Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Мира всем• 05 ноября 2017
14701
Ответ дляБалаболка
А вообще в очередной раз убеждаюсь, какая огромная разница между инстаграммными фотками и реальностью. На фото из сети такая глянцевая красотка, а в жизни реально утконос, с простыми крестьянскими чертами лица , которые она ещё усугубила этими губьями. Вот так на улице обычные очень средние девочки - а в сети все как одна красотки нереальные, да ещё и одинаковые
Да, заметила это. Фотошоп великая вещь, придуманная некрасивымы девочками)

Женевьев• 05 ноября 2017
14702
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так его адвокат с самого начала верещал,что полиция охраняет чтоб не сбежал до суда,а на передаче включил клоуна
Дронову нет смысла бежать. Сильных нарушений за ним не числится, он должен еще получить компенсацию за свою машину. Адвокат у него какой-то странный, не ахти.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14703
Ответ дляМира всем
Хотите побывать в его шкуре чтобы испытать весь спектр его чувств и эмоций? Накликаете.
к чему это,в его шкуре каждый может быть если нарушать постоянно
На привозе• 05 ноября 2017
14704
Ответ дляБалаболка
А совесть? Оона улетучивается со скоростью, пропорциональной росту вседозволенности? Или в таких семьях это заложено на генетическом уровне - цинизм, жёсткость, отсутствие совести - именно те качества, которые нужны, чтобы пройти по головам? Так она вроде не родная ему дочь. Воспитание, значит.
считаю , что да, выхолащиваются мерзкие качества и остаются навсегда генетически.
НО . Зачастую таким семьям дается и одна белая ворона, если их Провидение хочет спасти. И тогда этот человек переворачивает уклад семьи и нарушает цинизм и подлость в каждом оставшемся на этом свете. Иначе семья уйдет тихо....
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14705
Ответ дляТворог для розжига
Які все ж таки настирливі АнонимНаВсеГда і КучМала , не лінуються, вже зранку строчать своі пости
Удалено администрацией...
Мира всем• 05 ноября 2017
14706
Ответ дляТа никада в жизни
Почему те кто пьяный ,в нар.оптянении каиается им как правило в аварии ни чено, уменрают мимо проходящие, едущие
В данном конкретном случае имела значение система безопасности автомобиля.
Женевьев• 05 ноября 2017
14707
Ответ дляМира всем
ну на самом деле придуманная для глянцевых журналов, весь этот культ Барби.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14708
Ответ дляЖеневьев
Адвокат его сам и утопит,стратегию защиты совсем против своего клиента,наверное практикант
Женевьев• 05 ноября 2017
14709
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы так пишете, будто у него (Дронова) регулярные нарушения и штрафы. Штрафы-то у утконоски - проезды на красный, превышение скорости.

Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14710
Ответ дляЖеневьев
Я не про Д..а про тех кто может так попасть
Женевьев• 05 ноября 2017
14711
Ответ дляАноним НаВсеГда
по своему опыту скажу, есть адвокаты и с большим стажем, но такие же. За Дронова можно не переживать, сам себя в обиду не даст.
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14712
Ответ дляЖеневьев
Есть ,так же связана с адвокатурой ,и практика в таких делах..Вы и сами заметили что не то
Аноним НаВсеГда• 05 ноября 2017
14713
Ответ дляЖеневьев
У меня было такое на практики,такой же адвокат ,на каждом заседании менял свои показания,и каждый раз что то новое выдумывал)
Пургену мне• 05 ноября 2017
14714
Ответ дляАнаномчикус
так и лексус сам по себе не создал ... вина двух водителей . одного в бОльшей степени, одного в меньшей.
после трасологической экспертизы многое станет на свои места.
как же не создал? За перекрестком - пешеходный переход, в тот момент уже им горел ЗЕЛЕНЫЙ!!!! Она убийца с туарегом или без.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14715
Ответ дляЖеневьев
не было бы этого утконоса, Туарег спокойно бы проехал свой путь.
так и я о чем...его уже приплетают ни к селу ни к городу
Женевьев• 05 ноября 2017
14716
Ответ дляПургену мне
она по-любому убила бы или покалечила бы кого-то. Загорелся зеленый, люди начали бы переходить дорогу. Просто резонанса не было бы, да убитый был бы из простой семьи. А тут 5 сразу убитых, камеры, да и непростой дядька Дронов, который за себя постоит.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14717
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так и есть,просто иногда мелкое нарушение приводит к таким последствиям,и кто за рулем тот сам видит,такое на каждом перекрестке творится .нужно как в россии камеры везде,проехал стоп линию штраф,поехал на желтый штраф и тд..и будет порядок
В россии? не смешите! Были в питере, так в центре, возле Дворцовой площади машины на пешеходных переходах НЕСУТСЯ, на наших глазах человека чуть не сбили. При чем патруль стоял метрах в 20 от происходящего, лениво подошли только после случившегося.
Женевьев• 05 ноября 2017
14718
Девчонкам, которые чудом спаслись при наезде, надо тоже на нее подавать в суд на возмещение психологической травмы. Т.е. реально надо бить эту семейку еще и материально, чтобы семьи других мажоров воспитывали своих деток: ’смотри, невыгодно наезжать, иначе не купим еще парочку машин//домов/супер отдыха’.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14719
Ответ дляАноним НаВсеГда
и да, в россии вообще нет культуры пропускания пешеходов на переходе, когда мы останавливались - пешеходы были оооочень удивлены. и это не единичные случаи -мы проехали по россии много, так везде!

