Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Как жить с таким грузом и грехом с 20лет.
это вам непонятно и нам, а ей - очень таки неплохо будет и фривольно. Вот увидите!
Сфера влияния• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
ну вот почему ее не показывают?!Почему нигде нет видео,где ее увозила полиция?!
Ну водителя Туарега по-моему тоже не показывали. Странно.
Каравай-каравай• 19 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
если б не эта бешеная скорость. если б не она - может быть, только травмы были бы. ну хоть какой-то шанс. а так у людей его не было, совсем. просто махом их стерло. ни отбежать, ни отпрыгнуть
А если бы стояли ограждения и бордюры , то может и не было б столько смертей...а вообще страшная трагедия...для всех...
Ответ дляЗаставляличка
В ментальности некоторых (к сожалению, в наши дни -- многих) отсутствует категория совести. Поэтому ни ’груза’, ни ’греха’ они не испытывают/ощущают. Единственное, насчёт чего такие, как она, способны горевать, -- это насчёт того, что их лишат их игр и игрушек, и ещё такие задумываются о том, насколько их лишат их игрушек (т.е., какое наказание последует). Не исключён вариант, что выпишут только административку за превышение скорости и езду на красный свет. Какой там штраф за это?
Ответ дляNiviana
не спорю, без резонанса у нас бабло все легко решает. Да и с резонансом чаще всего решает, но не так легко. Но это не повод сидеть и дальше смотреть, особенно местным. Начнут следить за процессом они и НЕ МОЛЧАТЬ, начнут и другие.
Беда вся в том, что никто не кричит о дальнейших моментах ’разбора полетов’, все уходит в узкий круг потерпевших и близких. А надо бы спрашивать и дальше об итогах подобных историй массово - тогда только будут учить, что не все будет так просто. Но у нас такое кол-во происшествий, что просто теряешься.... Там склады взрывают свои же, там быдло-мажоры людей убивают на дорогах....за всем не уследишь. Но хотя бы харьковчане эту тему должны нести на слуху и дальше - тогда, возможно, хоть какая-то надежда будет хоть на минимальное правосудие. Если оно вообще еще существует у нас
так и я об этом.
Вышел бы в субботу весь Харьков на улицу да и перекрыл бы весь город, авось и увидят, и услышат
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
В чем-то они правы. Если бы марка машины была не такая крутая и девочка из другой семьи, еще и пожалели бы. Думаете не видно как люди реагируют на чужие машины выше классом чем Ланос? Аж пена изо рта летит
то есть, если бы баба была на копейке, 5 трупов, 6 в больнице, то поохали, пожалели и разошлись?
3@йk@• 19 октября 2017
Смотрю фото погибшей девушки,которая погибла вместе с матерью и рыдвю...и заходила она вк за несколько минут до...
такая хорошенькая,светлая девушка и пара,муж погиб,жена в тяжелом состоянии тоже такие красивые ребята...очень-очень жаль
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Да и еще желательно ограждение.
Вы видели, как она снесла столб со светофором? Как спичку переломила... Ограждение, заборчик обыкновенный, не помогло бы (((
Очень-очень• 19 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Девочки, жертв уже 9...это правда?
жертва= это ещё не значит погибших. 5 погибло, остальные в больнице
Ответ дляarki
я даже представить не могу, как можно не испытывать груза ответственности в такой ситуации. тот кто убивает намеренно - это пойму, он уже переступил черту, он по другую сторону от добра. но все остальные - когда вроде как не намеренно. нет, не пойму
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Но ведь Туарег действительно стоял за стоп-линией и поехал, скорее всего, на жёлтый. От того, что кто-то нарушил ещё сильнее его нарушение нельзя аннулировать. Потому что именно из таких маленьких нарушений появляются потом большие трагедии. Поедь Туарег на четкий свой зелёный со стоп-линии - этой аварии бы не было.
!!!!! Вину водителя Лексуса не отрицаю. Она есть и очень серьезная.!!!!!
это злобным советчицам не понять,они не понимают в пдд, но им нужно вылить свой гнев,и только их мнение должно быть в теме
Заставляличка• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
А где смотрите?
Дайте ссылку пжл
Птица Говоруша• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
так и я об этом.
очень поддерживаю!! я и с 10 человек друзей приехали бы в поддержку!
Перловая Кашка• 19 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Погибших 9 уже, в фб прочитала...не знаю- правда ли..
leno4katkachenko• 19 октября 2017
Ответ дляПетросянша
В вас говорит зависть. Можно подумать в обычной школе чудные детки учатся. Да купите им лексус и увидите как они будут на нем гонять, а там до беды недалеко. Соблюдение ПДД - это зрелость ума и не более. Все остальное (школа, деньги, марка машины и воспитание) - не имеют значения
Да? А много вы знаете случаев резонансных ДТП с участием 20-ти летних девах (мажоров) на таврии, славуте или ланосе? А на лексусе и мерседесе? А знаете почему? Потому что папа купил доче лексус, а мозги не купил!
Ухахайкина• 19 октября 2017
’Лексус’ убивший в ДТП шесть человек участвовал в гонках по ночному Харькову
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляvaleri171981
При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Это из правил ПДД
это к ситуации не относится
Уступать дорогу нужно автомобилям, которые проезжают светофор\перекресток на момент включения разрешающего\запрещающего сигнала, а не тем кто где-то там далеко-высоко несется..
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
да, хоть какой-то бы забор или столб черт его возьми. а так люди были в той ситуации абсолютно беззащитны
Там был самый обычный столб со светофором.... Не помог, даже не задержал ни капли.... Утром было только место для него на тротуаре. К обеду его уже даже восстановили...
Ответ дляПетросянша
НАБЛЮДЕНИЕ:
В подавляющем большинстве случаев лихачат именно мажоры-уроды на дорогущих (впрочем, доставшихся им задарма) иномарках.
Птица Говоруша• 19 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Вроде 5
как мне сказал друг, девушка умерла утром, с реанимации, это 6я жертва той суки.
Заставляличка• 19 октября 2017
Геращенко отметил: ’По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я, и все кто видел видео задавались вопросом, почему девушка водитель ’Лексуса’ даже не пыталась затормозить в момент столкновения.
После того, как сегодня харьковский интернет провайдер ’Триолан’ выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно.
’Лексус’ оказывается участвовал в гонках по ночному Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в ’покатушках’. Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!’
Ответ дляFluffuRana
ой, иногда от института химии иду до светофора вдоль Дарницкого кладбища, и у меня всегда ощущегие мышеловки, дорога, метр тротура и бетонный забор, т.е. не дай бог что, отскочить некуда, и это в Киеве на Х. Шоссе, очень оживленной трассе
Всех анонимов аноним• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
Вот и я об этом. Обычно морду закрывают чёрным квадратом и показывают так же так и всё остальное.