Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Магиня• 25 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
На ХФ о вырезанных кадрах ДТП
уже давно ведутся разговоры о вырезанных кадрах. наш народ дотошней любых следователей, докопаются и раскопают любые неудобные моменты.
теперь вопрос в другом : кого изначально хотели притопить этими вырезанными кадрами, создав картинку космической скорости - заё или Дронова? ведь зачем-то же приложили к этому руку.
Губки-уточкой• 25 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Присоединюсь к пожеланиям.
Да, денег не хочет, а хочет справедливости, хотя деньги как раз ей ой как не помешают! И нужны они ей совсем не на надувные губы. Прекрасный человек и будет отличной мамой! Какой пример порядочности подаёт!
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 25 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Жанне сил, здоровья и мужества! Пусть малышка родится здоровой и мама сможет носить ее на руках!
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям.
На привозе• 25 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Девочки, хорош тряпки разгребать, пора отметиться в теме
та какие там тряпки.
Если под такую ..ру попадешь, то будет не до тряпок и развлечений.
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Исходя из того как просматривается туарег и Лексус, и у кого адвокат мера города, я думаю вырезали не в защиту дронова точно.
На привозе• 25 ноября 2017
Ответ дляКурочка
«Я вообще не хочу денег от этих людей, я хочу, чтобы виновные были наказаны»,-родители Зайцевой пытались перевести деньги беременной пострадавшей в ДТП
Беременную пострадавшую в кровавом харьковском ДТП выписали из больницы 23.11.17
Дай Боже вам здоровья и всех благ за стойкость .
А зайцевой тюРму !
Магиня• 25 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
так то видео с камеры появилось еще под улюлюканье геращенка. если действительно видео было почикано на тот момент, то только чтобы приукрасить появление заё в кадре. а заодно по сусалам досталось и Дронову, у которого в результате авто ’’прыгнуло’’.
Губки-уточкой• 25 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
1000 %
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Я бы с Вами согласилась, если бы не знала что Зайцеву сразу начала сопровождать знакомая мамы полицейская Ляна, и кто ждал анализы для меня вопрос. Моя знакомая была там, и говорит что Зайцева была пьянючая.
Магиня• 25 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
ну тут не поспоришь. и про алкоголь говорили многие.
а нежданчик по опиатам стал полным нежданчиком. или подружайко круто подставила ушастых, или для масс заготовили искромётный спектакль , чтобы поскорее переключить внимание с алко на нарко, а потом всё списать на травму и обезваливающие.
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Конечно, алкоголь уже неоткрутишся, а так пенталгин авария 10 лет назад, бедная девочка- головные боли, там все решать начали сразу.
Мамулька• 25 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Надеюсь, все у нее будет хорошо! бедная, что ей пришлось испытать! и не хочет она денег, хочет справдливости
Присоединяюсь к Вашим словам
Ацетилсалициловая кислота• 25 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
ух ты, ну скажите, неужели никто не снимал на телефон из тех. кто вокруг был? Анализ же был без алкогольных следов?
Девальвация• 25 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Люди были в шоке, кто-то помогал, кто-то скорую вызывал, кто-то уходил быстро от увиденного ужаса. Анализ сдан при Ляне без алкоголя был, да.
Папина дочка• 25 ноября 2017
Ответ дляОле Лукойе
машину перевернуло и отшвырнуло не от скорости лексуса, а от силы удара туарега. Скорость Зайцевой повлияла только на то, что она не имела права нестись по городу с такой скоростью, зная, что впереди перекрёсток. Была бы скорость меньше - у неё была бы возможность тормозить, а так, как она вошла в раж и вспомнила о перекрёстке уже перед самим светофором, то кроме, как дать газу и попытаться проскочить - ей больше ничего не оставалось. Думаю, как-то так думала Зайцева.
А желтый дронова под сомнением, так же, как и все следствие, так же, как и опиаты перепроверяют - не факт, что она была обдолбанная, так же, как и исправность тормозов лексуса и все остальное. Я подозреваю, как выкрутят ситуацию, аж самой интересно, но посмотрим, как будут развиваться события
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 25 ноября 2017
Девочки объясните, что там за видео порезанное. Дайте ссылку.
Ответ дляПушистый Пельмень
Добрый вечер!
Так и забудут все ((((
надеюсь в этот раз будет не так как всегда
Магиня• 25 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну , это долгая эпопея... на ХФ ребята уже не раз делали раскадровку видео и высчитывали скорость, так вот у некоторых сомнения в целостности видео с триолановской камеры (момент движения авто перед столкновением),люди считают, что там не хватает нескольких кадров.