Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Крутышка-Пышка• 13 ноября 2017
19621
Убийцу в тюрьму и пожизненное!!!!

Неугомонная• 13 ноября 2017
19622
Ответ дляРассказница
Аналогично. Не верю в нашу власть, в наши суды. Все ожидаемо. Дронова делают’ козлом отпущения’.
Не повезло дядьке. Оказался не в том месте, не в то время.
это точно, реально страшно что на его месте мог оказаться любой из нас. У него хоть деньги есть на хорошего адвоката, верней пока есть
Крутышка-Пышка• 13 ноября 2017
19623
Дронову условное и на волю!!!!
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
19624
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не перепелица на выдумки хорош) +В отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области УНИАН подтвердили, что к Дронову приставлена охрана.
Это я пропустила. Значит таки патруль стерег? А чего тогда они рассказывают что не могли найти Дронова? Во прикол :)
Поставили охрану, и не сказали охране кого они охраняют?
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19625
Ответ дляНе танцую- но пою
Не помню уже.. вроде бы отвечал на вопрос - что за люди дежурят под палатой?
Да цирк на передаче устроили,и свои слова препелица забыл) кто эти люди)
Мира всем• 13 ноября 2017
19626
Ответ дляАноним НаВсеГда
еще раз. Возможно он говорил о разных людях.
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
19627
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да тут вообще сплошной цирк.. точней - цирк уехал, а клоунов забыли
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19628
Ответ дляНеугомонная
Ну если нарушать будет другой,просто суть такова что и за мелкого нарушения сколько горя принесли,а такие нарушения на каждом перекрестке происходят
Мира всем• 13 ноября 2017
19629
Ответ дляНеугомонная
надеюсь все хорошо с ней, она под охраной и присмотром. На старости лет такое...
Про Дронова пишут чтоу него нет МАЛЕНЬКИХ детей. Возможно есть взрослые. Братья/сестры... Хочется верить что бабулю есть кому поддержать.

Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19630
Ответ дляНе танцую- но пою
Да не понятно с этим вопросом,так же как и с охраной) Геращенко не знал что ГУНП Украины в Харьковской области охраняет Дронова, передача для шоу была придумана
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19631
Ответ дляМира всем
Там одни под палатой стерегли
Мира всем• 13 ноября 2017
19632
Ответ дляНе танцую- но пою
)))))) это вполне в стиле наших правоохоронцив. Забрехались.
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2017
19633
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы как дети) та выехать без паспорта хоть в россию,хоть в европу очень просто
Вы так уверенно об этом говорите. У вас лично был положительный опыт выезда в другую страну без паспорта?
Неугомонная• 13 ноября 2017
19634
Ответ дляДевальвация
Ну да, а потом человек из охраны пришёл на интервью к Дронову и задавал не угодные вопросы? С кем ехал, назовите фамилию женщины? Где и когда купили туарег? Что официальные дилеры торгуют б/у авто?
Полиция не подтверждала, что это их люди!!! Может всвязи с резонансом, что бы было меньше вопросов в итоге и сказали « да», и выписали дронова и всем легче стало и главврачу больнички, который не комментирует ситуацию, и полиция не может найти свидетеля, и сразу порешали, что нужно сизо. Дронова не защищаю, есть может и его доля вины, но человек реально боится за свою жизнь, так как в нашей стране за большие деньги можно сделать все что надо, вон уж и скорость лексуса меньше, и следы опиатов в моче уже к делу не имеют отношения, и вообще девочка манёвр не закончила, в итоге ей влепят административную ответственность с штрафом за проезд на красный, а другому человеку повесят все остальное, только потому что у папани Зайцева денюжек больше.
да, точно так и есть,к этому и идет дело, вот скоро все подзабуется и зайцы начнут действровать
Мира всем• 13 ноября 2017
19635
Ответ дляАноним НаВсеГда
вам не стыдно? Из-за гипотетического нарушения дронова (которое еще ни одним видео не доказано)? Т.е. обдолбаная системная наркоманка, потерявшая чувство реальности, гнавшая за 100км/ч на красный просто мимо проезжала???
Подтяжка• 13 ноября 2017
19636
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как и прокуроры которые приставов к нему охрану не могли его найти с места прописки.
На привозе• 13 ноября 2017
19637
Ответ дляМира всем
НеГолосую• 13 ноября 2017
19638
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дронову условное и на волю!!!!
Я-ЗА!!!
На привозе• 13 ноября 2017
19639
Ответ дляМира всем
цинизм наших времен.
Каждый думает , что не меня , вот и славно.....

Мира всем• 13 ноября 2017
19640
Ответ дляАноним НаВсеГда
Там одни под палатой стерегли
Вы были в той больнице? То что показали в пепедаче всерьез не воспринимаю. Это могла быть постанова любой стороны.
На привозе• 13 ноября 2017
19641
Ответ дляЖена сантехника
Я-ЗА!!!
и я за + миллион.
Подтяжка• 13 ноября 2017
19642
Ответ дляАноним НаВсеГда
чуть в том что если бы не было очегь крупного нарушения Зайцевой, то мелкие нарушения в своей основе поиводят к незначительным последствиям. Чем выше скорость тем ужасные последствия. Поэтому Дронову просто не повезло что не разбирался с реактивной Зайцевой.
пришла и говорю• 13 ноября 2017
19643
Ответ дляКрутышка-Пышка
Держим темку минимум до 16.12
А что будет 16.12?
Подтяжка• 13 ноября 2017
19644
*не разминулся с реактивной Зайцевой.
НеГолосую• 13 ноября 2017
19645
Ответ дляпришла и говорю
А что будет 16.12?
А 16.12-отпустят Зайцеву(к сожалению)
Крутышка-Пышка• 13 ноября 2017
19646
Ответ дляпришла и говорю
А что будет 16.12?
Надеюсь, справедливый суд для всех
НеГолосую• 13 ноября 2017
19647
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надеюсь, справедливый суд для всех
ХА_ХА!!!
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
19648
Ответ дляЖена сантехника
А 16.12-отпустят Зайцеву(к сожалению)
http://prntscr.com/h9qvw4

думаете примерно так? (смех сквозь слезы...)
НеГолосую• 13 ноября 2017
19649
Ответ дляНе танцую- но пою
http://prntscr.com/h9qvw4

100000% (к сожалению)
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
19650
Ответ дляЖена сантехника
100000% (к сожалению)
а я все еще надеюсь что Зайцева сядет на долго...