Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Отчебучкина• 22 ноября 2017
вы хотите сказать, что ему поверили на слово ,что ехал на зелёный поэтому не закрыли сразу?
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
тут про чеки говорили, а какое отношение вообще к суду эти чеки имеют?что есть какая то сумма которая может снять вину за унесенные жизни?
Смягчит при приговоре
Бла бла бла• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мамаша ейная,
мамой назвать не могу
Зайкина? это в прошлом?
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
думаю, что попытаются всю вину свалить на Дронова, а девка - так, мимо проезжала, невиноватая. Хотя отягчающих у нее более чем - красный свет, скорость в 2 раза выше допустимой, наркотики, многократные нарушения с проездами на красный. Если бы не она, 6 людей были бы живы.
Так и если бы не он - тоже были бы, вот в чем вопрос.
Да, у Зайцевой вообще атас, но и от Дроновых проблем на дорогах хватает.
Тут все за скорость пишут как основную причину смертей, но я лично была свидетелем по ДТП, где без превышения скорости машину вынесло на газон, а могло вполне и на людей, если бы в том месте был переход. Общее - машину более легкую ударил в бок тяжелый джип и легковушку развернуло.
Тут физики должны считать что и как
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
куча штрафов и даже более раннее видео с ее проездом на красный свет
Да. Так не отмазывалась же ’на месте’, были бы аварии - были бы решения суда по ней
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
Зайкина? это в прошлом?
да в зайццевском рестике,потом владелец ресторана зайцев женился на своей официантке
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Про то, что она ехала ’пугать лохов’, что наезжала на людей, но ее отмазывали и т.д. Это сплетня.
На том же ХФ выложили дело о нарушении ПДД Зайцевым.
Да, папу судили и не отмазывался, а по Зайцевой нет ни одного дела.
Но все анонимы точно уверены, что так отмазывали, даже ДТП не оформляли
Откуда у вас уверенность что сплетни? А я думаю что нарушений у неё ещё больше, просто не все оформлены были.
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Тут физики должны считать что и как
там уже один математик, с высшим математическим образованием посчитал и выложил на форуме расчеты.
не поверите в полицию вызвали и подписку взяли, что он не является экспертом.
Ответ дляГде тут 0?
мы уже все видели по экспертизе, как ’не отмазывают’ всякие лучшие мамины подружки-полицейские Ляны. У девки давно должны были быть забраны права. Ан нет, стопка штрафов - это что, не отмазывание? Правильно, до суда дело не доводили. Может, она ночью уже не впервые кого-то убивала-калечила? Ведь не даром она была такая обнаглевшая, так позволяла себе ездить.
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Были конкретно протоколы по ней.
3 проезда на красный.
всего 6 нарушений за 1.5 года
отделывалась незначительными штрафами.
результат на лицо
3 проезда на красный.
всего 6 нарушений за 1.5 года
отделывалась незначительными штрафами.
результат на лицо
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Я не про нарушения, а про то, что она людей сбивала.
Если по ее папе было решение суда за нарушение ПДД и не отмазали до суда легко и просто - то по ней за ПДД с пострадавшими тоже были бы решения суда даже если бы ее признали не виновной. Но дело бы было и суд
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Так она же не круче папы ее, что его не отмазывают, а ее - да
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
И что он насчитал?
Не отправляйте искать на ХФ, в 1800 страниц это нереально
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляБла бла бла
извините, я не в теме - а кто официантка?
Мама Зайцевой работала официанткой к заведении папы Зайцева и он был женат на другой женщине.
Матрёна• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Хех, там не так будет.
Или 0%, или 100% отдельно по каждому.
Если нарушил ПДД - то ты виновен, не нарушил - свободен.
Так что Зайцева 100% и Дронов 100%.
У Зайцевой могут быть отягощающие в виде опиатов и смягчающие (компенсации, со следствием сотрудничает, ранее не привлекалась и т.д).
У Дрона смягчающих нет (уже был виновен в ДТП, пострадавшим не помогает, от следствия скрывается).
Будут, конечно, кричать о продажности суда, но вина в сроке только на самом Дроне и особенно тактике его адвоката
Или 0%, или 100% отдельно по каждому.
Так что Зайцева 100% и Дронов 100%.
Был уже виновен в ДТП- а можно по поподробней?
Пленница SexShop-а!• 22 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Что стыдного то? Ну объясните? Вся Украина привыкла сунуть везде свои деньги в виде взяток куда можно и нельзя, каждый в меру своих возможностей, чему подтверждением есть опрос среди обитателей кидстаффа - 80% народа решают свои вопросы через взятки во всех инстанциях. За что вы конкретно меня стыдите?
А не судите по себе всех.
1) Лично я работаю главным бухгалтером крупного производственного предприятия, которое продает свою продукцию по всему миру и платит хорошие зарплаты и всё ОФИЦИАЛЬНО, никаких леваков сокрытия налогов у нас нет!
2) Я рожала 5 лет назад в киевском не самом плохом роддоме с дежурной бригадой АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО никому взяток не давала и врачам не платила
3) Решая какие-либо вопросы в любых структурах НИКОГДА не даю взяток. По факту отношения работника ко мне могу поблагодарить, но только ПОСЛЕ проделанной работы и ТОЛЬКО по моему желанию.
Так что если лично вы привыкли всё решать через ’дать на лапу’, то не думайте, что вы эталон, и все поступают так же. Начните с себя, начните пытать менять систему, а не петь свои бестолковые речи ’ашопаделатьстранатакая’
Страна и люди у нас замечательные, нам бы еще менталитет поменять (только начинать не с соседа, а с себя) - и всё будет отлично!
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
Конечно успела бы приехать, 130 нестись под опиатами
А затормозить га сл светофоре успела бы?
Вот интересно
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 22 ноября 2017
И младшего Шуфрича тоже судят. Ему не будет ничего 99%, но за наезд дело открыто, не зарешали на месте
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
что девка ехала со скоростью 120 км/ч.
Неее, я другое имею ввиду. Что стало причиной переворота/полета машины, скорость или угол+массы машин
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Так вот и интересно, как она 2 года ездила и не убилась
Удалено администрацией...
Где тут 0?• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
ОМГ, Вы бы диалог перечитали. Я отвечала насчет слухов, что Зайцева уже сбивала людей и это нигде не фиксировалось, а не насчет ее нарушений ПДД
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Речь была «в сплетнях» о ДТП но без жертв, это можно решить и без суда.
Девальвация• 22 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
что девка ехала со скоростью 120 км/ч.
Следователь говорил родителям Саши Евтеева 103 км
Ацетилсалициловая кислота• 22 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну ни фига себе полиция наша работает! В первый раз слышу такое!надо пойти умыться холодной водой, я наверное сплю)))) это просто крутизна и оперативность. настоящие спецы в своем деле, я восхищена нашей полицией! Днище как оно есть
Губки-уточкой• 22 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я вначале не поверила в это,
но к сожалению правда.