Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Мне еще непонятно, что за люди под палатой Дронова постоянно? Его охраняют или наоборот, чтобы не сбежал? Бежать ему как-бы нету смысла.
Мне кажется, то зайцевские гонцы. С предложением от которого невозможно отказаться.
Обращеница• 05 ноября 2017
Ну на 40 конечно она не выглядела..но и 20 сложно дать было. Просто лицо все опухло от слез и губы сильно уж уродливо смотрелись..
Не танцую- но пою• 05 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Не Надо ТоПать. Ну не надо. Уже писали сколько раз. Слово ТОП не поднимает тему. Посты с этим словом удаляют. Ну девчаааата... ну прекращайте.
Сложно написать - какие новости? Или - что я пропустила? Да банальное - доброе утро/день/вечер
Ответ дляТворог для розжига
Ви знаєте що саме обідне, що вийде вона років через 5 за гарну поведінку , молодою і багатою, і почне надолужувати згаєне на карибах і мальдівах, а ті люди яких не стало, вже ніколи не повернуться додому
а потом вернется сюда, чтобы дальше убивать.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
По 6 в сутки. Больше не засчитывается.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляКучМала
Фух, я думала только мне кажется, очень переиграл. И сидеть прям не мог во время интервью.
Сейчас напишут, что мы мамы Зайцевы, но я например, за объективность.
Так видно ведь было,только слепой не увидит
На перекуре• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Какие 5,вы шутите.Через год выйдет по удо,или болезнь имитировать будет или забеременеет и отсрочку дадут.
Еще ни один ребенок мажоров не сел в тюрьму,зайцева не исключение
Творог для розжига• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
А як інакше? Де ще ій дозволять ганяти і порушувати? В іншій краіні давно би вже сиділа без прав, або просто сиділа
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
А ей что, вернут водительское удостоверение?
Ответ дляМира всем
иногда меня тоже такие мысли посещают. А был бы Дронов дома - уже бы с ним ’порешали’ - или наркоту побросили бы, или... А потом все легко повесили бы на него, да и сам бы признался во всем, что только можно. Нет, папка Ленки не так и прост!
Сама не знаю• 05 ноября 2017
Начальник ГУ НП области Олег Бех.: ’Судьба водительницы смертоносного «Лексуса» решится до Нового года’
05 НОЯБРЯ 2017 09:00
Такое мнение выразили в полиции.
Руководство Нацполиции Харьковской области надеется, что следствие по резонансному ДТП на ул. Сумской закончится к середине декабря.
«Думаю, продления сроков следствия не понадобится. Даже если возможны затягивания с какими-то лицами, скорее всего, это будет выделено в отдельное производство для установления тех или иных фактов», - рассказал начальник ГУ НП области Олег Бех.
Также главный полицейский региона заявил, что после того, как будут готовы все экспертизы, статус водителя «Туарега» Геннадия Дронова может измениться. В какую сторону – пока неизвестно.
Напомним, недавно Дронов обращался в суд с требованием изменить его статус со «свидетеля» на «потерпевшего».
ДТП расследуется по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, в результате которого погибли несколько человек). Максимальная санкция статьи предусматривает 10 лет лишения свободы.
05 НОЯБРЯ 2017 09:00
Такое мнение выразили в полиции.
Та никада в жизни• 05 ноября 2017
Читаю тему, надеясь что у левочек которые лежат в больнице все наладится.
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Доброго утра .
По 6 без слова топ.
Балаболка• 05 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
А вообще в очередной раз убеждаюсь, какая огромная разница между инстаграммными фотками и реальностью. На фото из сети такая глянцевая красотка, а в жизни реально утконос, с простыми крестьянскими чертами лица , которые она ещё усугубила этими губьями. Вот так на улице обычные очень средние девочки - а в сети все как одна красотки нереальные, да ещё и одинаковые
Мира всем• 05 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хотите побывать в его шкуре чтобы испытать весь спектр его чувств и эмоций? Накликаете.
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
ну, симулирует, не симулирует сотрясение мозга - не столь важно. Может, боится Ленкиных родителей, а в больнице как-то поспокойнее будет. Никто не скажет, что он наркоту употребляет, ничего не подбросят.
Важнее то, что он выехал на разрешенный для себя свет и не превышал скорости.
логично, похоже, что этот Геннадий не глупый мужик.
Творог для розжига• 05 ноября 2017
Які все ж таки настирливі АнонимНаВсеГда і КучМала , не лінуються, вже зранку строчать своі пости
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
не пишите такое слово, пожалуйста.
Обращеница• 05 ноября 2017
Я вот сколько на фотки ее не могу сопоставить то фото с ВК с ее нынешними..вообще разные люди..да и на ранних ее фото тоже
Та никада в жизни• 05 ноября 2017
Почему те кто пьяный ,в нар.оптянении каиается им как правило в аварии ни чено, уменрают мимо проходящие, едущие
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Sergey Naumovich
7 ч ·
Харьковские патрульные поймали пьяным за рулем автомобиля руководителя следствия смертельного ДТП с участием Елены Зайцевой.
Занавес.
7 ч ·
Занавес.
ывот что творит вседозволенность и понятие , что я вас всех .....
Обращеница• 05 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
точно точно
На привозе• 05 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига

Балаболка• 05 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Потому что безнаказанность (читай: большие деньги) порождает вседозволенность.
’Безнаказанность -
рождает -
вседозволенность...
Вседозволенность -
Рождает -
Беспредел...’
’Безнаказанность -
рождает -
вседозволенность...
Вседозволенность -
Рождает -
Беспредел...’
А совесть? Оона улетучивается со скоростью, пропорциональной росту вседозволенности? Или в таких семьях это заложено на генетическом уровне - цинизм, жёсткость, отсутствие совести - именно те качества, которые нужны, чтобы пройти по головам? Так она вроде не родная ему дочь. Воспитание, значит.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Так его адвокат с самого начала верещал,что полиция охраняет чтоб не сбежал до суда,а на передаче включил клоуна
Ответ дляБалаболка
А мамка? Вы забыли? Разве каждая оденется в такую куртку и засядет в лесопосадке, как сиротинушка бездомная? Плюс еще и воспитание с детства. Она слышит разговоры, как обсуждают ’плебс’, обязанности и рабство для простых смертных, а потом вырастают такие Ленки, у которых просто ’случилась ситуация’. Другая мать попросила хотя бы прощения, а эта?