Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Заставляличка• 19 октября 2017
Кто-то писал про активистов что завтра готовят пикет под судом в ФБ.
Нет ни у кого ссылки на этот пост?
Атаманша• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
когда ваши близкие, ттт, окажутся не Дась Бог в такой ситуации, вы и не так напишите.
Я на Победе на остановке близкого человека потеряла. Денег не взяли, жду что посадят, не такого наслушалась.
Так при чем тут человек, который к этой ситуации никаким боком вообще? Которая просто трактовала правила дорожного движения. Вы обвинили ее в гибели людей.
Я Вам повторю ещё раз - контролируйте свои слова.
Заставляличка• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Как вы думает -это правда?
Похоже...если судить о скорости
Хотя в 9 вечера в центре города...это тупость
Аль_де_Барановна• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Не говорите! Еще одна супер-профи-знаю ПДД объявилась) Но одно радует: они в значительном меньшинстве от тех, кто в здравом уме и понимают, что на КРАСНЫЙ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!)
Ненька наша• 19 октября 2017
Я однажды была свидетельницей аварии, когда пьяный водитель на джипе сбил на пешеходном переходе маму с двумя детьми. Один из них в колясочке был. Столкновения не видела, но последствия просто ужасные были. Народ этот джип раскачивал на месте, думала перевернут вместе с водителем. Больно от того, что в нашей стране полная безнаказанность. О чем здесь можно говорить, когда в нашей стране на востоке людей четвертый год убивают тысячами и никто за это не ответит, также будет с виновниками дтп.
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Антон Геращенко с Игорем Поддубным.
21 мин. ·
По вчерашней харьковской трагедии становится известно все больше деталей.
И я, и все кто видел видео задавались вопросом, почему девушка водитель «Лексуса» даже не пыталась затормозить в момент столкновения.
После того, как сегодня харьковский интернет провайдер «Триолан» выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского Исполкома, все стало ясно.
«Лексус» оказывается участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову.
А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить.
Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто участвовавшего в «покатушках». Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание!
21 мин. ·
зачем?При чем тут второй водитель каких то покатушек,разберитесь с той!кто наделал столько горя
Заставляличка• 19 октября 2017
Представляете адвокатов, которые не спят 2 сутки и придумывают версии отмазок
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
ой, иногда от института химии иду до светофора вдоль Дарницкого кладбища, и у меня всегда ощущегие мышеловки, дорога, метр тротура и бетонный забор, т.е. не дай бог что, отскочить некуда, и это в Киеве на Х. Шоссе, очень оживленной трассе
Да в Киеве много злачных мест.но нормальные едут на Чайку..
FluffuRana• 19 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Девочки,смотрите какие красивые мама и дочка погибли

Да, красивые. Но, девушка, вы меня извините, неужели, если бы они были обычными или дурнушками, то их, невинно погибших за секунду, было бы не жаль?? Я понимаю, когда говорят, такие молодые погибли.. Пожить не успели, детей вырастить.. но красивые...
Я такая - жду трамвая• 19 октября 2017
Мнение автогонщика по поводу трагедии . Смотреть с конца -28 минута .
Заставляличка• 19 октября 2017
Ответ дляНенька наша
Это все страшно и печально, но тау и есть...
Аноним_1317• 19 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У была нет социального статуса. Неоднократно и на жигулях провоцируют такие аварии, что волосы седеют. Потому что жигуль стоит три копейки. Оно и не задумается о чем- то большем. Худшем. Лихачей полно носится.
Меня, кстати, на дороге больше всего жигули и бесят, они вообще дурные, несутся 100, где нужно 60, подрезают, думают, бессмертные
Хвець-тець• 19 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
вероятно что читают советчицу и наверняка черпают идеи
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
На остановке 3го массива?
Ответ дляirina _d
так и я об этом.
Вышел бы в субботу весь Харьков на улицу да и перекрыл бы весь город, авось и увидят, и услышат
лучше завтра. И с требованием отчитываться местным властям перед жителями о всех промежуточных итогах расследования. Потому что такая ситуация может повторится с каждым, и не только у них в городе...
Перловая Кашка• 19 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Антон Геращенко с Игорем Поддубным.
21 мин. ·
А я считаю, что первая мразь- это мама этой девки, а девка- это уже последствие ’воспитания’.
