Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я это и говорила,что могла бы еще дальше беды на делать..
маэмо, то что маэмо и такой ценой. Значит надо было двоим в пузату хату, просто влететь, а не забирать еще людей, поэтому тот, кто больше не прав, тот и виновен.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Вот так пару лет назад на пешеходном переходе машина сбила моего маленького 4х летнего крёстника. Люди уже переходили дорогу, а онО просто летело и даже не думало тормозить. Но суть в другом, водиЛА по сей день на свободе и что мы только не делали, куда не обращались, толку ноль. А почему? А потомуШта водила ехал на Ланосе, а Ланос это не Лексус и зрелища не получилось... А здесь и губастая молодая деваха и Лексус, что еще нужно для зрелища нашему народу?!
О, Боже. на смерть?
Петросянша• 19 октября 2017
Ответ дляЯ только за!
О какой ответственности можно говорить, если ее отчим считает, что у них горе- ’ дите не ест целый день!’. Столько погубить людей и спихивать сейчас вину на случайность. ’ Ее толкнули!’. Вот корень всего зла, которое творят золотые детки. Впихивают сначала в модные школы, решают там все вопросы с оценками, впихивают в Вузы ( забиты факультеты какие у нас? Где учатся будущие судьи, прокуроры, дипломаты), в руки ключи от машины в 18 и главное, уверенность ’доци’ или ’сыны’, что папа порешает все вопросы. Сейчас, вместо того, чтобы сгореть от мучений совести и стыда, от тяжести того, что натворила его дочь, оно выступает и уверяет, что горе у них, не ест девочка и она не виновата. Вот где мразь настоящая.
В вас говорит зависть. Можно подумать в обычной школе чудные детки учатся. Да купите им лексус и увидите как они будут на нем гонять, а там до беды недалеко. Соблюдение ПДД - это зрелость ума и не более. Все остальное (школа, деньги, марка машины и воспитание) - не имеют значения
alyona_niki• 19 октября 2017
Подскажете*
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Это Вы нас решили объявить виноватыми в вашей трагедии? Отлично просто
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А с каких делов они так припаркованные, вот поражаюсь. Я на Плетневском, то еще счастье, такой же аппендикс- но жизненно важная прям артерия для города. Три полосы - из них две постоянно заняты, припаркованными машинами.
Ой, это не ко мне вопрос.. сумская, пушкинская.. там днем только летать можно...
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
И 11 человек пострадавших вы почему то забыли указать. Если бы эта же деваха где то сбила бабубшку, то поверьте такого резонанса даже с ее авто и губами бы не было.
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я про таурег
Тогда понятно
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
где вы видите вину таурега???
Он стоял значительно дальше стоплинии и стартовал на жёлтый, правда, на перекрестке был уже на свой зелёный, соответственно красный Лексусу. Его нарушения несравнимы с нарушениями девахи на лексусе.
Kiev-tanya• 19 октября 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О, Боже. на смерть?
да,
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляNiviana
завтра у харьковчан будет возможность высказать свою позицию - Харьковский суд будет определять меру пресечения этой мрази на время следствия. Вот с этого и стоит бы начать хотя бы местным. А по результату уже видно будет - куда дело ’катят’. Но если ее под домашний выпустят - я думаю, найдутся недовольные по всей Украине. И хоть часть из них, но свое недовольство покажет в открытую, мне кажется
еси затра возле суда будут люди значит все хорошо..если тишина плохо... все прокатит как всегда
valeri171981• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Так уже все машины завершили движение и стояли на красный. Она ехала уже на запрещающий сигнал!
Я ее не оправдываю. Я просто пишу, что если Туарег как написала девушка начал движение на желтый, то он должен был убедится, что все, находящиеся на перекрестке завершили маневр. Я не знаю, конечно, видел ли он Лексус или нет, но если видел и все равно поехал, то он тоже виноват
АгатаХристя• 19 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я хорошо знаю этот перекресток и думаю, что Фольц ехал прямо и ща стоящим рядом машин справа не видел летящее чучело из крайней правой стороны, с которой поворот только направо. Лексус скорее всего хотел пролететь на красный но так как левая полоса была занята. Так что нарушения: проезд на красный, превышение скорости, движение прямо с запрещённой полосы, но то что быдло пьяное и так понятно, без мозгов это тоже факт. Фольц при таком раскладе эту летящую овцу даже не видел, не думаю что бил умышленно или не глядя. Подумайте, Вы же разбираетесь в ПДД
А там с крайнего правого есть знак только на право?(Лексус), а фольксваген с среднего мог ехать как прямо так и налево? У него ж три ряда.
