Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
alyona_niki• 19 октября 2017
Ответ дляrodina2012
зашла только что на ее страничку в контакте. Последний визит в 18.53 и выложена запись: до Нового года 73 дня. вот так, человек Новый год ждет. Гореть ей в аду!
Это не ее страница! Читайте тему! Клон!
Отчебучкина• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Смотрела со звуком. Решила, что это другая плачет, та, которая там дальше стояла.
скиньте видео, а то не надй в стольких страницах
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Потому что многие проходили просто перешагивая через лежащих людей на асфальте , даже не предпринимая попыток ничем помочь ( потому что всем все равно на трагедию других людей , а за ’ линчевание ’ никто не хочет отвечать
Моя хата з краю...
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
И я б боялась... А если замешанные такие люди, то виноватым может оказаться пешеход, который не вовремя шёл по зебре, где-нибудь за три квартала до происшествия.
там вообще если что 2 зебры в одну сторону и в ту которую ехал туарег
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляМойНеТакой
вместе с таурегом начал движение автомобиль слева от него
хотите сказать - две машині начали двигаться на желтій?
99% так делают,нарушая правила
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на жёлтый можно начинать движение ? На красный понятно нельзя, а на жёлтый?
Нет, нельзя
AnnLipa123• 19 октября 2017
Ответ дляОтчебучкина
Та я тут с ссылок на советчице смотрела. Ещё часов в десять утра. Я щас даже не придумаю, какой запрос кинуть. Смотрите на 13/20 странице тут
Борец за справедливость• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я знаю, я с Харькова.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
99% так делают,нарушая правила
может быть и так... но лексус должен был уже в это время стоять на стоп линиии.. и все туарег не мог быстро ехать там впереди тоже зебра ... он мог стартануть быстро не более там просто негде разгоняться и узкий проулок куда он ехал
Чавонадо• 19 октября 2017
я сама езжу на машине чуток меньше туарега... быстрый старт не означает быструю езду.. там некуда ехать быстро
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляScreenshifango
А что вообще по этому поводу общественность думает в Харькове? Где автомайдан? Где вот это всё? Я так понимаю, хватание за голову в основном в соцсетях ведется? Кто-то вообще знает, где эта погань сейчас? Там дежурят активисты, чтобы не дать ей слинять?
подпишусь,тоже интересно
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляРадость моя
Как помогать ? крутить , вертеть раненых или умерших?
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
подпишусь,тоже интересно
уже написала... туарег на измене, больницей кончиться для лексус
Барабан для взрослых• 19 октября 2017
Мои соболезнования родным погибших........
Ну нет у меня высших душевных качеств, чтобы простить такое..Даже за одного погибшего человека надо казнить..Это не случайность, а преднамеренное убийство...
Постоянно на этом перекрестке у нас толпа народа, это еще малолюдно было вечером...Какой-то кошмар...
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
по справедливости таурег и лесус виновен,и нужно наказать..но почему то ,таурега выводят из игры..да и бусику нужно админку за нарушения правил..это если по закону все делать
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
это точно.. что еще время такое позднее было.. как раз одна молодежь в центре
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
таурег максиму могут штраф за проезд на желтый свет .. и все ... еще раз лексус должен был давно стоять на стоп линии
Маша хороша• 19 октября 2017
Ответ дляCat88
Не пойму,как можно замять дело и дать слинять девке если такая огласка?кто не побоится взять взятку? Это разве с разрешения Авакова,а так...стремно должно быть
Несколько лет назад сотрудник СБУ протаранил насмерть людей 8, стоящих на остановке трамвая на Южном вокзале, тоже в Харькове. Где он сейчас???? Не в тюрьме.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
конечно на измене,так как он также причастен к этой беде
ПоэтеСССа• 19 октября 2017
Надеюсь, что после такого все-таки ужесточат ответственность. Водителю лексуса за год 5 раз выписывали штраф. Я бы после 3го раза забирала права на год например. Ведь очевидно. что человеку плевать на правила
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Вы не правы,админка если просто нарушение,а здесь смертельный исход и это уже совсем другое
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Есть видео этого?
Тут куча видео. И я видео выкладывала - нажмите на ’все сообщения’ у меня если искать самой долго
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Поверьте, такие как она могут ездить спокойно и без прав.
Я только за!• 19 октября 2017
О какой ответственности можно говорить, если ее отчим считает, что у них горе- ’ дите не ест целый день!’. Столько погубить людей и спихивать сейчас вину на случайность. ’ Ее толкнули!’. Вот корень всего зла, которое творят золотые детки. Впихивают сначала в модные школы, решают там все вопросы с оценками, впихивают в Вузы ( забиты факультеты какие у нас? Где учатся будущие судьи, прокуроры, дипломаты), в руки ключи от машины в 18 и главное, уверенность ’доци’ или ’сыны’, что папа порешает все вопросы. Сейчас, вместо того, чтобы сгореть от мучений совести и стыда, от тяжести того, что натворила его дочь, оно выступает и уверяет, что горе у них, не ест девочка и она не виновата. Вот где мразь настоящая.
Ноу коммент• 19 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Недавно вышел же
Бронетапок• 19 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Элементарно , оказать психологическую помощь , кто в сознании и лежит , просто подержать за руку не трогая пострадавшего - это и есть первая помощь , если ты беспомощен в данной ситуации , но по ваше у помогать нечем пусть лежат на земле , а вы перешагнете , вот именно это и есть на камерах наблюдения .
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
с лексусом давно все понятно,скоростной режим,алкоголь,там уже и стоп линия не так и важна.....
Маша хороша• 19 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Недавно вышел же
Да писали, что он еще тогда в РОссию слинял и все. Ссылочку дайте и или имя хотя бы напомните.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
с его стороны нет.... с его не соблюдение правил ... если это так(езда на запрещенный сигнал светофора )... с лексуса не однкратные нарушения правил
по сути туарег не мог даже скорость сильно набрать..он стоял а потом начал трогаться с места
ничевока• 19 октября 2017
Я вот думаю, может, там этот отец не настолько и влиятельный, раз брат ее скрывается (в Россию я так понимаю сбежал), и потом по ТСН показали, что она учится на факультете социологии в Харькове, почему-то не самый престижный фак-т