Сколько их ещё? ?? Страшно представить что все отпрыски яжематерей такие же.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
дело не в лихачах.
Нужно понимать, что выросло поколение мажоров. Что такое мажоры? Это детки, которые от своего первого писка в роддоме не знали ни в чем отказа, и знают, что папа отмажет, исичо.
Это страшно.
Ибо папа, строивший бизнес в 90-е, знает, что такое какаться в чужих руках, просто гонит от себя эти воспоминания, а вот их детки это реально страшная прослойка общества
Это страшно.
Я инженер, меряю от 1• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Я сдавала права за границей . На экзамене резко затормозила на желтый -красный на пешеходном как раз , экзамен не сдала .Инструктор сказал никогда так не делать .
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если шо, никого не защищаю, просто к размышлению!
Интересная информация ’ Между тем, в страшной аварии, помимо пострадавших на пешеходном переходе, Алены и ее окружения есть также и третья, не менее важная сторона. Речь идет о водителе Volkswagen Touareg Геннадие Дронове.
Согласно открытым данным госреестров, мужчина занимается торговлей продуктами питания и табачными изделиями, а также специализируется на сделках с недвижимостью.
Отдельные пользователи соцсетей намекали также на возможную связь Дронова с деятельностью харьковских обменок, курируемых, как утверждают СМИ, близкими к верхушке ’Народного фронта’ лицами. Якобы с этим фактом и связано ’оперативное’ установление виновного во вчерашней трагедии. Звучали также высказывания о том, что Геращенко может пытаться таким образом покрывать близкого к его политсиле человека.
Впрочем, каких-либо доказательств этому не предъявлено.
Вместе с этим доподлинно известно, что за месяц до аварии Дронов выставил свой автомобиль на продажу. Исходя из описания машины можно предположить, что мужчина любит быструю езду.
’Если ты не тюфяк, и не привык глотать пыль от впереди ползущих колымаг, то эта машина для тебя... Продаю потому что пришло время что то в жизни менять’, - объяснял мотивы своего поступка бизнесмен.
’Volkswagen стукнул в бок Lexus´а через две секунды после старта. Что все это значит? Скорее всего, Volkswagen стартанул на желтый, как это обычно бывает. При этом у него была классическая ’помеха справа’. Согласно ПДД он должен был ее пропустить. Но не пропустил’, - считает юрист.
Заказная статья папаши, ребенка надо выпускать, сутки не ела!
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
я тоже на майданах не была, но очень остро отношусь к ситуациям на дорогах. я не в одном автоклубе состою, и если харьковчане решат в какой день сделать митинг - мы приедем.
Мы это кто?
Настенные трусы.• 19 октября 2017
Действительно, почему нет видео девушки участницы дтп? Нет видео другого водителя? Как правило сразу выезжают каналы сми, делают репортажи, да и видео снимают очевидцы дтп и выкладывают в сеть? Не поверю, что никто этого не снял... как ее вытаскивали с машины (она ведь перевернулась), как на нее набрасывались люди, наверняка хотели самосуда... В салоне она была не одна?
Инфотуфелька• 19 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, админ просил не переходить на личности, а то тему снесут.
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
и часто без зеркал еще))
но опаснее все-таки вот такие *ребенок*за рулем,я таких тупиц боюсь
Аль_де_Барановна• 19 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Я думаю, эти видео просто запретили выкладывать. Чтобы не было утечки лишней информации. Чтобы не было нигде никаких доказательств
3@йk@• 19 октября 2017
Ответ дляНастенные трусы.
тоже это не дает покоя,ведь пока достать ее,пока туда-сюда и никто не снял на мобилу,трупы то вон как снимали ((
АгатаХристя• 19 октября 2017
Ответ дляДон Пэдро
фольсфаген мог ехать ТОЛЬКО прямо.
Лексус прямо или на право.
Спасибо, т.е. Лексус мог ехать прямо по знакам с крайнего правого.она могла хотеть проскочить на желтіьій, и думаю проскочила бьі до переключения на пешеходном зеленого, но Фольс тоже мчал. Там разгон за 4 сек.
Хвець-тець• 19 октября 2017
Ответ дляirina _d
дело не в лихачах.
Это страшно.
дело не только в детках , а еще что у нас в стране не наказывают *таких* , безнаказанность порождает вседозволенность