Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Ацетилсалициловая кислота• 03 декабря 2017
#зайцевойреальныйсрок #причемтутдронов #общественностьзасправедливыйсуд #бандугеть
ВЫВсеВрете• 03 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Не заметила. Потерпевшие не следственный отдел, они не могут определить вину или не вину дронова. Они обвиняют Зайцеву, потому что именно её машина убила и покалечила людей, а что стало причиной того, что её машину кинуло на людей, скажет следствие и суд. Не она же в Дронова въехала, а он в неё. Ну, а то, что он её не видел и не мог видеть из-за её скорости - это его проблемы, нужно было стоять на желтый, а не рваться не понятно куда.
Не машина Зайцевой убила людей, а сама Зайцева убила людей, управляя своей машиной.
Отмазываете Вы свою подопечную очень тупо. Выбросьте методичку в топку
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Соскучились? Здравствуйте, здравствуйте!
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Про Дронова, девоньки, не забывайте. Не рванул бы он на желтый, Зайцева пронеслась бы на красный и никто бы не пострадал. Справедливого суда, и общественного тоже.
Ох рванул так рванул! 30 км/ч это капец какая скорость. Куда той Зайцевой браться с ее скромными 130км/ч
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Причем тут деньги? Вина обоих очевидна. Мне не понятно, почему тут Дронова делают белым и пушистым, прям жертва нещастный...такое впечатление, что вся тема проплаченна дроновым
Потому, что Дронов и есть жертва. И ему нет нужды проплачивать саою поддержку, в отличии от Зайцевой. Это как раз то, о чем Вы проповедует - Зайцева может только купить поддержку, ее спасут только деньги. А Дронова поддерживают ради справедливости много людей, и это очень много стоит, не за какие деньги такого не купишь
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Ну да, рванул. 30-40 км со старта за пару секунд - это педалька в пол, если бы не туарег, а машинка попроще, то ещё и с визгом было бы... Нафиг так стартовать на желтый? Типо крутой, типо на джипе? Вот и довыпендривался.. Будет в дальнейшем стоять смирно и ждать зеленого, вместе со всеми колымагами
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Тоесть, вы считаете, что дронов не виноват? Тоесть его нарушение не привело к гибели людей? При чем тут скорость вообще? Дронов тоже не пальцем деланный, не на жигулях ехал. Стоял бы, или бы трогался с места накатом на свой желтый, не въехал бы в Аленку.
Я вообще в шоке. Если водитель трогается на желтый, когда должен стоять, то это ничего страшного, всем так можно, скорость то 120 за пару секунд со старта не набрать, а на скорости 30-40 км можно въезжать в машины и давить людей, это ничего. Главное, чтоб машина не Лексус была, чтоб одет скромно и губы не накачанные, ну чтоб был прибрежен к общей серой массе, тогда народ и заступится, мол с кем не бывает, печальное стечение обстоятельств.
’Серая масса’ как Вы выразились считает, что людей убила Алёнка, потому, что ее несло по центру города на высокой скорости. Хоть тресните, но это так
Чай не пью, только кофе• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Если бы Дронов стоял, то люди так бы и остались тоже стоять на тротуаре, а Зайцева просто проскочила бы на красный и получила бы очередной штраф. Так дронов тоже дальтоник. Он не знает, где зелёный, с где желтый и путается, на какой ехать, а на какой стоять
Если бы Зайцева сидела дома и как приличная студентка готовилась к занятиям, то даже штрафовать было бы некого.
Очередной штраф за поезд на красный - это панацея от всех бед и индульгенция за совершенное правонарушение?
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я виноватыми считаю обоих!!!! Я писала об этом неоднократно!!! И меня возмущает то, что нарушение Дронова, которое унесло столько жизней людей, оправдывают низкой скоростью и делают из него жертву Зайцевой. То, что Зайцева ехала 120 км, не снимает вины и не оправдывает Дронова.
Просто факт того, что все взъелись на малолетку-мажорку и в связи с этим готовы снять вину с Дронова. А если бы вместо лексуса, нёсся бы какой-то убитый Опель, то винили бы Дронова, потому шо он на джипе.
На убитый Опель тоже взъелись бы. Никокому не позволительно ездить в центре города на скорости 120км/ч. Скорость Лексуса убила людей. Если б Зайцева ехала на скорости 30 км/ч как Дронов, то побили бы бампера да фары и благополучно отремонтировали бы все по страховке. А так как Зайцеву несло на запредельной скорости, то случилось то, в чем страховая уже не поможет
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Взаимно! Я Вам тоже искренне желаю поиметь опыт общения с подобными Звйцевой и Дронову, надеюсь, урок вам преподнесут быстрее, чем мне. Вот тогда и пожалеете невинного дронова, который снёс Зайцеву и бросил на людей, у него же Мама 81 год, че его наказывать...
Сто типунов Вам на язык. Вы вообще соображает, что пишете?
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Девальвация• 04 декабря 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Та да, может так когда-то и случится, только не в нашей с вами жизни. Тут выбор не велик: судебная система и законы, как огромная машина- каток, который сметает все на своём пути, а человек имеет выбор - стоять на пути у этого катка и быть закатанным в асфальт вместе со своей правдой, или запрыгнуть и ехать сверху, в одном направлении.
Вы только про деньги и вынесли инфу из поста, ну да ладно... Хотите возмущаться, возмущайтесь, мешать не буду
Какая мерзость! Не ДБ дожить до того, чтоб начать мыслить также
Калёва Замалёва• 04 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
язззззь!!!• 04 декабря 2017
Всем привет! Родственники погибших и пострадавших думаю тоже будут в суд подавать...не знаете, дела обычно объединяют или они отдельно идут?
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Дві родини, що втратили в смертельній ДТП у Харкові рідних, повернули матері Зайцевої кошти
Это поступок! Как можно было бы принять деньги от тех, кто убил и покрывает убийцу(((
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Вот ещё про Оксану Евтееву
Бедная девчонка
дай Бог ей сил поправиться и вернуться к нормальной жизни, хотя бы в плане здоровья.
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Доброе утро, девочки!) Картинка о ситуации
К сожалению, это правда( сама столкнулась с нашим ’честным и неподкупным’ судом(
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Встретились адвокат Берченко, мама Оксаны Берченко и мама Зайцевой. Мама зайцевой выглядит очень молодо.
Мама Зайцева тратит на свою внешность деньги папы Зайцева, чего б ей не выглядеть молодо?
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Простите, не сдержалась- Дронов въехал в Зайцеву. Вот она тихо-мирно стояла, а он в нее въехал, ирод? Как можно оправдывать ее?
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
а ей стоять на свой красный.
и вообще ничего бы не было.
наркоманилась бы дальше втихую и мы про нее бы и незнали.
и вообще ничего бы не было.
+100!
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Вот прям проплачена. Вся тема. Самим Дроновым. Ага.
Не за Будка• 04 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Почему вы так легко оправдывает факт превышения скорости и проезда на запрещающий сигнал светофора?
Ацетилсалициловая кислота• 04 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Хороший вопрос, надеюсь и ответ найдется
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да здесь у нее уже давно готов ответ из серии - не надо было ей мешать ехать на красный. А раз помешали - хлебайте по полной.