Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
А я читала мнение юриста, что у Дронова есть большой шанс отделаться условно. Зайцевой 6,8 мес, но благодаря компенсациям 4-5 лет.
А не сохранилось ссылочки?
Я просто не могу понять, если признают виновным по 286 ст 3 ч с вилкой от 5 до 10, там условно не предусмотрено
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Дааа, и это пишет человек, который почти в каждом посте оправдывает Дронова.
Дронов лох, он не додумался нанять специальных людей для построения репутации и имиджа. Да и с адвокатом кажется пролошил. Что его оправдывать, я вот за Зайцеву очень переживаю. как там она, сядет ли, насколько.
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
О, с того же ХФ, перевернуть машину можно и без скорости
Зая ещё кроме скорости ступила тем, что резко крутанула рулём, машина на скорости потеряла устойчивость.
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Да, на видео выше тоже вправо крутанул водитель и машина перевернулась
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Что и требовалось доказать! ну вот пусть так бы и столкнулись. В случае 18.10 результат был бы менее плачевен, т.к на этом обе машины двигаются не менее 60км/ч, а Дронов двигался 30-35, если бы у зайцеголовой 60 - и всё в ажуре, машины бы побились-перевернулись, не суть, но ЛЮДИ БЫЛИ БЫ ЖИВЫ!!!!
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
А не сохранилось ссылочки?
На ХФ читала, Well писал
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Нашла такую штуку, юрист отвечает на вопросы по той же статье
Об условно там речь не идет
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Об условно там речь не идет
Посмотрим на суде.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Если б Зайцева ехала со скоростью Дронова то пробились бы только машины, а люди остались бы живы!! СКОРОСТЬ Зайцевой УБИЛА людей, а НЕ СТОЛКНОВЕНИЕ с Дроновым!!! Ну это же глупо отрицать!
Удалено администрацией...
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
убило людей совпадение во времени и пространстве сразу множества факторов. И скорость, и столкновение, и выворот руля, и масса автомобилей и ещё куча всего. Убрать что-то одно и такого ужаса могло бы и не быть.
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
На ХФ читала, Well писал
в 1850 страницах не найду
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мразина вообще про 70 км ’по своим ощущениям’ говорила, там в суд свидетеля приволокли зайцевы,
’ со спидометром встроеным в глазу’,он 70 км зайцевой подтверждал
Да мало ли, что она там ощущала. Врёт, как дышит
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Теперь я окончательно убедилась кто Вы и зачем Вы здесь пишете. Спорить с Вами бесполезно. Вы здесь на работе.
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ага, а бус даже начал движения (причем, несколько раньше Дронова) , едва заметив наперерез несущееся нечто, чтобы поиграть в камикадзе и пощекотать себе нервы, подставив бочину или задницу своего авто крутой наезднице.
Но бус еле полз. Хз, может, видел ее и ждал, пока эта дура пронесется, может, и не видел...
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Бус вообще-то поворачивал
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Он поворачивал, поэтому и полз
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Конечно, только пишущие сотни постов ЗА Дронова - беспристрастные и справедливые, за идею. А те, что считает - нарушил-прими наказание, что никак не отменяет наказания Зайцевой - те дааа, за деньги пишут. Скажите хоть кому номер карты кидать, раз такое дело
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
На ХФ читала, Well писал
и я читала, сейчас поищу.
Мне кажется, он достаточно адекватно пишет.
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
в 1850 страницах не найду
Вот его посты
Стоит просмотреть хоть по диагонали. ИМХО, конечно.
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бус вообще-то поворачивал
Ииии? Поворачивать на скорости тоже можно, джЫгитов не видели?
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
Вот его посты
Охх, не хотела регистрироваться, но таки придется. Без регистрации не показывает посты именно его
Калёва Замалёва• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Спалили меня
тьхуты. закончилась моя карьера пиарщика
Фиктивная• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
А не сохранилось ссылочки?
Если ровно 5 назначить, то допускается условно. Если больше - то только реально. Статья 75 УК Украины.
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Спалили меня
Шо ж вы так
а счастье было так возможно
FluffuRana• 22 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
Спасибо. От адвоката будет много зависеть.
Тоска в носках• 22 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
И Вам добрый вечер!
Вернее доброй ночи!
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вернее доброй ночи!
ну кому как
у меня вечер в разгаре