Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Мира всем• 13 ноября 2017
19681
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет Я законопослушный гражданин ,на таможне каждый день выявляют нелегалов,а представьте сколько проехали? достаточно тв посмотреть ,
Вы когда нибудь проходили таможню? Как вы себе представляете технически без паспорта? Потому и выявляют.
Реально если и бежать, то только Крым. Днр и лнр не рассматриваем.

Тут надолго• 13 ноября 2017
19682
Ответ дляНе танцую- но пою
чуть иной вопрос - а если б у обеих сторон денег не было, кто бы отвечал?
Ну так все тут в курсе, что в этой ситуации только бабло и рулит. И ещё связи. И наверное всетаки в большей степени именно связи.
Тут надолго• 13 ноября 2017
19683
Ответ дляАноним НаВсеГда
+1 да и кто пустит в больничку левых чувачков..просто передача сделана для шоу была
Да в больничку кто угодно может пройти. Кто их пустит. А кто их остановит? В передачке медсестры говорили, что выгоняли этих чувачков.
Личный случай: лежала на сохранении. Со мной в палате были ещё 4 девочки. Так вот, когда приходили наши мужья, медсестры на них орали, чтоб надевали халаты, бахилы, шапочки. А как-то приходили распространители каких-то зубных паст, кремов, так им слова не сказали, и они своими гавнодавами шлепали по нашей палате)) Так что вопрос про то, что кто-то в больницу не пустит просто смешной))
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19684
Ответ дляТут надолго
Но здесь другой случай,хотя Вы правы
ya.xxs• 13 ноября 2017
19685
Ответ дляТут надолго
Какими должны быть связи, чтоб Геращенко передумал???
ya.xxs• 13 ноября 2017
19686
Ответ дляFluffuRana
наивная (( ещё и как тронутся, к огромному сожалению.
Наивная каждый день за рулём, Киев.
Поверьте, наивная каждый день стоооолько видит, что приличных слов не хватает..
Но наивная 4-х одновременно трогающихся на жёлтый не видела в жизни. Объясненила почему. Повторюсь: 1-2 возможно. Но 4-ро - физически невозможно, т.к. пока 2-й тронется, уже зелёный будет.
Пургену мне• 13 ноября 2017
19687
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не нужно подозревать человека в том, что по-вашему мнению нормально. Для него это может быть неприемлемым.
Пургену мне• 13 ноября 2017
19688
Ответ дляМира всем
Может Геращенко ляпнул не подумав, но инфа про сотрудника сбу (и, предполагаю, нынешнего информатора) была не случайна
Да бред какой-то от начала до конца....кто-то ляпнул, кто-то следил, а найти не могли...
Пургену мне• 13 ноября 2017
19689
Ответ дляНе танцую- но пою
Ответ, по-моему очевиден.

Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19690
Ответ дляПургену мне
Лишение паспорта не ограничит передвижение,это как забрать права,но авто будет
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19691
Ответ дляПургену мне
Пургену мне• 13 ноября 2017
19692
Ответ дляАноним НаВсеГда
Понять не могу он что рецидивист? Его уже за сбором чемоданов засекли? Не меряйте всех по себе, не все бы так поступили.
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2017
19693
Ответ дляАноним НаВсеГда
Для того, чтобы не смешиваться с толпой и иметь свое, отличное от других мнение, совсем не обязательно писать всякую ерунду.
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19694
Ответ дляПургену мне
Я реально смотрю на ситуацию
FluffuRana• 13 ноября 2017
19695
Ответ дляНе танцую- но пою
Поддержу тему. Дотянуть бы ее до суда..
Это будет очень сложно
Пургену мне• 13 ноября 2017
19696
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я реально смотрю на ситуацию
Если бы реально смотрели, то больше бы пеклись о том, как зы зайка не сбежала. А Дронов нечего бежать. Запись на какой цвет он ехал всплывет еще.
FluffuRana• 13 ноября 2017
19697
Ответ дляМира всем
А будет ли страховая Дронова участвовать в его защите? Ведь в случае признания его виновным, они попадают на серьезные деньги.
А это практикуется? Страховая же заинтересованная сторона.
FluffuRana• 13 ноября 2017
19698
Ответ дляНеугомонная
тема потихоньку опускалась, и уже нет в топе. Нужно что то делать
каждый день нужно много писать
Аноним НаВсеГда• 13 ноября 2017
19699
Ответ дляПургену мне
Так уже всплыло и ясно видно,и его адвокат это подтвердил в первые дни

FluffuRana• 13 ноября 2017
19700
Ответ дляНе танцую- но пою
http://prntscr.com/h9qvw4

думаете примерно так? (смех сквозь слезы...)
Нет-нет . В этот раз так быть не должно.
Не танцую- но пою• 13 ноября 2017
19701
Ответ дляFluffuRana
Я очень надеюсь что так не будет. Но глядя на этот ’цирк’.. где то глубоко шуршит мысль - очень может быть.. :(
Ацетилсалициловая кислота• 13 ноября 2017
19702
Ответ дляПургену мне
поддерживаю, уже во всем его подозревают, а чувак даже не рыпнулся никуда. уже и без паспорта чуть в европу не свалил, ну надо же.
19703
Ответ дляЧай не пью, только кофе
обличаете обличителя
FluffuRana• 13 ноября 2017
19704
Ответ дляya.xxs
Наивная каждый день за рулём, Киев.
А я в Харькове наблюдаю (( с 4х полосной дороги так вообще легко всем на жёлтый тронуться.. вчера попадалось видео про троллейбус и красный, помню, кто-то из девочек удивлялся, что тралик на красный поехал.
FluffuRana• 13 ноября 2017
19705
Ответ дляНе танцую- но пою
я думаю, побоятся ее отпустить на условное или со штрафом. Срок-то дадут, но сколько она реально просидит - это вопрос.
Магиня• 13 ноября 2017
19706
Ответ дляFluffuRana
а вот тут возможны варианты!
как минимум, заё свою вину не признала, её окружение и так и этак в своих спичах солидарны с ней, заё вдруг резко начала работать со следствием, судилище и его беспристрастность мы все увидели воочию, ’’виновник’’ ДТП уже как бы нашёлся и даже находится под стражей, появились нужные ’’свидетели’’ в защиту заё . до суда еще достаточно времени, чтобы сфабриковать ’’нужные’’ факты....
боюсь, готовят заё на волю, а не к сроку.
Дирижер• 13 ноября 2017
19707
Я что- то пропустила? Почему пишут, что Дронов может продаться( продался)? Я в это не верю в любом случае, разве что прессуют очень грубо его((( что и можно ожидать от тюрьмы,где никто ничего не видит((((((
Дирижер• 13 ноября 2017
19708
Или это просто рассуждения на тему? Вы меня так не пугайте - я жду справедливости и надеюсь на чудо...Пусть меня разум подведёт на этот раз- и Дронова выпишут, а Зайцеву посадят хотя бы на 10лет- о пожизненном можно только мечтать..
Магиня• 13 ноября 2017
19709
Ответ дляДирижер
такие фантастически лжеверсии только формируют соответствующее общественное мнение и уводят от реальности.
пришла и говорю• 13 ноября 2017
19710
Ничего зайке не будет. У нас в Днепре сынок прокурора троих насмерть сбил. Рудь его фамилия. Так дело замяли так, что до сих пор о нем не вспоминают. А это было в 2010.