Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не за Будка• 16 ноября 2017
20941
Ответ дляVIKYSIA
уберут его зайцы
Типун вам на язык

FluffuRana• 16 ноября 2017
20942
Ответ дляЗаставляличка
Харьковчане, как у у вас обстановка на местных форумах? Группах? В коллективах?
Что совсем все в обычном режиме?
На ХФ скоро 2000 страниц в теме будет.
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
20943
Какие ужасные новости( Я так надеялась на эту апелляцию ( Очень-очень жаль Дронова(
ТАЗератти• 16 ноября 2017
20944
Добрый вечер, девочки!
Не за Будка• 16 ноября 2017
20945
Ответ дляУкраїна понад усе!
Посмотрела,это уже не страна,это стыд и позор.
Зимбабве и Сомали.
Как стыдно.
Не ту страну назвали Гондурасом ((((
ТАЗератти• 16 ноября 2017
20946
Поддержу темку.
Давно не заходила.
А тут такие паршивые новости....
married• 16 ноября 2017
20947
Ответ дляМира всем
барыжье дорвавшееся до власти. Ни Бога, ни чести, ни совести за душой.
Там совести и близко нет
Мира всем• 16 ноября 2017
20948
Ответ дляУкуси меня
есть где-то видео следственного эксперимента с Дроновым?
видео не нахожу
https://kh.depo.ua/rus/kh/na-misci-krivavoyi-dtp-u...
Не за Будка• 16 ноября 2017
20949
Ответ дляАноним_1307
А если нет - то закон бумеранга ещё никто не отменял!
У меня такое чувство, что нет никакого закона бумеранга, что это просто утешение для нас с вами- беспомощных и бессильных против этих гадов без стыда и совести(((

Мира всем• 16 ноября 2017
20950
Как передает корреспондент Depo.Харьков, следственный эксперимент начался около 19:45. Движение транспорта перекрыто от перекрестка улицы Сумской с Театральной площади и до площади Конституции.

Сейчас на месте присутствуют машины-аналоги тех, которые попали в аварию. По предварительным данным, правоохранители работают со свидетелями.

Одного из участников аварии, водителя Volkswagen Геннадия Дронова пока на место трагедии не доставили, но на месте присутствовал его адвокат Сергей Перепелица.
ТАЗератти• 16 ноября 2017
20951
Блиин, жалко Дронова.
Жаль всех нас ,что в нашей стране не стоит даже надеяться на правосудие.
Хотя сама столкнулась с судами. Три года разбирательств, закон на моей стороне. А в итоге все равно проиграли. Мы, к сожалению, никто.
Те, кто с деньгами, крутят нашими жизнями как хотят.
ТАЗератти• 16 ноября 2017
20952
Так хочется надеяться на честное разрешение этого всего фарса...
Но надежда тает с каждым заседанием суда.
Скомуниздила• 16 ноября 2017
20953
Сидеть Зайцевой пожизненно,пусть горит в аду!
VIKYSIA• 16 ноября 2017
20954
Ответ дляНе за Будка
Типун вам на язык
да да типун типун
натка15• 16 ноября 2017
20955
Заметьте тролли пропали.Сделали свое дело.Теперь объявяться перед 19 декабря.
married• 16 ноября 2017
20956
Ответ длянатка15
Дронова оставили в СИЗО.Адвокат аргументами раздолбал прокуроров.НО......Суд его не слышал..Жаль Дронова. Ему КОНЕЦ,
Это конец всем нам. Так как нас, простых людей без денег и связей, можно давить как тараканов и никто не понест за это ответствености. Вот такие зайки и будут продолжать ездить, точнее летать по дорогам нашей
страны, а такие продажные судьи будут их оправдывать.
ПолБатона• 16 ноября 2017
20957
каждый день об этой аварии думаю(((
married• 16 ноября 2017
20958
Ответ дляМира всем
столько же сколько жизнь ’своры дворняг’(с)
Наверное нисколько
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
20959
Ответ длянатка15
Естественно. И будут снова кричать, что они харьковчане, а остальные все молчать.

Девальвация• 16 ноября 2017
20960
Ответ дляmarried
Да, Вы правы это зелёный свет для властьимущих и кошельков больших, у всего своя цена. Я очень надеюсь, что когда-то и они ответят за содеянное, и жёстко ответят.
married• 16 ноября 2017
20961
Ответ дляУкуси меня
Уже провели эксперимент? Это сегодня?
Женевьев• 16 ноября 2017
20962
Ответ дляКрутышка-Пышка
надеяться надо на высший суд, в Харькове это просто кошмар.
Девальвация• 16 ноября 2017
20963
Ответ дляmarried
Наверное нисколько
Гроши.
Кусочек Сыра• 16 ноября 2017
20964
Ох,как жаль Дронова. ...
Девальвация• 16 ноября 2017
20965
Ответ дляЖеневьев
У Зайцева сын работал прокурором, поэтому концы есть и работал не в Харькове, они везде договорятся.
Женевьев• 16 ноября 2017
20966
Ответ длянатка15
это же надо - суд оправдывает наркоманку и убийцу
Где тут 0?• 16 ноября 2017
20967
Ответ длянатка15
Вот Вы правда думаете, что посты в этой ветке имеют влияние на суд?
Мира всем• 16 ноября 2017
20968
Ответ дляmarried
Уже провели эксперимент? Это сегодня?
наверное еще идет, вебки на том месте не работают. видать отключили по протоколу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2017
20969
Добрый вечер, девочки!
Вот сейчас проочитала в Украинской правде в статье, цитирую: Зазначається, що Дронов брав участь у засіданні в режимі відеоконференції. В момент оголошення ухвали він впав на стіл. Після цього зв´язок відключили...
Дронову плохо стало? Что происходит?
Женевьев• 16 ноября 2017
20970
Ответ дляmarried
Вы ошиблись. Они будут ездить не по дорогам нашей страны, они будут ездить по нас. Ведь несчастные жертвы стояли на тротуаре, они даже не переходили дорогу. И такие Дроновы будут соблюдать ПДД, а наркоманки - ездить и убивать.