Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
FluffuRana• 16 ноября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Харьковчане, как у у вас обстановка на местных форумах? Группах? В коллективах?
Что совсем все в обычном режиме?
На ХФ скоро 2000 страниц в теме будет.
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
Какие ужасные новости( Я так надеялась на эту апелляцию ( Очень-очень жаль Дронова(
Не за Будка• 16 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Посмотрела,это уже не страна,это стыд и позор.
Зимбабве и Сомали.
Как стыдно.
Зимбабве и Сомали.
Как стыдно.
Не ту страну назвали Гондурасом ((((
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляУкуси меня
есть где-то видео следственного эксперимента с Дроновым?
видео не нахожу
Не за Будка• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
А если нет - то закон бумеранга ещё никто не отменял!
У меня такое чувство, что нет никакого закона бумеранга, что это просто утешение для нас с вами- беспомощных и бессильных против этих гадов без стыда и совести(((
Мира всем• 16 ноября 2017
Как передает корреспондент Depo.Харьков, следственный эксперимент начался около 19:45. Движение транспорта перекрыто от перекрестка улицы Сумской с Театральной площади и до площади Конституции.
Сейчас на месте присутствуют машины-аналоги тех, которые попали в аварию. По предварительным данным, правоохранители работают со свидетелями.
Одного из участников аварии, водителя Volkswagen Геннадия Дронова пока на место трагедии не доставили, но на месте присутствовал его адвокат Сергей Перепелица.
ТАЗератти• 16 ноября 2017
Блиин, жалко Дронова.
Жаль всех нас ,что в нашей стране не стоит даже надеяться на правосудие.
Хотя сама столкнулась с судами. Три года разбирательств, закон на моей стороне. А в итоге все равно проиграли. Мы, к сожалению, никто.
Те, кто с деньгами, крутят нашими жизнями как хотят.
ТАЗератти• 16 ноября 2017
Так хочется надеяться на честное разрешение этого всего фарса...
Но надежда тает с каждым заседанием суда.
Ответ длянатка15
Дронова оставили в СИЗО.Адвокат аргументами раздолбал прокуроров.НО......Суд его не слышал..Жаль Дронова. Ему КОНЕЦ,
Это конец всем нам. Так как нас, простых людей без денег и связей, можно давить как тараканов и никто не понест за это ответствености. Вот такие зайки и будут продолжать ездить, точнее летать по дорогам нашей
страны, а такие продажные судьи будут их оправдывать.
Гордая_птичка• 16 ноября 2017
Ответ длянатка15
Заметьте тролли пропали.Сделали свое дело.Теперь объявяться перед 19 декабря.
Естественно. И будут снова кричать, что они харьковчане, а остальные все молчать.
Девальвация• 16 ноября 2017
Ответ дляmarried
Да, Вы правы это зелёный свет для властьимущих и кошельков больших, у всего своя цена. Я очень надеюсь, что когда-то и они ответят за содеянное, и жёстко ответят.
Девальвация• 16 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
надеяться надо на высший суд, в Харькове это просто кошмар.
У Зайцева сын работал прокурором, поэтому концы есть и работал не в Харькове, они везде договорятся.
Где тут 0?• 16 ноября 2017
Ответ длянатка15
Вот Вы правда думаете, что посты в этой ветке имеют влияние на суд?
Мира всем• 16 ноября 2017
Ответ дляmarried
Уже провели эксперимент? Это сегодня?
наверное еще идет, вебки на том месте не работают. видать отключили по протоколу
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 ноября 2017
Добрый вечер, девочки!
Вот сейчас проочитала в Украинской правде в статье, цитирую: Зазначається, що Дронов брав участь у засіданні в режимі відеоконференції. В момент оголошення ухвали він впав на стіл. Після цього зв´язок відключили...
Дронову плохо стало? Что происходит?
Ответ дляmarried
Вы ошиблись. Они будут ездить не по дорогам нашей страны, они будут ездить по нас. Ведь несчастные жертвы стояли на тротуаре, они даже не переходили дорогу. И такие Дроновы будут соблюдать ПДД, а наркоманки - ездить и убивать.