Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Анти-аноним• 14 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
серьезно? А есть ссылочка? Я в а..е
Новости по ictv были в 18:45 сегодняшние
Даю справку• 14 ноября 2017
Они не бояться что если ее выпустят будет самосуд??? Или там уже вертолет заказан? Из суда прямо на Мальдивы?
Заставляличка• 14 ноября 2017
Читают 17 человек!
С каждого по 3 слова))
Ну пожалуйста!
Надеюсь не боты))
С каждого по 3 слова))
Ну пожалуйста!
Надеюсь не боты))
Заставляличка• 14 ноября 2017
Ответ длянатка15
Кто читает ХФ? Как там настроение у народа .Зайцеботы еще пописывают?
+ тоже цікаво