Семена рукколы• 18 октября 2017
Шок! Лексус протаранил народ в центре Харькова. Есть погибшие.
Девочки! Кто в центре живёт и работает, что случилось? Пишут о 5 погибших и есть раненые!!!
Магиня• 26 февраля 2019
Ответ дляБрынза
дворняжки
это так людей назвали погибших?
а она кто белых кровей?
это так людей назвали погибших?
а она кто белых кровей?
где и от кого о дворняжках прозвучало?
Иванка Бур• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
2 х 10
приехали....
Зайцевой тоже 10 лет?? Я в шоке
ЛисАпедная• 26 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Я сама в ШОКЕ!!! Она нарушила столько пунктов ПДД, плюс в течении года у неё было несколько нарушений...
На счёт Дронова... да, он тронулся на жёлтый, скорость его была предельно допустимой, но он же не на болиде был, ну не мог он Зайцеву увидеть ни теоретически ни практически на таком перекрёстке в вечернее время, когда вокруг десятки машин с яркими фарами... она неслась на бешеной скорости, это доли секунды и Зайцева уже на перекрёстке. Если бы это было в безлюдном месте, то свет от зайцевого лексуса можно было увидеть за пару км.
Хочется верить в справедливость суда.
Хочется верить. Но уже не получится. Обоим по 10 лет дали. То есть, мужик на жёлтый тронулся, не превышая скорость, и эта коза на Лексус, нарушая все возможные правила и превышая скорость в центре города. Одинаковый срок. Нет слов!!!!
Магиня• 26 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
И я в шоке. Обоим по 10 лет дали...
в шоке будем попозжа,т.к.
впереди обоюдные апелляции и в итоге заячий срок может всех нас очень крепко удивить и напрячь.
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
где и от кого о дворняжках прозвучало?
По моему, Червоненко такое нес.
Ответ дляМагиня
в шоке будем попозжа,т.к.
Ужас..... Как жаль Дронова.10 лет за что? Неужели их вина равноценна? Упоротая наркоша на красный светофор и ч5ловек который тронулся на желтый.....
НеГолосую• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
в шоке будем попозжа,т.к.
А когда ЭТО будет? Через какой период?
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
где и от кого о дворняжках прозвучало?
От Червоненко в передаче ,где он просил не портить жизнь девочке из хорошей семьи.
Загуглите.
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
Справу слухали у суді понад рік. Було проведено десятки експертиз та досліджень. Прокуратура просила для обох обвинувачуваних по 10 років в´язниці із позбавленням права на 3 роки керувати транспортними засобами.
Захист Геннадія Дронова наполягав на недоведеній вині.
Адвокати Зайцевої говорили, що у аварії винен саме Дронов. Вина водійки Lexus в тому, що перевищила швидкість, а відтак, має лише заплатити штраф.
Магиня• 26 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Загуглите.
да, точно! спасибо.
Магиня• 26 февраля 2019
Ответ дляЖена сантехника
А когда ЭТО будет? Через какой период?
месяц дали на подачу апелляции. а там уже - как карта ляжет.
по собранным материалам , у Доронова сплошные отягчающие, в то время как у оленки - сплошные смягчающие.
остаётся только уповать...
НеГолосую• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
остаётся только уповать...
А...понятно.Спасибо.Короче через месяц начнётся вторая *серия*?....Капец!!! Бедный-бедный Дронов....Только что в новостях по Интеру сказали,что Зайцева *покаялась* и ЭТО поможет ей при подаче апелляции.
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1.Находилась за рулем без водительских прав.(Видео с нагрудной камеры полицейского)
2.Гонки в городе,пересечение двойной сплошной,есть видео на Ютубе.
3.Пересечение перекрестка не убедившись в безопасности.
4.Проезд на красный запрещающий .
5.Безумное превышение скорости в черте города.
6.Опиаты в крови.
7. 6 нарушений ПДД только официально оформленных за единственный год ее вождения.
За сколько удалось на месте порешать и скольких протоколов нет остается только догадываться.
Силиконовая наркоманка вся в крови из-за собственной тупости,а столько светлых людей ушло в мир иной из-за твари.Жаль что не сдохла в том первом своем ДТП.
4.Проезд на красный запрещающий .
6.Опиаты в крови.
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
Забыла СТОП-линию на месте трагедии рисовали на следующий день.
Ее там не было до того.
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
По умолчанию Обращение к Зайцевым, виновникам ДТП на Сумской
Задумайтесь, пожалуйста, что вы делаете?!!
Ваша дочь из-за легкомыслия, совершила преступление, несясь по центру города с огромной скоростью, играя в «кто быстрее», или желая покрасоваться, или под действием соответствующих веществ. И в этом ваша вина – больше, чем ее, т.к. ваше воспитание или отсутствие воспитания привело к таким последствиям.
Вы же не хотите этого признавать и обманываете себя, обвиняя другого человека, волею судеб, оказавшегося на скамье подсудимых вместе с вашей дочерью.
