Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Заставляличка• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
смотрю фото Дронова с больницы и на видео - человек лет на 10 постарел визуально
Ага. Я уже писала. И постарел и осунулся. Как 2 разных человека
Тульский пряник• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Ему тюряга светит низачто. По сути за то, что Зае дорогу переехать не дал. В такой ситуации любой бы постарел.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Ну ему от пережитого и от страха за свою жизнь молодости точно не прибавится.
Я Главная• 08 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Цирк с животными, не иначе
И это зверье решает судьбу людей.
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
((ужас конечно
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Ага, от сотрясения мозга и шейного остеохондроза))) Даже за денюжки в платной больничке не смогли диагноз посерьёзней написать)) Как можно не понять, что он ’артист Больших и Малых’ ))
Даже страшно представить, сколько стоит такой адвокат , там денег не меряно, а маму родную раз в месяц проведывает живя в одном городе ! Откуда может быть жалость к такому человеку?
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а что вам так весело? мои родители попали в ДТП, в них въехал наркоман в центре Киева, слава богу, все живы, машина наша не подлежала ремонту, думаете там не могло быть травмы? если в него въехали на скорости 100-130 км?
Дую ветер• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
где вы смотрите это фото? покажите пожалуйста..У меня тупит советчица..если где-то была ссылка здесь, не могу посмотреть(
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
причем здесь его мама? это имеет отношение к делу?
Остановщица• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
он же понимает, что адвоката завтра могут купить ....
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
просто в гугл вбейте его имя
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
А репутация адвоката? И если он с ним уже много лет сотрудничает? Не все продажные! А вот то что его могут просто убрать, вполне возможно.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может таким образом маму пытаются защитить? Вы не думали?
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Вы слышали официальные данные суд мед экспертизы и выписка из частной клиники . С 18 октября не только сотрясение можно было вылечить , но посерьёзней травмы! А у него только сотрясение и остеохондроз шейного позвонка! Я думаю у 70 % советчиц есть такие же проблемы с шеей ! Но никто в платную больничку не ложится. А он на всех интервью прям ’умирает’ от этих диагнозов))
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
откуда вы знаете, какова там реальность. Можем ему угрожали, поэтому он и был в больнице?
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Может потому что там безопаснее для жизни?!
ЯяяКакаджамбо• 08 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Люди уже в шоке от нашей системы правосудия! Вопрос, о чем думают люди управляющие государством?! Они думают их ещё выберут в дальнейшем?!
они в этом уверены - потому что кого не выбери - все из одной кастрюли
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Если Зайцевы решают и пох.. на всю страну, они и его сотрут в порошок и свалят все на него, человек как мог так и спасал свою жизнь. А тут уже и маму и шею обсудили.
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это да, на жаль.
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
А Вы откуда знаете ? Я исхожу из официальных данных суда, а Вы придумываете на ходу небылицы! ’Может ’ - надо оглашать в суде или подавать заявление , если угрожают.
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вы тролль?
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
вы тролль?
Ну конечно ))) если с Вами не согласна и имею своё мнение , однозначно тролль! Я высказала своё мнение после просмотра суда !
А может Вы тролль? Защищаете Дронова, как родного )
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
только тролли либо очень наивные люди верят в наш суд
Я такая - жду трамвая• 08 ноября 2017
Ответ дляничевока
Я писала о доверии суду? По диагнозам , официальные документы выданные платной больничкой, заинтересованной в Дронове как в пациенте . С такими диагнозами люди не лежат больницах, это всё что я имела ввиду .
ничевока• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
да, вы написали, что исходите из данных суда. Ну и что дальше?
Девальвация• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Верно, если не боятся за свою жизнь, не лежат. А у него , очевидно, есть причины полежать, может нервную систему подлечит, не все могут стресс переносить легко.
Подтяжка• 08 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы там знаете какое у него самочусвтие? После стресса и травмы многие чувствуют себя очень плохо, хотя видимых повреждений нет. Учите психосоматику.