Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Девальвация• 13 декабря 2017
Ответ для220В
там же показания Петелина пришили, он же 70км заявлял
А это уже враки, получается.
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
А это уже враки, получается.
Враки включили, а гонки вообще исключили
черная мамба• 13 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а Дронов?
Сейчас только будет суд . Посмотрим .
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
а Дронов?
Он следующий, на 14 должен суд быть
220В• 13 декабря 2017
Дронов перед судом сознание потерял, скорая была.
Он вроде похудел и постарел еще больше.
Не за Будка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1329
Затримана водій автомобіля Lexus Олена Зайцева, яка в´їхала в натовп людей у Харкові, визнала свою провину.
Про це вона сказала на засіданні Київського райсуду Харкова 13 грудня.
’Я визнаю свою провину. Готова нести відповідальність і покарання, яке дасть мені суд. Будь ласка, пробачте мене. Це не було під впливом якихось препаратів. Речовини, які у мене знайшли, у моїй крові виявилися через знеболюючі, які я іноді приймаю через мою проблему’, - сказала Зайцева.
На уточнююче запитання судді, чи підозрювана змінила процесуальну позицію, Зайцева та її адвокат відповіли ствердно.
Добровольное признание смягчает наказание? Может быть, поняли, что отмазать не получится и решили сменить тактику? Как-то выхлопатать меньший срок, условное?
Скромняшка• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Он вроде похудел и постарел еще больше.
Доведут до гроба человека. А зайцева не постарела там случайно,не поседела???
Слов нет.... меня аж распитает от несправедливости!!!
Не за Будка• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Уже получается, вроде этих гонок и не было.
И гонок не было, и опиатов не было, и туарег протаранил лексус... Все с ног на голову(((
Скромняшка• 13 декабря 2017
А отчим ее был ? Мне кажется он начал от них морозиться. Мать же продавала квартиры и помагала. И тут пришла мать. А он где? Может он умыл руки и «делайте что хотите,она не моя дочь»?
Девальвация• 13 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Не реально ей условно, сидеть будет все равно.
Не за Будка• 13 декабря 2017
Ответ для220В
С ХФ:
Родители погибшего в ДТП Александра Евтеева не считает искренним признание вины Зайцевой. Кроме того, они называют аварию умышленным преступлением.
«Я за рулём больше, чем она живет на свете. Понимаю, какая скорость была», — говорит Павел Евтеев.
«Она летела, чтобы сознательно убить шесть человек. Отягащающее это, что она что-то употребила, это уже не важно. Человек сознательно убил», — добавил он.
«Общее мнение всех родителей, что это не ДТП, это умышленное убийство. Болеть 10 лет и садиться за руль, то это уже умышленно человек, зная, что он может нанести травмы и себе, и людям, садится... Дети в детсаду знают: ехать на красный свет нельзя», — прокомментировала Светлана Виниченко, мать Евтеева.
Дронов, по мнению Евтеевых, тоже виноват, но не в такой степени, как Зайцева.
«Конечно, он виноват в нарушении дорожного движения, но не в убийстве шести человек. Шесть человек убила она, а не Дронов», — сказал журналистам Павел Евтеев.
Боже, дай эти людям сил и мужества жить дальше!
Не за Будка• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Остается Зайцева до 10 февраля.
Почему до 10? Ранее были озвучены даты 18феараля и 14
Девальвация• 13 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Это точно, такоепережить очень тяжело, потеряли самое дорогое(
Ответ дляСкромняшка
это уже ваша фантазия, зачем там всем светиться, кому от этого легче
Не за Будка• 13 декабря 2017
Ответ дляДевальвация
Ну неспроста они тактику изменили... Что-то задумали...
черная мамба• 13 декабря 2017
Ответ для220В
Вроде скорая приехала, попросили всех выйти
Где вы смотрите ?
220В• 13 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Зайцева остается в сизо да 10 февраля, а ’досудове розслідування’ продлено до 14 февраля.
Ацетилсалициловая кислота• 13 декабря 2017
Ответ дляМагиня
потому что 80км/час - это предельно допустимая скорость (60 + 20) и зайцева превысила этот предел. это формальность, заключения экспертизы официально не озвучено.
Девочки , Девальвация, мерси.Вы шарите
Из Кукуева я• 13 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Я тоже думаю, что что-то такое вполне может быть. Как-никак, но это испытание серьёзное для семьи, а может просто не хочет светиться, чтоб не усложнять. Но ясно одно, они понимают, что она сядет, дело громкое, поэтому хотят смягчить и убрать фактор наркотиков. И будут давить на вину Дронова.