Пусин Кукин• 18 октября 2017
Не ту страну назвали Гондурасом)))
Киев, Оболонь, вчера утром отключили горячую воду.
Сегодня днем дали отопление, батареи кипяток, а на улице +22 градуса, а горячей воды до сих пор нет(((
зато все окна двери дома на распашку жара дышать не чем...
Гербалайф и Ко• 18 октября 2017
Киев, Оболонь, нет отопления. Но есть горячая вода, хотя у нас бак, но приятно - полотенцесушитель теперь горячий.
Добрый Жук• 18 октября 2017
Днепр, весь Днепр, уже лет семь нет горячей воды... и ничего)) балувана ваша Галя там на Оболони
Анка-пулемётчица• 18 октября 2017
У нас воду перед отопительным сезоном отключали дважды. Первый раз на 3 дня, второй на 2. Но отопления нет. Очень жаль! Я люблю проветривать, поэтому мёрзну даже с обогревателем(
АсобеннАя• 18 октября 2017
Оболонь, естьт отопление. Сейчас случайно притронулась к батарее и обожглась. Вчера еще точно холодные были
Радуга-дуга• 18 октября 2017
Как по мне, то лучше горячая вода. Хотя сейчас нет ни того, ни другого. Киев.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Не было бы у нас 7 лет, тоже поставили бы все бойлеры. Но так как она вроде как должна быть, мы хотим ею пользоваться.
Пусин Кукин
• 18 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
В Житомире уже как лет 20 ее нет:)))
А мы ж в столице, тут всегда показушная цивилизация, если сказали что все воды не будет, поставили бы бойлер.
veselka777• 18 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
А где именно? Минский массив нет отопления. Дома ещё терпимо, но в школе сегодня смотрела на градуснике +16 в классе. И это было около 17 часов. Т е , дети уже ушли домой, и все равно собой не нагрели воздух.
Пусин Кукин
• 18 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
да, сегодня дали в честь потепления
Пусин Кукин
• 18 октября 2017
Ответ дляveselka777
оболонский просект, а школы и сады подключили на той неделе.
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
так и я об этом
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Вам наверно завтра дадут отопление, главное чтоб воду не отключили, а то зачастили они в этом году.
Гербалайф и Ко• 19 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Да мы водой не пользуемся, только баком. Но приятно, что хоть полотенца будут сухие, а то с этой сыростью в последнее время так неуютно было - на улице сыро, дома сыро и холодно))
Гербалайф и Ко• 19 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
И я на Оболонском проспекте, но без отопления)
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
думаю тож пара бак ставить, а то зачастили они. но во полотенце сушитель электро вешать не хочу, а без него грустно...
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
у меня четная сторона от м.минская к г.Днепра.
veselka777• 19 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Завидую белой завистью )
Майорова- нет ни в школах, ни в садиках, ни в больнице....
Гербалайф и Ко• 19 октября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
А у меня четная от Минской до Оболони, батареи холодные, сейчас специально проверила)) Ну сегодня как-то и не актуально отопление, я не жажду счета оплачивать, пусть на следующей неделе включают)
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
А гор вода есть? так я вот тоже в печали, за чем сейчас топить ведь потеплело. получается сейчас улицу подогреваю(((
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
оболонь батареи холодные, с горячего крана идет холодная вода чтобы была горячая нужно спустить 10 минут все трубы холодные и так постоянно ( Вы правы Г страна
да сейчас по их тарифам лить воду 10минут это разорение...
зато счетчики которые начинают счет воды от 50 градусов, они не разрешают ставить.
Кыся-брыся• 19 октября 2017
Малиновского, 3-й микрорайон. Батареи холодные, горячая вода есть. Не всё то Гондурас, что Оболонь
Пусин Кукин
• 19 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
завидую
Единая страна!• 19 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
то есть вы сначала включаете обогреватель, чтобы нагреть помещение, а потом открываете окна, чтобы охладить его, потом вам холодно и вы включаете снова обогреватель? к тому же вас это не устраивает и вы хотите, чтобы было отопление (которое недешевое), чтобы можно было сидеть в тепле, но с открытым окном?....
ну, я конечно тоже люблю свежий воздух и всё такое. но платить за подогрев улицы пока желания нет.
Единая страна!• 19 октября 2017
Ответ дляfibinika
Херсон, у нас горячей воды нет уже лет 17.
ну так наверное ж весь город бойлеры поставил. или газовые колонки.
Пожмаковна• 19 октября 2017
Нормальні люди вже давно як мінімум поставили на кожну батарею крани.