе никакой аварийной ситуации не создал!
так и лексус сам по себе не создал ... вина двух водителей . одного в бОльшей степени, одного в меньшей.
после трасологической экспертизы многое станет на свои места.
Папина дочка• 05 ноября 2017
14574
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мамадарагая. Ну ОДНОГО ИЗ следователей задержали.
Или вы думаете, что один Волков занимается этим делом?
220В• 05 ноября 2017
14575
Ответ дляПапобус
Доброй.
Она это, просто ’апгрейд’ сняли)) чтобы жалость наводить. Вы забыли она ж страдает от болей и на ’пенталгине’ 10 лет.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14576
Ответ дляАнаномчикус
Все верно,но здесь кто умеет думать,сразу враг.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14577
Ответ дляПапина дочка
Так где арестовали и за что?
Оле Лукойе• 05 ноября 2017
14578
Ответ для220В
Пост 14154
Особенно последний абзац слепили все, что могли. Была обнаружена разрешимая норма алкоголя, он ничего не нарушал. Он что, не человек? Он не должен пить вообще, не есть, не спать, а все время подавать пример и охранять закон. Вообще уже. Главное название статьи - пьяный за рулём, 0,2 промилле - это стакан пива, даже не бутылка или конфета с наполнителем ( коньяком). Какой пьяный? Вот же ж... Главное громкое название, люди ж только заголовки читают в поисках повода для сплетен, тут только дунь, а пожар и без искры разгорится
Кы-ы-ы-ця• 05 ноября 2017
14579
Ответ дляМагиня
она и не парится.
а шо-они так быстро сдуваются? их что каждую неделю две качать? ой мама, то есть все к то с такими ходит-их качают постоянно? 6000 грн ппц
Ненавязчивый синтезатор• 05 ноября 2017
14580
Удалено администрацией...