Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Пленница SexShop-а!• 10 ноября 2017
Ответ дляРассказница
Я НЕ ВОДИТЕЛЬ И ТО ПОНИМАЮ, ЧТО ГЛАВНАЯ БЫЛА У НЕЕ, НО не в данной ситуации.
Вы хоть никому не рассказывайте о своих рассуждениях
Вилами по воде• 10 ноября 2017
Да почему Дронов ехал на желтый! во первых он дает показания что ехал на зеленый, во вторых есть свидетель, в третьих все машины на видео тронулись одновременно
Думы мои думы• 10 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
Зайцевы купили свидка ,который как бы все видел.(
Разведка Маша• 10 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
а зайцева ничего не сделала для столкновения,не??
согласна пусть сидит - ему 2 года, ей пожизненно!! - соразмерно степени нарушений
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляВыручалка
девочки уже постили про Жанну?? может пропустила
Старая новость. 2 недели уже прошло.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а крольчихины 70 км по ощущениям приняли
Почему вы решили, что приняли? Мало ли, что она там ощущала. Суда еще не было, суд не признавал эти 70км/ч
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Да, на суде для Дронова по мере пресечения признал, что после следственного эксперимента установили, Зая ехала 72 км/ч пересекая светофор, потом ускорилась и до момента столкновения развила скорость 93 км/ч.
Тульский пряник• 10 ноября 2017
Но это ж не правда. Потому Дронова и посадили, потому что если б реально была скорость Заи 72, он должен был ее видеть.
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот и я помню, что говорилось о наличии двух регистраторов. А теперь бац- их нет, зато как черт из табакерки нарисовался свидетель, который ехал за Дроновым
Мне помнится, что говорили о регистраторах только на форумах, и то, предположительно, официально ни слова о них не было. Как там на самом деле хз
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляРассказница
а у него была еще главнее. Светофоры ж работали
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляВилами по воде
В третьих это вообще не показатель. У нас тут и на красный трогаются и не по одной, бывает ((( А на желтый, так вообще 90%
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Блин, прослушала это ((
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Новости
Но ведь пишут! Значит, читают и форумы, и соцсети. Значит, наша шумиха не зря! Нужно продолжать держать тему в топе!
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляbetulla
ох!... не дай вам Бог знать тот перекресток и быть на его месте!
меня поражает, что только речь идет о нем, что он не убедился в безопасности. Получается, все кто рядом тоже не оценили ситуацию и ринулись. Даже, тот кто давал показание в суде, что якобы ехал за ним и видел. Получается видел, но поехал.
Зачем ехал, если видишь опасность и обстановку?
Потому что это лажа и туфта! Никого тот ’свидетель’ не видел(((
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
И еще проплаченный ресурс
Похоже не то. Именно поэтому нам нужно писать и не забывать держать тему в топе! Тогда ,есть вероятность, что нас услышат. Не было б важным мнение интернет-магазинов, не покупались бы это ресурсы
FluffuRana• 10 ноября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Тема не в топе. К сожалению
В топе, но на второй странице топа
Не за Будка• 10 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Сегодня на украинских дорогах «бардак эпический»: систему, которая была, развалили, а новую так и не построили.
Об этом в комментарии From-UA рассказала украинский правовед, адвокат и общественный деятель Татьяна Монтян.
По словам собеседницы, новая полиция практически перестала заниматься профилактикой преступлений на дороге.
«У них для этого нет ни сил, ни средств, ни возможностей. Могу сказать по себе. Меня при злочинной банде регулярно останавливали раз в 2-3 недели по всякой мелочи: неправильная парковка, превышение скорости, трогание на желтый и все такое. За эти два с лишним года, пока «шарашит» новая милиция, меня остановили ровно два раза. Один раз я забыла включить фары, а второй раз в 6 утра поехала на желтый. Причем один из них - явная случайность: чем они на самом деле занимались в 6 утра на безлюдной улице, понять невозможно».
Поэтому, констатирует Татьяна Монтян, на дорогах сегодня «бардак эпический».
«Систему, которая была, развалили, а новую не построили. Кроме того, у нас вся система была заточена под то, чтобы сержанту Петренко выдали знак 40 км, и он стоял себе денег на семью зарабатывал. Во всем цивилизованном мире логистика построена значительно умнее. Во Франции, например, светофоров практически нет. Там круговое движение: кто на кругу - тот на главной, все остальные стоят и ждут», - объясняет правозащитник.
Одной из причин кровавого ДТП в Харькове, в результате которого погибли 6 человек, по мнению нашей собеседницы, также является несовершенство действующей системы.
«Выложили протокол: бездействуют светофоры. Если бы красный зажегся раньше, и был хоть какой-то временной лаг, хоть несколько секунд… для тех, кто поперся на желтый, возможно, этого бы и не случилось», - предполагает адвокат.
«Считаю, что оба этих деб…а должны получить по десятке за то, что они вытворили, потому что каждый внес свой вклад в гибель шести людей», - добавляет Татьяна Монтян.
Я что-то не поняла-почему ее останавливали по медочи- превышение скорости и проезд на жёлтый, а Дронов, который по ее версии тронулся на жёлтый тут же стал дол...м? Это что? Двойные стандарты или абы что ляпнуть?