Семена рукколы• 18 октября 2017

Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.

Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
25124 1
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2017
https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7?hc_r... неужели правда? ’После того, как сегодня харьковский интернет провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома, все стало ясно.
«Лексус» оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.’
lib• 19 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
жертва= это ещё не значит погибших. 5 погибло, остальные в больнице
5 на месте, еще один в больнице
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
завтра люди будут, но выберут только меру пресечения
А через год на суде будут миллионы фейсбучников?Нет, никого не будкт, все забудут, останутся тодько родные и выжившие пострадавшие
ну вот об этом моменте и стоит позаботится самим жителям города.... не забывать и обсуждать, в нужное время начинать оглашать промежуточные итоги а-ля ’отмазали’ - и уже снова резонанс.
Я вот живу в Виннице и настойчиво жду, когда же ’изрекут’ наконец итоги ’расследования’. Я помню и не собираюсь это просто так забывать и прощать за обычное увольнение. И если итоги будут откровенной лапшой или отмазкой а-ля ’уволен’ - я лично сделаю все, чтобы эту тему распространить по новой и не дать затихнуть с концами. Хотя бы с этого стоит начинать
Ленивица-красавица• 19 октября 2017
Сделают виноватым или водителя туарега или, что вероятнее, придумают что даме резко стало плохо за рулем, -голова закружилась или отключилась временно по состоянию здоровья. И историю болезни сделают. Короче , не виноватая. Девочки, уснуть не могу... какой ужас. ..бедные люди. Одно мгновение и конец. ..
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Ограждения для этого и ставят чтобы вдруг чего пешеходы остались целы.
Кто там собрался к зданию мерии напомните и об этом.
Столб не помог, а заборчик тем более. Я пишуо конкретном случае, а не вообще против ограждений.
irina _d• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
очень поддерживаю!! я и с 10 человек друзей приехали бы в поддержку!
Вы знаете, на Майданах не стояла, а вот ради реального протеста против беспоедела я поехала бы и в Харьков, без проблем
Птица Говоруша• 19 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
ВЫЕХАЛ на разрешающий, а закончить манёвр можно на любой, даже красный. Вы же не останетесь посреди перекрёстка, если загорится красный, а будете стараться закончить манёвр?..
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 19 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
А там с крайнего правого есть знак только на право?(Лексус), а фольксваген с среднего мог ехать как прямо так и налево? У него ж три ряда.
фольсфаген мог ехать ТОЛЬКО прямо.
Лексус прямо или на право.
Перловая Кашка• 19 октября 2017
Ответ дляВиктория369
http://gordonua.com/news/localnews/policiya-nazval...
Информация о 9 погибших поступила сегодня вечером, поэтому и спросила.
Я слежу за новостями об этом дтп..
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Девушка, выражения подбирайте. Мы не в коровнике
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляОра
Вы правы, но видимо в туареге водитель гораздо круче. Общественное мнение сформировано.
Меня так же это зацепило,люблю справедливость..
arki• 19 октября 2017
Ответ дляfetinia-s
я даже представить не могу, как можно не испытывать груза ответственности в такой ситуации. тот кто убивает намеренно - это пойму, он уже переступил черту, он по другую сторону от добра. но все остальные - когда вроде как не намеренно. нет, не пойму
Не у всех такие нравственные устои/ориентиры, как у вас. К сожалению, есть и люди, которым убийство и просто наблюдение за страданиями других доставляет удовольствие. Но в данном случае речь, скорее, о просто наплевательском отношении к чужим жизням (что, на мой взгляд, равно убийству, и данный случай является наглядным подтверждением этого).

Ну не лихачил бы человек, осознающий ответственность за чужие жизни за рулём. Возраст не возраст, мать не мать -- не важно. Права (в идеале) выдают только совершеннолетним, обладающим достаточным сознанием для осознания того, что ПДД существуют для безопасности. Не понимаешь этого -- не получай права. Получил права -- несёшь полную ответственность. А тут не несчастный случай и непреднамеренное убийство, а целенаправленное нарушение ПДД.
Птица Говоруша• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
я тоже на майданах не была, но очень остро отношусь к ситуациям на дорогах. я не в одном автоклубе состою, и если харьковчане решат в какой день сделать митинг - мы приедем.
Заставляличка• 19 октября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Или авто не исправно, что-тр типо того
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2017
Ответ дляNiviana
мажор - тупое, безответственное, обеспеченное исключительно родными создание, которое отличается крайним отсутствием высокого интеллекта и игнорированием прав окружающих, беспечностью и уверенностью в безнаказанности. В моем понимании это было всегда именно оно.

