Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Тульский пряник• 10 ноября 2017
18211
Ответ дляПодтяжка
Ну так человек и постарел резко. Такой стресс .Было видео из больницы там он выглядит моложе чем сейчас.
Я видела видео в ’Говорить Україна’, так там он выглядел очень стар, седой, не побритый и измученный. Других видео не видела с ним.

Romina83• 10 ноября 2017
18212
Ответ дляFluffuRana
Говорят, не сидел он толком, так, в гости заходил иногда ((((
Сидел-сидел. Только не на строгом режиме, а на каком-то простом, типа колонии-поселения что ли. Думаю, там все равно не очень... И дело не в деньгах, а в том, что Зайцева еще молодая очень, для родителей почти ребенок, вот и будут до последнего бороться, чтоб она не села.
Заставляличка• 10 ноября 2017
18213
Ответ дляПеченюшка
Доброе утро всем. Читаю последние новости и недоумеваю. Уже на Дронова всё повесить хотят. Ну неужели суд у нас настолько продажный?!
Вы бы этот суд видели в онлайн режиме.
Сколько было возмущений.
И насколько был хорош адвокат Перепелица
Заставляличка• 10 ноября 2017
18214
Если кто найдет петицию. Поделитесь ссылкой
Заставляличка• 10 ноября 2017
18215
Как же хочется справелливости!!!
Соседушка• 10 ноября 2017
18216
Ответ дляЗаставляличка
На ХФ составляют
СМСница• 10 ноября 2017
18217
Ответ дляДевальвация
Спасибо за видео.
А вот мне это видео совсем не понравилось. Такое впечатление - просто что-то слышали и толком не в курсе кто виноват. Вроде молодая девчонка... Такое впечатление что харьковчанам уже все равно. Ажиотаж прошел.
Заставляличка• 10 ноября 2017
18218
Давайте постараемся до декабря тему удержать в топе.
Мы уже столько ее держим.
Отписываемся!)
Укуси меня• 10 ноября 2017
18219
Вот как? Как? Все уверены, что виновата Зайцева и все считают, что ее отмажут. И так спокойно и смиренно об этом говорят. Да в какой стране такое возможно? Еще о какой-то Европе мечтают. Да с такими раскладами Украине светит только ж...а.

Печенюшка• 10 ноября 2017
18220
Ответ дляЗаставляличка
Вы бы этот суд видели в онлайн режиме.
Сколько было возмущений.
Нет возможности смотреть онлайн, я и новости с опозданием читаю.(
FluffuRana• 10 ноября 2017
18221
Ответ дляRomina83
Разные были слухи о нем. Только толку, снова же пьяного за рулем задержали
Romina83• 10 ноября 2017
18222
Ответ дляFluffuRana
Когда он вышел, рассказывал, что все осознал, покаялся и теперь ездит на велике))
Но видимо горбатого могила исправит. И нет гарантий, что та курица, даже если ее накажут, после всей истории опять не выедет на улицу с тем же успехом.
mamma nast• 10 ноября 2017
18223
Ответ дляУкуси меня
Тоже просто поражена комментариями. И причем люди разного возраста.
палка-копалка• 10 ноября 2017
18224
Ответ дляПеченюшка
Да к большому сожалению.
Тут надолго• 10 ноября 2017
18225
Ответ дляУкуси меня
Если бы от того, что и с какой интонацией скажут люди об этой трагедии зависело накажут виновную или нет, тогда бы эти люди вложили в свой ответ всю ненависть и негодование. Но они же понимают, что от их слов ничего не изменится, поэтому так смиренно об этом говорят, увы, но шо маемо, то маемо.
Выручалка• 10 ноября 2017
18226
Ответ дляRomina83
Я оглядываюсь даже на пешеходном переходе. Да в том же Харькове (вот специально фамилию посмотрела в сети) Полтавец тоже в толпу людей влетел, и тоже при деньгах мужик - ну так отсидел же 7 лет. Значит, можно посадить любого, было б желание.
вышел раньше рока за хорошее поведение, и после отсидки был остановлен при вождении в пьяном виде!!! мало дают! не хватает времени им осознать!! по 10 лет за каждого минимум должны сидеть,уроды!
Выручалка• 10 ноября 2017
18227
всем доброе утро
Tatka Kiev• 10 ноября 2017
18228
Доброе утро, заглянула поддержать тему.
Тут надолго• 10 ноября 2017
18229
Ответ дляFluffuRana
Внесли бы поправку в закон для таких случаев. Типа убил людей под шафе, вышел и снова под шафе за руль - пожизненно в тюрягу. И исполняли бы этот закон без всяких поблажек, тогда бы не было на дорогах таких козлов, а сидели бы они все изолировано и не мешали бы жить вменяемым людям, которые понимают последствия вождения в пьяном состоянии.

Выручалка• 10 ноября 2017
18230
видео неоднозначное с людьми.. задело то,что многие краем уха слышали..боюсь если будет организовываться митинги или протесты, придут единицы(((
Крутышка-Пышка• 10 ноября 2017
18231
Ответ дляTatka Kiev
Доброе утро, заглянула поддержать тему.
И Вам доброе утро
Тут надолго• 10 ноября 2017
18232
Ответ дляFluffuRana
Не зря говорят, что дуракам закон не писан. Пропил все мозги козлина.
Дирижер• 10 ноября 2017
18233
Ответ дляFluffuRana
Там был митинг? Во сколько?
Около 12 дня,но не митинг, а просто люди стояли, обсуждали, грустили....Я имею ввиду, что нет толпы народа, которая собралась и готова митинговать...
FluffuRana• 10 ноября 2017
18234
Ответ дляТут надолго
Им же невыгодно такой закон принимать. Сами депутаты очень часто бухие за рулем ((
Курочка• 10 ноября 2017
18235
Ответ дляВыручалка
уже писали тут, что вчера в Харькове был митинг. Было всего около 20 человек
FluffuRana• 10 ноября 2017
18236
Ответ дляДирижер
Я там была тоже около 12 и особо никого не заметила, потому и уточняю. Митинговать на этом месте как-то... некрасиво, чтоли, меня коробит от этой мысли. А вот под судом - да
все по ГОСТу!• 10 ноября 2017
18237
Доброе утро! Выновница должна ответить по заслугам!
Курочка• 10 ноября 2017
18238
а все, выше написали, что это был не митинг
все по ГОСТу!• 10 ноября 2017
18239
Ответ дляFluffuRana
Согласна, что на том месте не стоит. А может в Киеве стоит организовать? Под аппаратом президента?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 ноября 2017
18240
Поддерживаю тему, Верю в правосудие, тем более такое резонансное дело