Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
23191
Ответ дляОле Лукойе
Так вот чтоб сократить 50% уродов, которые не соблюдают правила и думают, что их пятая точка умнее и быстрее всех, дронов должен сесть, чтоб все остальные задумались, согреют ли их 2-3 секунды ожидания и к чему это может привезти. Называется встретились 2 джигита.
чмо мчащае на красный ,это не джигит.
это психопат
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
23192
Ответ дляFluffuRana
Девочки, как бы вы не относились к оппоненту и к его мнению, но желать такое - это уж слишком, вам не кажется?
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 02 декабря 2017
23193
Ответ дляОле Лукойе
Кажется. Мне тоже не приятно... Но защищая человека, участника и виновника смертельного ДТП клясти других - это перебор.. Но закон бумеранга никто не отменял. Надеюсь, что той даме не прийдется искать правду в реальной жизни, а все останется только в этой теме
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23194
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23195
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23196
Ответ дляУкраїна понад усе!
с какого она там должна нестись?
пдд зачем?
хотела летать, есть частные самолеты.
за этим перекрестком 2 зебры без светофора.
она в любом бы случае кого=то убила.
с ее скоростью это было уже неизбежно.
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23197
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Выручалка• 02 декабря 2017
23198
всем добрый вечер!
Разведка Маша• 02 декабря 2017
23199
ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ. зАЙЦЕВОЙ ПОЖИЗНЕННО
Оле Лукойе• 02 декабря 2017
23200
Ответ дляРазведка Маша
Нет у нас такого закона, чтоб ей пожизненно дали
Губки-уточкой• 03 декабря 2017
23201
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Ставить диагнозы,тоже диагноз
Губки-уточкой• 03 декабря 2017
23202
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 03 декабря 2017
23203
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Подобное притягивает подобное. Или просто развлекается так человек.
Ее утверждения уже оскомину набили - пролетела бы себе на красный, ее стукнули и откинули на людей и т.д. Ну, почти святая Елена, чего уж там.
Оле Лукойе• 03 декабря 2017
23204
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 03 декабря 2017
23205
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы тоже читаете через строчку? Ещё, в 100 раз. Зайцева виновата, но это не снимает вину с Дронова. На Зайцевой в своих постах не останавливаюсь, потому что вина её итак очевидна и доказывать ничего не нужно. Но меня поражают коменты, где защищают дронова, даже жалеют...
Бесстыдница• 03 декабря 2017
23206
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Уважуха!!!!
23207
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Такой пафосный пост и в результате все свелось к деньгам.
Кстати , в цивилизованных странах работают законы. Надеюсь, у нас будет так же. А всех любителей грязных денег - продажных судей, жадных адвокатишек, дешевых журнашлюшек смоет волной в помойку.
Оле Лукойе• 03 декабря 2017
23208
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Та да, может так когда-то и случится, только не в нашей с вами жизни. Тут выбор не велик: судебная система и законы, как огромная машина- каток, который сметает все на своём пути, а человек имеет выбор - стоять на пути у этого катка и быть закатанным в асфальт вместе со своей правдой, или запрыгнуть и ехать сверху, в одном направлении.
Вы только про деньги и вынесли инфу из поста, ну да ладно... Хотите возмущаться, возмущайтесь, мешать не буду
23209
Ответ дляОле Лукойе
А вы пытаетесь , пардон, дерьмо облепить сахаром , завернуть в красивую бумажку ( читай беззаконие прикрыть всеобщим бессилием) и предлагаете эту ’ конфету’ есть и радоваться, что вообще еще пока живой.
Губки-уточкой• 03 декабря 2017
23210
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 03 декабря 2017
23211
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 03 декабря 2017
23212
и да дронов с своими жалкими 30 км раздражения не вызывает.
вызывает жалость и он и его старенькая мама которым эта дрянь тоже жизнь подпортила.
вот крольчихина мама вызывает только раздражение лживая и гнилая.ей переживать нечего.
за вину ее мразины будет отвечать другой человек.
виновного уже назначили.
Я_канеша_извиняюсь• 03 декабря 2017
23213
Доброе утро! Надеюсь на хорошие новости.
Бутербродница• 03 декабря 2017
23214
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Вот согласна. Про телек.
Про инет нет, он намного более избирателен.
Бутербродница• 03 декабря 2017
23215
Ответ дляУкраїна понад усе!
виновного уже назначили.
Интересно, как зайчатинам сейчас живется. В сизо ли их дочь, или уже по тихой выпустили куда.
На привозе• 03 декабря 2017
23216
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На привозе• 03 декабря 2017
23217
Ответ дляУкраїна понад усе!
виновного уже назначили.
не один, к сожалению, а целыми семьями .
И только этот человек не понимает всей силы их горя. Видимо надеется купить индульгенцию от продажи души за тридцаточку.
На привозе• 03 декабря 2017
23218
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
На привозе• 03 декабря 2017
23219
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
а родители с обеих сторон , которые детей воспитали , вложили в них сердце и душу . И из-за какого-то малолетнего наркомана все потеряли .Разом и навсегда. И теперь будут видеть свое дитя в муках.
50 штук достойная компенсация, куда уж.
Nataly_Nab• 03 декабря 2017
23220
Удалено администрацией...