Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22651
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это как в больнице, у одного температура 32, у другого 41. А в среднем 36,6).
вспомнилось
крестьянин ест капусту,председатель колхоза - мясо, в общем голубцы получаются.так и тут.
очень хочется что бы дрянь ответила еще на этом свете за созданный ею ад для других людей.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
22652
Ответ дляОле Лукойе
Вам лучше даже об этом не думать, не то, что писать... Жизнь суровая штука, но нужно уметь приспосабливается.. Правды в жизни нет, потому что у каждого своя правда и каждый эту правду выворачивает так, как удобно.
Вы с такой уверенностью говорите о жизни, как будто за плечами как минимум лет 60-65. Но я думаю, вам ровно вполовину меньше. А посему, у вас еще все впереди.
Чай не пью, только кофе• 23 ноября 2017
22653
Ответ дляУкраїна понад усе!
вспомнилось
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 23 ноября 2017
22654
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
На привозе• 23 ноября 2017
22655
Ответ дляОле Лукойе
с детства плохо отношусь к приспособленцам.
На привозе• 23 ноября 2017
22656
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Крапипопка• 23 ноября 2017
22657
Ответ дляОле Лукойе
Я вообще не понимаю, почему все здесь думают, что я заю защищаю? Я никого не защищаю, а считаю, что оба виноваты. Кто-то больше, кто-то меньше, плюс ужасное стечение обстоятельств. Все решили секунды. Если бы зая ехала бы хоть на 10 км медленней или быстрее, то она таки проскочила бы этот перекрёсток, и если бы дронов стоял на желтый или тронулся бы накатом, медленно, а не по газам, то он бы не оказался в эти секунды в том злощасном месте Столкновения.
А то, что я говорю, что Зайцеву не посадят, так это не потому, что защищаю, а потому что знаю, что все порешают. Какое наказание она получит, будет зависеть от того, сколько сможет выложить отчим. Есть тайна следствия. Если договорятся, то и экспертиза будет в её пользу, и тормоза у неё откажут, и сердечный приступ, и ещё куча всего может быть... Потому и молчат, торгуются.. Ну что, если такова правда. Тот, кто не хочет это принимать, тот не принимает и продолжает возмущатся, и после решения суда, тоже, повозмущаются недельку - другую на просторах инета и затихнут.
Доброй ночи, я с ужасом смотрела на эту страшную аварию, Царство Небесное, и сил родным это все пережить. Я сама с Харькова, я тоже считаю, что оба виноваты. С появлением ’Новой полицией’ у нас многие расслабились, ездим как хотим, пьяные, светофор, у каждого свой правила, если честно, вернуть ГАИ, и на каждый 100 метров их поставить. Во-первых, вина родителей виновницы дтп, вседозволенность, должны рядом сидеть, не уследили. И второй виновник, стаж вождения побольше, должен быть внимательней на дороге, и соблюдать правила движения. Пишу как водитель, стаж вождение 10 лет, всегда дураков пропускаю вперед, их лучше пропустить...
В гости звали?• 24 ноября 2017
22658
Ответ дляКрапипопка
Ну конечно, пропустить, если успеешь заметить. Начиная движение, он не мог ее видеть, а въехав на перекресток, он переключил внимание на пешеходный переход . А вот чудовище Зайцева, я уверена, прекрасно его видела. Но оно ж думало проскочить..
Крапипопка• 24 ноября 2017
22659
А Вы сама с Харькова?
Крапипопка• 24 ноября 2017
22660
Ответ дляВ гости звали?
А Вы сама с Харькова?
Крапипопка• 24 ноября 2017
22661
Ответ дляВ гости звали?
Судя по ответу, в вас говорят новости, Логически, если касается этого перекрестка, то на момент его движение, пешеходы должны стоять. Верно???
Бентливуман• 24 ноября 2017
22662
Ответ дляОле Лукойе
Дело не в скорости
А в том, что обдолбанпя кобыла пересмотрела фильм форсаж и решила, что она крутая
Оле Лукойе• 24 ноября 2017
22663
Ответ дляБентливуман
Крутые оба, один на красный, другой на желтый, вот и встретились
Крапипопка• 24 ноября 2017
22664
Ответ дляОле Лукойе
хоть кто-то здраво смыслит.
Оле Лукойе• 24 ноября 2017
22665
А ещё виноваты наши правила. В Европе, к примеру, водитель со стажем вождения менее 3-х лет не имеет права управлять автомобилем объемом двигателя более 1,3)) тоесть, это маленькие немощьные машинки, на которых особо не погоняешь, в которых не чувствуешь себя, как в танке и рисковать не очень хочется. Так вот, если поймали бы в Европе Зайцеву на лексусе, машину на штраф площадку, ей штраф и отметка. Три таких отметки - права аннулируются. Вот так страна обеспечивает своих граждан от водителей со знаком ’ У’ - тоесть потенциальный убийца
Крапипопка• 24 ноября 2017
22666
Ответ дляОле Лукойе
Все верно, вся вина В нашей голове ( то есть правительство) Почему-то наши когда едут в Европу соблюдают все правила движение.
Ацетилсалициловая кислота• 24 ноября 2017
22667
Ответ дляКрапипопка
а почему родители должны были сидеть с этой девочкой, да еще и во-первых? Она ведь дееспособна.
Бентливуман• 24 ноября 2017
22668
Ответ дляОле Лукойе
Даже если бы он ехал на жёлтый, а это к слову ещё под сомнением, а она хотя бы с меньшей скоростью, скажем 70, то машину бы так не отшвырнуло.
Оле Лукойе• 24 ноября 2017
22669
Ответ дляБентливуман
машину перевернуло и отшвырнуло не от скорости лексуса, а от силы удара туарега. Скорость Зайцевой повлияла только на то, что она не имела права нестись по городу с такой скоростью, зная, что впереди перекрёсток. Была бы скорость меньше - у неё была бы возможность тормозить, а так, как она вошла в раж и вспомнила о перекрёстке уже перед самим светофором, то кроме, как дать газу и попытаться проскочить - ей больше ничего не оставалось. Думаю, как-то так думала Зайцева.

