Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Нет, она скорее всего летела на желтый ( или зеленый мигающий ) если бы на красный пешеходы бы начали переходить
У Вас есть видео где она летит на красный ? дайте ссылку пожалуйста.
Где то в ленте проскакивало (да и в новостях мама слышала) парень с другом уже переходить начали. Парню кусок металла в голову прилетел. Говорил - помню зеленый свет нам. Переходим с другом и темнота. Очнулся когда друг поднимал
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Радует что в теме есть люди кто разбирается в пдд,и это как правило люди с большим стажем вождения..Меня больше всего интремует почему полиция вывела из игры таурег? ведь вина видна ,и все вешают только на лексус..
где вы видите вину таурега???
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляСерьезная баба
неправда, он не быстрее всех стартанул, он поехал прямо, а первая машина повернула налево
кому видна вина? боты подтянулись? всем видна вина лексуса а вы одна такая умная видимо
не Я одна это вижу..вина лексуса однозначно,но есть еще виновники трагедии.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Как увидела я: лексус ехал на скорости ок 100 км в крайнем левом ряду. В ряду, с которого прямо ехать нельзя, а только поворот налево. Для чего она там ехала? Для того, чтобы не стоять на светофоре и объехать всех, кто там уже останавливался.
Она сволочь и она виновата. Тоурег мог и не видеть и не предпологать, что именно с этого ряда вынесется лексус.
только в правом он ехал, а та да
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Поддерживаю абсолютно, только не налево а направо и полоса крайняя правая
irina _d• 19 октября 2017
читаю тему, и вот думаю, а доколе?
Сколько нас могут мажоры убивать?
И вот тут бы фейсбучным предводитклям встать, да и поднять бы народ, да и победить зло, да и зарулить бы по честному на зависть всем.
А ни фига.
Мы шины жжем и в грудь себя как КингКонгы бьем исключительно на заказ и за деньги.
Гыдотно
РозаФиалковна• 19 октября 2017
Ответ дляОра
а у Вас есть видео с мигающим зеленым?
Чем дальше, тем ’веселее’. Заккончится тем, что светофор виноват.
NATUCY• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Тоже хотела написать, ее ещё в начале парень вел, она в истерике...
Где такое видео,не нахожу?
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы из Харькова ? Мне наоборот показалось что в крайнем правом (судя по видео ) ближе к обочине на кот стояли люди.
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте пдд
Вы сейчас серьезно???? Мой брат так попал в аварию. И чудом выжил. Он поехал на зеленый свет, а трамвай решил проскочить на красный!!!! ТРАМВАЙ мать еее.... И да, он трамвай не видел. Т к стоял в крайне правом ряду, в среднем ряду стояла фура, а трамвай ехал слева, за фурой.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я хорошо знаю этот перекресток и думаю, что Фольц ехал прямо и ща стоящим рядом машин справа не видел летящее чучело из крайней правой стороны, с которой поворот только направо. Лексус скорее всего хотел пролететь на красный но так как левая полоса была занята. Так что нарушения: проезд на красный, превышение скорости, движение прямо с запрещённой полосы, но то что быдло пьяное и так понятно, без мозгов это тоже факт. Фольц при таком раскладе эту летящую овцу даже не видел, не думаю что бил умышленно или не глядя. Подумайте, Вы же разбираетесь в ПДД
Вы все правильно видите,но посмотрите видео и поймете,что есть еще виновники трагедии,но в меньшей степени
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
есть запись как она от панорамы едет вверх по сумской и посмотрите как лексус едет и в каком ряду
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
В мне ещё про помеху справа расскажите... Когда Туарег , допустим, начал движение на желтый, Лексусу уже! горел красный! Знатоки собрались, мля
не говорите... именно знатоки пдд и водители со стажем(((((((((( зла не хватает
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Выезжать на красный можно?
читайте внимательно
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Папа сказал,, девочка сутки не ест она не виновата!!!! Её толкнули! ’

А то. Что пьяная была с подругой, очко отмечали -это коменты их с инста страницы и сели за руль.....

Страшное горе, вмиг и нет людей ((
дайте ссыль на страницу пжл
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Креститесь, когда кажется
Петросянша• 19 октября 2017
Ответ дляБогдаРуся
да,столкнулись.Другой водитель поехал на жёлтый,тоже быстро.Но она летела вроде вообще издалека,т.е некоторые пишут что она стартонула,но нет,она просто не останавливалась даже.Считаю что оба виноваты,но она конечно же больше.Ей пожизненное,ему пару лет хотя бы.Жаль что я не решаю.
Желтый горит 1-2 секунды. Даже если он поехал на желтый то пока добрался бы до пешеходного, то успел бы притормозить. А вообще, я тоже считаю, что виновны оба. Он - в создании аварийной обстановки, она в грубом нарушении повлекшим за собой человеческие жертвы.
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляОра
У туарега и лексуса обоюдная вина.
вы сами водите? бред пишите
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Видео посмотрите на пешеходном переходе нет никого ( сбили их на тротуаре ) но люди приготовились переходить дорогу.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
где вы видите вину таурега???
на видео выше
Из Кукуева я• 19 октября 2017
Так хочется чтобы эту гадину отправили в колонию на все 10 лет. И почему только 10, это так мало ((
Просто каралева• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у женщин нет дальтонизма, только у мужчин
Это 100%.
Находятся еще те,которые говорят на белое черное..
Очень ясно видно, что деваха врезалась, и никто иной.
И на пешеходном переходе напротив видно, что горел уже зеленый.
Петросянша• 19 октября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Есть видео этого?
Есть в том же видео в котором момент аварии запечатлен
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
читайте внимательно
Кому? вам прочитать? сами никак?
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Как раз на этом видео и видно что туарег быстрее всех стартанул и конкретно толкнул Лексаса который мчал и надеялся проскочить ( и если бы не туарег проскочил бы )
В правилах написано что нужно пропустить машину завершающую маневр в данном случае переезд перекрестка а туарег не пропустил
Очень странно что нет видео с других ракурсов именно момента столкновения.
Ну так если взять скорость таурега и скорость лексуса, то скорее всего таурег начал трогаться до того, как эта мамзель решила проскочить и придавила газ начав свой убийственный маневр.
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Креститесь, когда кажется
Креститесь Вы и не хамите мне ! Если закончился словарный запас - лучше молчать!
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
только в правом он ехал, а та да
Да, это я на эмоциях. В правом ряду, где поворот только направо
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляОра
в правом-не правильно написала
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
Это можно только предполагать
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
а у Вас есть видео с мигающим зеленым?
да в инете и в новостях показали видео где лексус летит на красный и даже не желтый.. там до той зебры приличное расстояние от светофора до зебры