Дронов – жертва беспорядка, который существует на дорогах Украины, где нет четких правил по отношению к каждому перекрестку, и где не действует система разъяснений и наказаний за правонарушение – всякий раз, когда это правонарушение состоялось (!) - со стороны правоохранительных органов. Ведь если существуют и действуют те правила, нарушение которых вменяют ему в вину, то почему на этом перекрестке постоянно, практически все водители, ездили так же, как и он в тот вечер? По молчаливому согласию полиции и ее бездействию. И Дронов, если его осудят, в данном случае – своеобразный инструмент в работе полиции, чтобы, так сказать, одним махом покрыть годы бездействия?!!
Две машины стояли в том, как выяснилось, неположенном месте перед перекрестком, две начали движение одновременно. А две машины за ними – стояли четко перед правым светофором? Нет.
А сколько водителей до этого происшествия и даже после него останавливало машины перед перекрестком, там же, где Дронов и водитель машины слева? О том – положенное это место или нет – очень долго спорили на страницах этого форума, и это свидетельствует о том, что большинство водителей города – не знают – где на этом перекрестке положено становиться правильно – если движение прямо и налево. Судить за это одного человека – вы считаете правильным?!
Второе обвинение насчет того, что мог увидеть за неполную секунду - от стоп-линии - летящий на большой скорости автомобиль, и избежать столкновения – абсолютно надумано и бездоказательно. Это сделать обычному человеку, не семи пядей во лбу, невозможно. Я могу судить о том, что это невозможно, только из своего опыта, но и доказательств обратному – нет. Для того, чтобы доказать, что он мог видеть и избежать столкновения, нужно провести следственную экспертизу, полностью повторяющую ситуацию, подобрав на место Дронова, человека с такой же скоростью реакции. Возможно, это сделать сложно, но и оповещать, что «мог и не сделал» без доказательств – нельзя!
Виной стольким смертям в этом ДТП – скорость автомобиля вашей дочери. И если бы она не думала «проскочить» на скорости, слишком превышающей допустимую, ничего подобного не произошло бы.
И вы это отлично понимаете. И почему тогда Дронова судят наравне с вашей дочерью? Чтобы ей не скучно было?
Подумайте об этом и о том, что если Дронова осудят, то к вине за смерти людей еще прибавится и эта вина. А отвечать за это перед Богом вам придется и, скорее всего, еще при жизни.
Алена тоже что-то может сделать сама, если захочет. Если, конечно, еще не поздно. Не бездумно повторять, что ей говорят адвокаты, а действовать от себя, как человек. Она может поступить правильно и честно, заявив, что в смертях людей виновата только сама и попросить суд снять обвинения, соответственные этой вине, с другого участника ДТП.
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
В частности, согласно решению суда Дронов и Зайцева солидарно должны выплатить 7,9 млн гривен компенсации.
Кроме того, Дронов должен выплатить 800 тыс. гривен.
За что???
Молчалка• 26 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
15:35 Экспертиза показала, что у водителя Фольксваген была возможность увидеть Лексус, который находился в 118 метрах от него, когда Дронов начал движение.
15:27 Суд счел, что вина Дронова и Зайцева доказана. Дронов на светофоре начал двигаться на запрещающий свет: желтый с красным. Он должен был отказаться от движения по перекрестку и убедиться, перед тем, как тронуться с места, что ситуация на дороге безопасная. Зайцева на Лексусе также двигалась на желтый с красным
Твари. Было видно на видео, что оленка еще не подьехала к светофору, когда зажегся красный. Ее дружбан пристроился в хвост уже стоящим, а эта красавица всех обьехала и выскочила на перекресток. Победила, блин.
А Дронов, как он мог догадаться, что машина едущая далеко от перекрестка сзади уже остановившихся машин материализуется у него перед носом?
Молчалка• 26 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
За что???
Надеюсь хоть его мать на улицу не выгонят.
ЛисАпедная• 26 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Загуглите.
Червоненко в последние годы, вообще, ума лишился, по моему. Такое несёт!(((((
СССРовна• 26 февраля 2019
Ответ дляМагиня
остаётся только уповать...
ну она и вину признает и кается и прощения просит, и ущерб пытается возместить.... Дронов только все отрицает. а разница у них в том что она летела на желто-красный, а он на красно-желтый.... кто бы что ни говорил но Дронов таки нарушил - трогаться на желтый НЕЛЬЗЯ!!!! и пох... что на середине он был уже на зеленый. трогаться - только на ЗЕЛЕНЫЙ!!!
Молчалка• 26 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
Дронов на зеленый ехал!!!
Магиня• 26 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
да что Вы говорите?
Губки-уточкой• 26 февраля 2019
Ответ дляСССРовна
вы сначала проверьте изложенное вами,а потом пишите.
вина просто несоизмерима
решение абсурдно
эксперты ничего не устаноовили
цирк ,а не суд
больно и стыдно.
как же так ??
вина просто несоизмерима
решение абсурдно
эксперты ничего не устаноовили
цирк ,а не суд
больно и стыдно.
как же так ??
Настенные трусы.• 26 февраля 2019
Ответ дляЛисАпедная
вечером узнала из новостей
. У меня шок
. За что Дронову 10 лет
. Думаю свой желтый он будет вспоминать всю жизнь. Скажу честно, я после этой аварии на жёлтый не езжу и останавливаюсь у стоп линии