А желтый дронова под сомнением, так же, как и все следствие, так же, как и опиаты перепроверяют - не факт, что она была обдолбанная, так же, как и исправность тормозов лексуса и все остальное. Я подозреваю, как выкрутят ситуацию, аж самой интересно, но посмотрим, как будут развиваться события
FluffuRana• 24 ноября 2017
22670
Ответ дляОле Лукойе
Не перекладывайте с больной головы на здоровую - у нас вполне нормальные правила, чуть мягче, чем могли бы быть, но вполне адекватные. Беда в том, что куча водителей их не соблюдает и никто за этим не следит. Ну была бы эта норма, и?! Да ей пофиг и полиции пофиг. Это первое. На машинке немощной 1,3 тоже можно разогнаться 120 по хорошей дороге, было где... Без спец знаний не определить, была бы машина на тонну меньше, бросило бы ее на людей, или нет, но, если да, все-равно были бы трупы.
Линия оправдания заи за счёт того , что правила ’какие-то не такие’ не прокатит.
Бентливуман• 24 ноября 2017
22671
Ответ дляОле Лукойе

Какая сила удара при скорости 30км/час? Вы хоть сами понимаете, что несёте? Тут идиотов нет, физику все в школе учили. Так что защищать эту наркоманку можете в другом месте
Я супер-пупер• 24 ноября 2017
22672
Показывали сводку - за 2017год в дтп в Украине погибло 2300 человек! Представьте только эту цифру! А быдло продолжает ездить пьяными на красный! Живу возле большого перекрестка, каждый день вижу как едут на красный!
Еще и с ускорением! Каждый раз перехожу дорогу и думаю вернусь домой или нет! Уроды((
Я супер-пупер• 24 ноября 2017
22673
Зайцевой однозначно надо лет 25 дать минимум. Но иногда, возникают мысли, что все предопределено уже, у каждого свой час, и ни раньше ни позже человек не погибнет и не умрет.
Ванга тоже говорила это. Изменить ничего нельзя.
Это какая то страшная планета и страшный мир(
Девальвация• 24 ноября 2017
22674
Ответ дляГде тут 0?
Я так думаю, не Дронова дурачком, а ее дурочкой.
Как киевского ’эпилептика’
Или признают в наркошей и на обязательное лечение, но не в тюрьму.
Девальвация• 24 ноября 2017
22675
Ответ дляОле Лукойе
Как бы да, но дело очень громкое и понести она наказание за содеянное должна, это миллионы надо заплатить и не в Харькове, что бы заяц все порешал. Посмотрим.
Девальвация• 24 ноября 2017
22676
Ответ дляОле Лукойе
Нам к этому ещё лет 20-30, у нас пока деньги гребут , а не обеспечивают гражданам безопасность.
Девальвация• 24 ноября 2017
22677
Ответ дляОле Лукойе

Пусть тогда боятся что их сожгут, после подтверждения неисправности тормозов.
Инфотуфелька• 24 ноября 2017
22678
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, 30 как минимум за 6 погибших и влепить несколько миллионов компенсации.
Калёва Замалёва• 24 ноября 2017
22679
Ответ дляОле Лукойе
Дело не в скорости
А в чем же тогда????
Слушайте, я не поверю, что чел в трезвом уме может такую чушь городить!
Тормозной путь одинаковый у всех машин на любой скорости????
Зайчихин автомобиль поэтому и тормозил ещё своим левым боком сколько метров сбивая все на своём пути, потому, что скорость лексуса была свыше 100 км
Калёва Замалёва• 24 ноября 2017
22680
Ответ дляОле Лукойе
Дело не в скорости
Удалено администрацией...