Пургену мне• 05 ноября 2017
14720
Ответ дляПленница SexShop-а!
В России вообще отвратительно водят. Они говорят: ’Зеленый - мой, а красный - общий’.
Сама не знаю• 05 ноября 2017
14721
Ответ дляАноним НаВсеГда
Удалено администрацией...
А вот это уже оскорбление.
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14722
Ответ дляПургену мне
так я о чем! а выше дама писала, что там камеры и штрафы, все чинно ездят! смешно читать!
Пургену мне• 05 ноября 2017
14723
Ответ дляПленница SexShop-а!
Она по телевизору смотрела
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14724
Ответ дляПургену мне
Она по телевизору смотрела
аааа, ну тогда это уважительная причина
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14725
Ответ дляЖеневьев
Сорри, ’о чем шепчете’. Помните, как она говорила, что ситуация такая вышла? Даже не ДТП, не трагедия, а ситуация, т.е. нет виновных.
а маман в своей пламенной речи в посадке сказала, что у ней дочь - ’УЧАСТНИЦА страшного ДТП’
УЧАСТНИЦА, блиин!!! Она УБИЙЦА, ВИНОВНИЦА ДТП, а не участница!!!
Та никада в жизни• 05 ноября 2017
14726
Ответ дляНе танцую- но пою
Не Надо ТоПать. Ну не надо. Уже писали сколько раз. Слово ТОП не поднимает тему. Посты с этим словом удаляют. Ну девчаааата... ну прекращайте.
Сложно написать - какие новости? Или - что я пропустила? Да банальное - доброе утро/день/вечер
Я например не знала что просто топ не хватает. Буду теперь писать больше
Пленница SexShop-а!• 05 ноября 2017
14727
Ответ дляПарасюха
Смотрела этот экспенмпент

А вы уверены, что то ленка была?

Ну не может адекватный здоровый человек после такой трагедии спокойно махать руками в наручниках......

А вы как думаете?

И лицо довольное у нее было, спокойной

И губы не ее
да она это, губы с ресничками и ногтями сняли, дабы не раздражать общественность (видать и салон есть в СИЗО).
а про чью адекватность вы сейчас?...про утконоса, которая под кайфом неслась на скорости 115 на красный?...

откуда там совесть и адекватность????
Женевьев• 05 ноября 2017
14728
Ответ дляПленница SexShop-а!
вот оттуда ноги и растут. Мамка подходит Зайцеву по моральной беспринципности, а девка в них морально пошла. Воспитание, однако.
FluffuRana• 05 ноября 2017
14729
Ответ дляСама не знаю
Украинское правосудие в действии!
http://ukr-biz.com.ua/blogs/74771/
Вот прям этой статьей можно отвечать на заявления типа ’вы все завидует молодости и деньгам, если бы за рулем была многодетная мама на Ланосе’ ....
Та никада в жизни• 05 ноября 2017
14730
Девочки, не могу найти где вы видели как ее привозили на место. Где фото находите в мамыной курточке?