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Это из правил ПДД
группа поддержки Мажорки???????????
Секс-Бомба• 19 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Это я тоже видела. Ужасно и отвратительно. Она ещё и рассматривала все, башкой своей вертела
Можно ссылку?
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Всё это понятно, что могли перебдеть, могли не выезжать вообще, но нарушения очень грубые именно этого задрыпаного лексуса, но вот странность столько невинных трупов, а это чума только аппетит потеряла....
Все верно.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
защитники уже даже не о желтом говорят, а о мигающем зеленом. Может там для таких барышень отдельные светофоры стоят, а Харьков не в курсе?
не для всех один стоит))
valeri171981• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
группа поддержки Мажорки???????????
Какая глупость. Я просто привела выдержку из пдд в ответ на конкретный комментарий. Девушку на Лексусе, безусловно, оправдать нельзя
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляKiev-tanya
да,
извините, мурашки.
Моего брата тоже так убили, но просто хотели посмотреть как человек кувыркнется. Те были пьяные, а он просто шел по тротуару.
Смешнюча• 19 октября 2017
Ответ дляFluffuRana
Там, где ехал Лексус поворота налево вообще нет. Там можно либо прямо, либо направо в переулок, куда туарег ехал. Уже такого тут в теме напридумывали, капец....
я написала выше, что ошиблась на эмоциях. правый ряд
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
тут некоторым бесполезно объяснять это. Пропустить должны были и всё! ПДД трактуют так как удобно им. Светофор для чего там висит , видимо, ещё не читали.
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
За ночь подкрутят все будут зеленым гореть круглосуточно, крайнюю правую сделают движение только прямо, а возле Вэдмедика’ поставят знак ’автобан’ скорость 120 как под Борисполем. А фольцу повесят что движение только налево, направо или задом
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я про таурег
И так понятно, что если бы лексус не превысила в 2 раза допустимую скорость мчась на красный свет, то и вины таурега бы не было.
Не танцую- но пою• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Видео посмотрите на пешеходном переходе нет никого ( сбили их на тротуаре ) но люди приготовились переходить дорогу.
Видела видео. Может начали идти со стороны градусника как раз в первые секунды аварии. Я видео сбивания людей не хочу смотреть.. страшно.. :(
Петросянша• 19 октября 2017
Ответ дляКатастрофа
Друзья этой с. . еще собираются митинг организовать в ее поддержку. Я бы их всех на тот переход поставила и воссоздала все подробности ДТП
В чем-то они правы. Если бы марка машины была не такая крутая и девочка из другой семьи, еще и пожалели бы. Думаете не видно как люди реагируют на чужие машины выше классом чем Ланос? Аж пена изо рта летит
fetinia-s• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Нет, она скорее всего летела на желтый ( или зеленый мигающий ) если бы на красный пешеходы бы начали переходить
У Вас есть видео где она летит на красный ? дайте ссылку пожалуйста.
скорость была недопустимой
волосатое стекло• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
группа поддержки Мажорки???????????
Я тоже так думаю.
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Конечно, особенно воспитание вообще никакого значения не имеет. Зачем мы воспитываем своих детей не понятно? У вас хоть дети есть?
arki• 19 октября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Мои соболезнования родным погибших........
Ну нет у меня высших душевных качеств, чтобы простить такое..Даже за одного погибшего человека надо казнить..Это не случайность, а преднамеренное убийство...
Постоянно на этом перекрестке у нас толпа народа, это еще малолюдно было вечером...Какой-то кошмар...
Прощение -- это прикрываемая возвышенностью слабость, а не, собственно, возвышенность, поэтому ваше желание здраво.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Пусть закроют просто центр опять для отмывания денег, а всех мажоров на скоростную трассу. Или откуда папа-Чугуев?, там тоже неплохая трасса.