Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
В отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области УНИАН подтвердили, что к Дронову приставлена охрана.
Дайте пожалуйста ссылочку на источник, очень интересно почитать когда подтвердили охрану дронова.
ГендиреХтор• 13 ноября 2017
Ответ дляВ гости звали?
Пострадавшие пусть поскорее выздоравливают.
Девочки! слышала хорошие новости про Жанну, это надеюсь правда?
Ее вывели из комы?
Девальвация• 13 ноября 2017
Ответ дляДирижер
Я что- то пропустила? Почему пишут, что Дронов может продаться( продался)? Я в это не верю в любом случае, разве что прессуют очень грубо его((( что и можно ожидать от тюрьмы,где никто ничего не видит((((((
Готовят народ принять другое мнение, Зайцева хорошая, а дронов злодей. Не видитесь!
Пьяная вишня• 13 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ее вывели из комы?
Да))) вроде все хорошо.
В гости звали?• 13 ноября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Да))) вроде все хорошо.
Правла? Ну это отличные новости!!! Здоровья ей и малышу!
Ответ дляпришла и говорю
Ничего зайке не будет. У нас в Днепре сынок прокурора троих насмерть сбил. Рудь его фамилия. Так дело замяли так, что до сих пор о нем не вспоминают. А это было в 2010.
От тому і треба тримати цю тему в топі. Всі в курсі, що у вас було, і не тільки у вас, у Києві немало таких історій було, і по всій Україні.
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
его полиция охраняла в больничке
а между больницей и вятием под стражу?
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Ну да, а потом человек из охраны пришёл на интервью к Дронову и задавал не угодные вопросы? С кем ехал, назовите фамилию женщины? Где и когда купили туарег? Что официальные дилеры торгуют б/у авто?
Полиция не подтверждала, что это их люди!!! Может всвязи с резонансом, что бы было меньше вопросов в итоге и сказали « да», и выписали дронова и всем легче стало и главврачу больнички, который не комментирует ситуацию, и полиция не может найти свидетеля, и сразу порешали, что нужно сизо. Дронова не защищаю, есть может и его доля вины, но человек реально боится за свою жизнь, так как в нашей стране за большие деньги можно сделать все что надо, вон уж и скорость лексуса меньше, и следы опиатов в моче уже к делу не имеют отношения, и вообще девочка манёвр не закончила, в итоге ей влепят административную ответственность с штрафом за проезд на красный, а другому человеку повесят все остальное, только потому что у папани Зайцева денюжек больше.
и она дальше будет так ездить
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Зайцевой наказания по заслугам!
плюс миллион
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Доброе утро всем жаждущим справедливости
и вам
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Про маму там так же не все гладко со стороны дронова,ето если верить прокурорским ,жалко ее по человечески просто
маму хоть не вмешивайте
Девальвация• 13 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
и она дальше будет так ездить
Ее родители и те кто работают для ее освобождения врядли задумываются над этим вопросом. В теме уже писали, что это её манера езды- лохов пугать и гонять на красный, но она ни в чем не виновата, ее же ударили, забывают уточнить когда гнала 120 и на красный.
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Убийцу в тюрьму и пожизненное!!!!
Зайцеву Убийцу в тюрьму и пожизненное!!!!
Девальвация• 13 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
маму хоть не вмешивайте
Нарыть ничего про дядьку не могут, не брезгуют и про маму написать.
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Да тут вообще сплошной цирк.. точней - цирк уехал, а клоунов забыли
клоунов назначили судьями
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляМира всем
)))))) это вполне в стиле наших правоохоронцив. Забрехались.
так уже и не первый раз
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляМира всем
вам не стыдно? Из-за гипотетического нарушения дронова (которое еще ни одним видео не доказано)? Т.е. обдолбаная системная наркоманка, потерявшая чувство реальности, гнавшая за 100км/ч на красный просто мимо проезжала???
просто пролетала низко
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Надеюсь, справедливый суд для всех
это будет большое чудо
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
думаете примерно так? (смех сквозь слезы...)
анек как раз в тему этой ситуации
Губки-уточкой• 13 ноября 2017
Ответ дляСтриптизерка
топ
пишите три слова
слоо топ не поднимает тему