Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 0
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
тут некоторым бесполезно объяснять это. Пропустить должны были и всё! ПДД трактуют так как удобно им. Светофор для чего там висит , видимо, ещё не читали.
Я думаю, что если бы водитель Туарега видел несущийся Лексус, он бы пропустил и не подставлял свою машину. Там она появилась за секунды и уходил он от удара, но не получилось
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
группа поддержки Мажорки???????????
пдд..читайте тему,и не пишите бред
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
В чем-то они правы. Если бы марка машины была не такая крутая и девочка из другой семьи, еще и пожалели бы. Думаете не видно как люди реагируют на чужие машины выше классом чем Ланос? Аж пена изо рта летит
Ну конечно правы. И вы наверное хотите предложить, что бы восстановить справедливость отпустить ее домой и освободить от ответственности на зло завистливым людям?
Niviana• 19 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
В каком суде на подскажите и на сколько?!
в СМИ писали, что в Киевском раённом (я еще сперва не поняла, при чем тут Киев). Когда по времени - не видела
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Какая глупость. Я просто привела выдержку из пдд в ответ на конкретный комментарий. Девушку на Лексусе, безусловно, оправдать нельзя
а здесь всегда так.если есть свое мнение-ты враг....
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
скорость была недопустимой
Да к несчастью.
Магиня• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Это из правил ПДД
водитель Туарега физически не мог уступить дорогу Лексусу ,т.к. последний нарисовался перед ним практически в момент удара.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляalyona_niki
в киевском
3@йk@• 19 октября 2017
«В нашей семье большое горе. Она два года водит машину и за это время никаких нарушений у нее не было. Девочка была трезвая, она ехала с подругой. Это моя машина, она пять лет назад была взята в кредит, который мы выплатили. Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО», — сказал Зайцев.
Бедная...пожалеем ее,девочки?
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Ну да мы, тупое совковое быдло, такие. Завидуем Лексусу просто! Ехала бы на Жигулях, мы бы и слова не сказали, 6 погибших так 6, еще бы и пожалели
Тульский пряник• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Да дело не в машине, а в количестве погибших и покалеченных. И в том, что эта сволочь может остаться безнаказанной
РозаФиалковна• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
Это из правил ПДД
1. А что там в ПДД по поводу начала движений на запрещающий сигнал светофора?
2. Выше уже 100 раз объясняли что такое маневр.
3. У этой (не подберу нужного) слова когда маневр начался? Или все движение - один сплошной маневр, которому никто не должен мешать? Причем не единожды!
irina _d• 19 октября 2017
Ответ дляNiviana
завтра у харьковчан будет возможность высказать свою позицию - Харьковский суд будет определять меру пресечения этой мрази на время следствия. Вот с этого и стоит бы начать хотя бы местным. А по результату уже видно будет - куда дело ’катят’. Но если ее под домашний выпустят - я думаю, найдутся недовольные по всей Украине. И хоть часть из них, но свое недовольство покажет в открытую, мне кажется
уже было дело Макар
потом этой скотины, заморившей детей голодом
авария в Вишневом или Буче, где двух девочек пьяный размазал.
Интнрнетного кипеша хватает максимум на две недели, обычно неделя, и тишина, лехторат опять спокоен, потому и выходят из берегов мажористые детки
valeri171981• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
та да) Скоро напишут, что я ее тетя или соседка по площадке
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
И так понятно, что если бы лексус не превысила в 2 раза допустимую скорость мчась на красный свет, то и вины таурега бы не было.
а куда бы вина таурега делась бы?
valeri171981• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
Ну я же не спорю. Я на конкретный комментарий по поводу правил дорожного движения отвечала, а не давала оценку вины одного или другого водителя
Семенна Семеныч• 19 октября 2017
Я, конечно, извиняюсь, но почему я езжу по городу 50 км/ч, почему не начинаю движение на желтый, почему видя знак пешеходного перехода, сбрасываю скорость до 15-20 км/ч??? Почему эта тварь не думала, когда первый раз садилась за руль, что в ответе за чьи-то жизни??? Как можно так воспитывать детей??? Если бы она поехала на желтый, то тогда ее обязаны были бы пропустить на перекрестке - вот завершающий маневр, который она должна была бы закончить, чтоб не препятствовать движению. Но она неслась на красный и никакого завершающего не было! Вина водителя фольца в начале движения на желтый - все! А она - убийца!!!
бифидобактерияЖоржик• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
Успокойтесь уже Вы с этой завистью, тачка не такая уже и крутая, а девка без мозгов и внешности, учиться в обычном универе без пристижа(не в Англии и тд), какая она нахрен мажорка, или все кто не на Ланосе это мажоры???
Заставляличка• 19 октября 2017
Как-то и по новостям про эту особу говорят сдержанно. Вчера и утром сегодня они употребояли слово ’ мажорка’, вечером уже Олена(

На ФБ уже пошла поддержка её, прут на второго водителя.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Видела видео. Может начали идти со стороны градусника как раз в первые секунды аварии. Я видео сбивания людей не хочу смотреть.. страшно.. :(
мне уже не страшно( я так поняла вообще бояться нечего. Я еще думала почему так в ряд лежат, а там просто секунда, вот так вот за секунду и все.
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Да, это я на эмоциях. В правом ряду, где поворот только направо
нет, там можно и прямо и на право ехать.
Чавонадо• 19 октября 2017
Ответ дляПодтяжка
правильно поняли
Подтяжка• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
а куда бы вина таурега делась бы?
туда куда мразь на лексусе сооблюдая правила остановилась бы с общим потоком. А не нарушая все правила решила поспешить. Смешно читать ваши комменты о маневре к онкретно этой ситуации маневре . С ее скоростью она за секунду долетела до таурега.
Заставляличка• 19 октября 2017
Как жить с таким грузом и грехом с 20лет.
Niviana• 19 октября 2017
Ответ дляМагиня
+100, нельзя отреагировать за ту долю секунды даже рефлекторно просто - она вылетела на уже пустом перекрестке с такой скоростью, что ДО этого она явно неслась по полосе, а не с места стартовала
Сфера влияния• 19 октября 2017
В Харьковских новостях сказали что водителя Туарега отпустили.
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
не удивляйтесь
Женщинас• 19 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Скопируйте пожалуйста фото сюда.А то вконтакте меня нет.(((
да зайдите хоть куда... хоть в Инста - губы, сиськи навыворот, жопы откляченные на фоне морька, айфон возле умывальника в клозете...клоны.
Прасковична• 19 октября 2017
Ответ дляKriskaKriska
Права этой ТП были выданы в субботу, 05 12 2015. В субботу права выдаются ?
да в понедельник нет
arki• 19 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Суть мысли.

И не надо распинаться перед нанятой за деньги группой поддержки этой убийцы. Они постоянно вплетают в дискуссию какое-то совершенно не касающиеся данной темы аспекты. Уже вот, на их взгляд, водитель Таурега стал виновником #1.))) И им пофиг, что мажорка-убийца неслась с огромной скоростью на красный свет.