Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
все жертвы и дронов в том числе на совести этой губошлепки.
ему она тоже жизнь сломала.
и его 81 маме.
для гонок есть спациальные места,центр города милионника,это однозначно жертвы.
ему она тоже жизнь сломала.
и его 81 маме.
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Шикарная логика.
Если бы Дронов стоял и люди с тротуара испарились и аварии не было бы.
оленко скромная с маманей одну куртейку на двоих донашивают.фуууу.
причем ее губени,если мозга нет,одна наркота или спирт уж незнаю?
еще и дальтоничка к тому же.цвета не различает.
Если бы Дронов стоял, то люди так бы и остались тоже стоять на тротуаре, а Зайцева просто проскочила бы на красный и получила бы очередной штраф. Так дронов тоже дальтоник. Он не знает, где зелёный, с где желтый и путается, на какой ехать, а на какой стоять
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
девочки а нельзя ли не переливать из пустого в порожнее?можно в темке только новости писать?набрыдло ваши препирательства и ругательства читать.зайдешь почитать новости и продираешься сквозь вашу брань друг с другом.хочется узнать как выздоравливают пострадавшие.у всех эта темка в подписке.хватит флудить тут.пишите по теме!
Жанна учится заново ходить.
Вернула 50 000 зайцевой маме.
Оксана снова в больнице.
Каждая неделя стоит 15 000 гривен.
Эта семья тоже не взяла кровавых денег.
Оксана будет восстанавливаться 2 года по прогнозам медиков.
+ нужна пластика
Вернула 50 000 зайцевой маме.
Оксана снова в больнице.
Каждая неделя стоит 15 000 гривен.
Эта семья тоже не взяла кровавых денег.
+ нужна пластика
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Взаимно! Я Вам тоже искренне желаю поиметь опыт общения с подобными Звйцевой и Дронову, надеюсь, урок вам преподнесут быстрее, чем мне. Вот тогда и пожалеете невинного дронова, который снёс Зайцеву и бросил на людей, у него же Мама 81 год, че его наказывать...
так как дронов ездит 50 % водителей, а как эта уродина единицы.
потому,что берегов не видят.
от наркоты и безнаказанности.
потому,что берегов не видят.
от наркоты и безнаказанности.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Жанна учится заново ходить.
Вернула 50 000 зайцевой маме.
Оксана снова в больнице.
Каждая неделя стоит 15 000 гривен.
Эта семья тоже не взяла кровавых денег.
+ нужна пластика
Вернула 50 000 зайцевой маме.
Оксана снова в больнице.
Каждая неделя стоит 15 000 гривен.
Эта семья тоже не взяла кровавых денег.
+ нужна пластика
спасибо,хоть что то по теме!
уже тема не в топе,зачем писать добрый день по тыще раз?кому надо зайдет в темку.
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
а крольчиха еще и цифирки на спидометре не различает, с какого она должна проскакивать на красный?
она скорая с мигалками или кто?
я понять не могу.
она скорая с мигалками или кто?
я понять не могу.
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну да, рванул. 30-40 км со старта за пару секунд - это педалька в пол, если бы не туарег, а машинка попроще, то ещё и с визгом было бы... Нафиг так стартовать на желтый? Типо крутой, типо на джипе? Вот и довыпендривался.. Будет в дальнейшем стоять смирно и ждать зеленого, вместе со всеми колымагами
Да вас могут обвинить в зависти, если вы будете так аргументировать)))Типа вы завидуете, потомушо у вас джипа нету)))) Как обвинителей Зайцевой пытаются уличить в зависти к надутым губам и ее корыту.
Ответ дляХи хи, ну ну
***************))) Как же в теме будут появляться новости, если их довольно таки мало и тема сдыхает? Пардоньте, но мы не флудим, а таки обмениваемся мыслями.
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
там на копытах еще ценная обувь была у этой животинки
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну да, как я могла забыть)))))))
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Ответ дляОле Лукойе
Пани Оле Лукойе, что мы все о Дронове.... как дела у Аленки? Покушала уже, не знаете? Голова не бо -бо? Выучила сценарий в нужных словосочетаниях? Как вообще дела у нее? Вся страна переживает, как же она сессию то сдаст? Держите нас в курсе, пожалуйста, а то обидно даже как то, что мало внимания ей уделяют, а она ж хорошая девченка.
Оченьценная• 02 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Зайцев пожизненно. Пострадавшим виздоровления.

Оченьценная• 02 декабря 2017
Ответ дляНа привозе
потому для таких как олЕнка и иже с ними , нужно бороться не с судом,а с ворошиловскими стрелками.
Верно!
Оченьценная• 02 декабря 2017
Ответ дляРазведка Маша
Добрый вечер .Спасибо всем за новости. Зайцевой пожизненно
Аминь.
Оченьценная• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
кто бы сомневался.
гадкие непорядочные люди.
шлак
гадкие непорядочные люди.
шлак
Это точно. Хотя подобные упыри таковым непотребом считают всех остальных, кроме себя,конечно.
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляNataly_Nab
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 02 декабря 2017
Для Оле Лукойе
Хорошо. Гипотетически представим. Дронова там нет на перекрестке.
А есть Зайцева на скорости 120+ красный свет. И есть пешеходы, которые дождались зеленый и сделали шаг на зебру. Ну??? Тот же исход. Только не боком она их снесла бы, а передом.
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Для Оле Лукойе
Вы видео смотрели? Когда случилась авария, у пешеходов был красный. Они все стояли и никто никуда не переходил..принцип светофора знаете? За те пару секунд, которые Зайцева могла бы пронестись несколько метров перекрёстка, никто бы и выдохнуть не успел бы, не говоря уже о том, чтоб сделать шаг с тротуара
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так позвоните Аленке и все спросите, скажите, что вся советчица за неё переживает
Ответ дляОле Лукойе
не знаю, как с ней связаться. Думала, может вы расскажите нам , как она
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
потому,что берегов не видят.
от наркоты и безнаказанности.
потому,что берегов не видят.
от наркоты и безнаказанности.
Так вот чтоб сократить 50% уродов, которые не соблюдают правила и думают, что их пятая точка умнее и быстрее всех, дронов должен сесть, чтоб все остальные задумались, согреют ли их 2-3 секунды ожидания и к чему это может привезти. Называется встретились 2 джигита.
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Чем думали? У вас фантазии?
Мира всем• 02 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Которая стОит больше чем Иванова оценила общий ущерб 11 семьям покалеченых и погибших.
FluffuRana• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Девочки, как бы вы не относились к оппоненту и к его мнению, но желать такое - это уж слишком, вам не кажется?
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
Ответ дляFluffuRana
Кажется. Мне тоже не приятно... Но защищая человека, участника и виновника смертельного ДТП клясти других - это перебор.. Но закон бумеранга никто не отменял. Надеюсь, что той даме не прийдется искать правду в реальной жизни, а все останется только в этой теме
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
с какого она там должна нестись?
пдд зачем?
хотела летать, есть частные самолеты.
за этим перекрестком 2 зебры без светофора.
она в любом бы случае кого=то убила.
с ее скоростью это было уже неизбежно.
пдд зачем?
хотела летать, есть частные самолеты.
она в любом бы случае кого=то убила.
с ее скоростью это было уже неизбежно.