И вы хотите сказать, что что-то из этого к ней не применимо? Тут пофигу где она учится или на какой она тачке едет - быдло на жигулях так делать не станет, так как знает, что выгребет в итоге. А вот такие нелюди - они не в курсе, им это не знакомо
У была нет социального статуса. Неоднократно и на жигулях провоцируют такие аварии, что волосы седеют. Потому что жигуль стоит три копейки. Оно и не задумается о чем- то большем. Худшем. Лихачей полно носится.
Катастрофа• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Вот это Вы дали) Грубо конечно, но может так дойдет до тех, кто гонку Лексуса еще маневрами незавершенными называет
ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2017
Ответ дляТа легко!
Да кто же их подпустит к ней? Её уже спрятали!
всю жизнь прятать не будут
КапитанльнаЯ• 19 октября 2017
Девочки,смотрите какие красивые мама и дочка погибли
Мамзелькин• 19 октября 2017
Ответ дляlib
6 трупов на копейке она бы просто не сделала для начала
это еще почему? Тупо въехать в толпу гуляющих на площади
fetinia-s• 19 октября 2017
Ответ дляarki

в ее логике, очевидно, совершенно не было привязки машина-скорость-жизни (своя, пассажиров, пешеходов) и рисков в связи с этим. да даже без ’скорости’, сел за руль - уже отвечаешь за чужую жизнь. можно и во дворе с 5 км.ч наделать беды.
вот и это тоже не понимаю.
Заставляличка• 19 октября 2017
Тоже не уснуть....
Как жаль людей!
Такие все молодые и красивые.
Девочка 19лет такая милая на фото((
И одно мгновение...доли секунд...оборвали столько жизней((
Царство Небесное!
Сил родным ...
Ненька наша• 19 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачем выкладывать фото погибших людей, делать вам нечего.
Та легко!• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вот интересно, почему всегда запросто без инцидентов увозят с места дтп виновников аварий? Почему люди как олухи? Почему не вытаскивают из машин водил-убийц и не убивают их сразу же??
Потому что вооруженная полиция, не даст этого сделать. А водитель, думаю, не открыла бы дверь машины.
Когда происходит такое ДТП, я думаю, очевидцы в шоке от увиденного, нужно время, чтобы вызвать полицию, скорую. Люди ещё сами не понимают, что же на самом деле произошло. Потом приезжает полиция и все, никого и близко не подпустят.
Niviana• 19 октября 2017
Ответ для3@йk@
ну вот почему ее не показывают?!Почему нигде нет видео,где ее увозила полиция?!
вот меня тоже этот момент волнует... Более чем уверена, что она сейчас не в СИЗО, бедокурина
Птица Говоруша• 19 октября 2017
Ответ дляАтаманша
когда ваши близкие, ттт, окажутся не Дась Бог в такой ситуации, вы и не так напишите.
Я на Победе на остановке близкого человека потеряла. Денег не взяли, жду что посадят, не такого наслушалась.
Заставляличка• 19 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет слов( слезы(((
Та легко!• 19 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Кстати ещё вопрос почему позже не убивают водителей убийц.
Потому что посадят тех кто убил.
Кондуктор маршрутки• 19 октября 2017
Антон Геращенко с Игорем Поддубным.
21 мин. ·
По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я, и все кто видел видео задавались вопросом, почему девушка водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения.
После того, как сегодня харьковский интернет провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома, все стало ясно.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!
Ора• 19 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да какая тут справедливость .. погибших не вернуть..
В Днепре была подобная авария
один летел другой не пропустил и на остановке также погибло много людей...
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляУхахайкина
’Лексус’ убивший в ДТП шесть человек участвовал в гонках по ночному Харькову

https://censor.net.ua/video_news/459854/leksus_ubi...
За такие гонки нужно сразу садить, нормальные люди на трек едут,чтобы погонять,или на заброшенные аэродромы,есть много таких мест безопасных.