Аноним_1357• 19 октября 2017
Где купить ручку для сумки? (кожа)
Доброе утро,
Подскажите. пожалуйста, гд можно купить кож.ручку для кож сумки.
я понимаю, что со цветом не угодаю, но хоть примерно...
Спасибо,
Осторожная• 19 октября 2017
Я бы обратилась к ´сапожникам´. У нас (маленький городок, потому не уточняю), отличная мастерская, там шьют и сумки и обувь и работают с кожей в целом. В вашем городе наверняка есть подобная).
Аноним_1357
• 19 октября 2017
Ответ дляTorbochki
Самый дешевый вариант: купить в магазине тканей кусочек кожи и в ателье пошить!
Или поищите в продавалке, а друг кто-то продает лишнее

спасибо! так и сделаю
Очень добрый аноним• 19 октября 2017
У нас в доме быта ,есть ремонт обуви и ремонт сумок, У них всегда есть выбор ручек для сумок а у сапожников есть выбор каблуков
Аноним_1357
• 19 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
А еще на Олх такое продают
тоже гляну!
Мамзелькин• 19 октября 2017
Напишите мне Лс.
есть один темно-коричневый, вдруг подойдет. Никто не носил, сумка уже сносилась, а ремешек остался.
или в объявлениях у меня посмотрите.