Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Губки-уточкой• 26 ноября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
пусть горит в аду виновница всего этого кошмара, а также те, кто приложит руку к её ’отмазыванию’

Хи хи, ну ну• 26 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Добрый вечер, остались самые стойкие)
только 3 чел читают...жизнь берет свое
Сфера влияния• 26 ноября 2017
В Харькове на днях был бывший мер Нью Йорке. И на пресс конференции сказал что дело очень резонансное. За ним многие следят.
Сфера влияния• 26 ноября 2017
Всем пострадавшим поскорее прийти в себя и иметь силы на борьбу!
Девальвация• 26 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
И отлично!
Брыкалка• 26 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Очень рада этому известию!
Ацетилсалициловая кислота• 26 ноября 2017
Ответ дляСфера влияния
Это все таки меня радует
FluffuRana• 26 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ух ты, ну скажите, неужели никто не снимал на телефон из тех. кто вокруг был? Анализ же был без алкогольных следов?
Вот знаете, у меня очень двоякое чувство по поводу таких съёмок. С одной стороны это как-то кощунственно хвататься за телефон и снимать такие ужасы, как были там в первые минуты. С другой - это всё-таки какие-то доказательства.
FluffuRana• 26 ноября 2017
Ответ дляМагиня
ну , это долгая эпопея... на ХФ ребята уже не раз делали раскадровку видео и высчитывали скорость, так вот у некоторых сомнения в целостности видео с триолановской камеры (момент движения авто перед столкновением),люди считают, что там не хватает нескольких кадров.
да, я тоже видела эти обсуждения. Это выглядит, как глюк камеры, имхо. Эти 2 кадра не могут изменить видео до такой степени, чтобы кардинально поменять картину ДТП. Не заметить отсутствие этих кадров на экспертизе не могут, раз уж простые пользователи заметили. Как-то бессмысленно специально их вырезать, как по мне. Я смотрела онлайн с этой же камеры, видела пару таких же глюков, правда, в тот момент списала на лаги интернета.
FluffuRana• 26 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
И те, кто видел ее садящейся в авто возле Панорамы, говорят то же самое.
В первый вечер сразу же говорили, что они обе пьяные и на ХХ и в фейсбуке. А потом уже появились заявления, что анализы чистые
FluffuRana• 26 ноября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а почему думаете что не будет?разве не мог кто то бы выложить видео с регистратора на ютуб? или всем все равно?
Да уже б слили в сеть, больше месяца прошло... Разве что, на суде что-то увидим
FluffuRana• 26 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Добрый вечер, остались самые стойкие)
Ага. Я несколько дней не заходила, сегодня появилась возможность, приготовилась много читать, а особо и нечего
Брыкалка• 26 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
жаль, что так выходит, нужно как-то до суда продержаться)
Магиня• 26 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
еще есть видео после ДТП
Магиня• 26 ноября 2017
Ответ дляFluffuRana
если не продали одной из сторон для публичной демонстрации или сокрытия.