Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ацетилсалициловая кислота• 24 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
не увидела ваше,и скопировала тот же коммент
видите. вам тоже понравился)))Он очень точно отражает суть
Кнопус• 24 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
Условно для неё- это преступление против общественности! Вы примете такое? Я не хочу. Зачем нам тогода такая власть, которая не может обеспечить безопастности своему народу. Зайцева убила 6 человек своей машиной, когда летела за 100 км в час по центру города миллионника, 5 зделала инвалидами, и условно! А Дронову компенсацию ещё нужно от Звйцевых получить , за нервы потраченные!
харьковская власть - все те же на манеже, что и при януковиче, кстати
Ответ дляКнопус
да по всей Украине так, и наверху в принципе тоже
Девальвация• 24 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Это да, но эта трагедия затронуло всю Украину, здесь по местному уже не порешаешь, так что я верю что она будет сидеть.
Курочка• 24 ноября 2017
«Я вообще не хочу денег от этих людей, я хочу, чтобы виновные были наказаны»,-родители Зайцевой пытались перевести деньги беременной пострадавшей в ДТП
Беременную пострадавшую в кровавом харьковском ДТП выписали из больницы 23.11.17
Ответ дляКурочка
Надеюсь, все у нее будет хорошо! бедная, что ей пришлось испытать! и не хочет она денег, хочет справдливости
Ответ дляМира всем
т.е. если б она бочиной об дерево ударилась, то машина бы остановилась на месте удара? вы понимаете что вы пишете?
Капец. Это водитель уснул или плохо стало. Чтоб на такой скорости и так плавно с широкой дороги съехать,да еще и через две полосы . Немыслимо.Камикадзе......Может и пьяный?
220В• 24 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Пусть все у них будет хорошо. Сил им и здоровья!
Гордая_птичка• 25 ноября 2017
Ответ дляКнопус
Естественно.
Вы же не думали, что при единственном убежавшем вся давно сложившаяся система вдруг решит поменяться?..
Калёва Замалёва• 25 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Присоединюсь к пожеланиям.
Да, денег не хочет, а хочет справедливости, хотя деньги как раз ей ой как не помешают! И нужны они ей совсем не на надувные губы. Прекрасный человек и будет отличной мамой! Какой пример порядочности подаёт!
ВЫВсеВрете• 25 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
машину перевернуло и отшвырнуло не от скорости лексуса, а от силы удара туарега. Скорость Зайцевой повлияла только на то, что она не имела права нестись по городу с такой скоростью, зная, что впереди перекрёсток. Была бы скорость меньше - у неё была бы возможность тормозить, а так, как она вошла в раж и вспомнила о перекрёстке уже перед самим светофором, то кроме, как дать газу и попытаться проскочить - ей больше ничего не оставалось. Думаю, как-то так думала Зайцева.
А желтый дронова под сомнением, так же, как и все следствие, так же, как и опиаты перепроверяют - не факт, что она была обдолбанная, так же, как и исправность тормозов лексуса и все остальное. Я подозреваю, как выкрутят ситуацию, аж самой интересно, но посмотрим, как будут развиваться события
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 25 ноября 2017
Поддерживаю темку с самого начала и слежу за ней.
Так искренне хочется,чтобы виновную наказали. Чтобы таким как она больше не хотелось нестись по улицам городов в полной уверенности,что им все сойдет с рук. Ведь как не прискорбно,но им жаль только себя. Зайцевой вряд ли жалко тех людей,которых она убила. Ей жаль себя и страшно только за себя,к сожалению.
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Из кровавые деньги не взял бы любой нормальный человек...
Пленница SexShop-а!• 25 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Жанне сил, здоровья и мужества! Пусть малышка родится здоровой и мама сможет носить ее на руках!
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляТАЗератти
+100. Там нет не сочувствия, не раскаяния.
Мира всем• 25 ноября 2017
Ответ длянатка15
были разные версии. И про неисправность авто, и про лопнувшее колесо, и ухудшевшееся состояние здоровья в момент дтп. Но официально ничего не подвердили и причину не назвали. Никаких деталей не озвучено.
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Слушала интервью Жанны, голос у неё бодренький, будем надеяться на лучшее. Присоединяюсь к вашим пожеланиям!