Пьяная вишня• 19 октября 2017
Кто папа?
Ситуация. Был в течении месяца секс с 2мя парнями. (прошу моральную сторону не обсуждать)
С первым секс на 10-11 день цикла - не предохранялись оба дня с полноценным финалом акта)
На 16 день цикла была у гинеколога и делала УЗИ, которое показало, что яйцеклетка вышла и уже 2 фаза цикла.
А на 17 день цикла, то есть через сутки после УЗИ, был прерванный половой акт с другим парнем.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
И вот 2 полоски тест показал.
Прошу отвечать по теме.
Результат:
вже голосів:
597 (47.38%)
Папа 1 парень
475 (37.7%)
1 очень большая вероятность
91 (7.22%)
2 очень большая вероятность
76 (6.03%)
Папа 2 парень
16 (1.27%)
2 не может быть
5 (0.4%)
1 не может быть
Ответ дляКовбой Хагис
он подписывается на СВОЮ беременность, в смысле что это будет беременность с его генофондом
Или вы хотите сказать раз кончил, то воспитывай кого получилось родить и не важно от кого?
Нет, я такого не говорила и говорить не буду )
Там по тексту было, что мужчина № 1 потенциально готов к отцовству.
)
Парасюха• 19 октября 2017
мы с мужем планировали ребенка, но хотели на этот нг делать, а в августе отдыхали на море, у меня месячные закончились вечером, утром еще мазалось, потом был секс в море ппа, потом приехали через пару часов, второй раз секс с презервативом, пом сразу третий акт, и я говорю заканчивай туда, всеравно ничего не будет... И вот ждем второго малыша. Очень рады что так вышло. Всегда думали что с каждым семяизвержением живых сперматозоидов меньше и меньше, и что на третий-четвертый-пятый раз вообще никого и ничего. Темболее не прошло и часа.
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляГубка Боб
Оба могут быть. Выбирайте кто Вам интереснее, вот и все. И кто готов стать ’папой’. Радуйтесь малышу!
Можно подумать никто одновременно с двумя партнерами в одном цикле не спал:)))) Ой-ой-ой.
Тут почитать у всех муж первый мужчина, что такое оргазм - неее не слышали, и ’Разве секс так важен?’.

В одном цикле одновременно с двумя не спала, прикиньте
Муж не первый, и даже не второй
Оргазм знаю что такое, люблю всякое. Секс важен, но не основа семьи.
Со мной что-то не то, что я одновременно с двумя не спала? Ну ладно там не спала. НЕ спала и еще не предохранялась?
Должна была?
Муж не первый, и даже не второй
Должна была?
Резвая лошадка• 19 октября 2017
если Ваш месячный цикл до 30 дней, папа - первый.
Если более 30, то и второй может быть
Ковбой Хагис• 19 октября 2017
Ответ дляleomama
)
к своему готов отцовству, поэтому это отцовство на него надо вешать, когда он реально папа
При чем отцовство должно быть доказано не голосовалкой на советчице, а тестом
ОченьПриятно-Царь• 19 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Прежде чем думать такую глупость нужно хотя бы почитать литературу)))) А то тр...я умеем, а откуда потом берутся дети - не знаем. Куда деваются сперматозоиды во время второго-третьего-четвертого раза????
Я б такое не носила, но продаю• 19 октября 2017
Ответ дляtetris
вытяните спичку, какая короткая тот и папа
а вообще скажем так, первый не при делах, всегда было из спокн веком, кто последний :)
кстати, у китов именно так)))... и у мышей....
Куколка-мяуколка• 19 октября 2017
Ответ дляЛама_мама
Спрошу о внешности ’пап’.
Какого цвета у них глаза и волосы и какого цвета у Вас?
Просто, если второй креглазый брюнет, а Вы с первым голубоглазые со светлой кожей, то сами понимаете, что будет, если родится кароглазый темноволосый ребенок...
Вы не правы. Серые глаза доминирует.у меня голубые глаза, шатенка. Муж чернючий волос, карие глаза, смуглявый. Сынуля блондин с голубыми глазами. Обидно было, когда всегда с ссылкой говорили, что на папу не похож. Сейчас я привыкла и не оьоашаю внимания.
Губка Боб• 19 октября 2017
Да девушка просто в активном поиске и видно изначально не против была забеременеть. Ну бывает.... Теперь как говорится - раслабтесь и получайте удовольствие:)))) Фильм есть хороший с Мерил Стрип на эту тему, кажется Мама Мия называется. Там она из трех папа выбирала
Ответ дляКуколка-мяуколка
так муж гетерозигота))). И по цвету волос, и по цвету глаз. А вот за цвет кожи отвечает более 8 генов. Серые глаза.... разные. Вообще два гена: голубые и карие. Остальное - модификации.
А вообще классно, когда у брюнетов блондины). Я брюнетка, муж блондин и малыш блондин, а доця жгучая брюнетка. Но все голубоглазые.
Цыпка• 19 октября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
О, первый папа, а второго за кума берите. Ненуашо
шо за кума.... (с)
Ответ дляЦыпка
шо за кума.... (с)
так с кумом потом низяяяя
Цыпка• 19 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так с кумом потом низяяяя
дык больше и не надо)) уже была ж)))
Ответ дляЦыпка
дык больше и не надо)) уже была ж)))
если ей не понравилось, то папой делать первого)))
Кстати, автор, а группы крови папаш знаете? Чтоб знать, на кого цеплять отцовство.
Компас Ижевска• 19 октября 2017
Не совсем по теме, sorry, но это как в сериале ’Доктор Хаус’.
Он: ’Ваш бывший похож на вашего мужа?’
Она: ’Нуу.. Да!’
Он: ’Так рожайте и будет вам счастье! Все самые прочные браки основаны на лжи. Вы хорошо начали!’
Так что у вас отличная возможность сделать осознанный выбор. Тот, кто перспективнее/добрее/’любящее’ - тот и папа!
Он: ’Ваш бывший похож на вашего мужа?’
Она: ’Нуу.. Да!’
Творог для розжига• 19 октября 2017
Будете по внешности ребенка уже смотреть, а то вдруг 1 мч - одна внешность, а 2 мч совсем противоположной внешности. а вы выберете не того папу.
Ответ дляТворог для розжига
а если в маму или рыжий?
читаю и думаю.... ото моя кума лоханулась. Был ППА с мужчиной и через день полноценный с заканчиваем туда и беременность. В одном цикле. Она замуж по залету за второго пошла, а первый был отшит... сейчас депутат ВР.... может ,ей попросить отцовство признать задним числом? есть подзрения. Но она и тогда его не хотела, не устраивал)
Мелочунь• 19 октября 2017
Ответ дляАноним_1306
после родили от первого? или слова врача - пророческие?
Родила двух детей) от третьего. С первым долго встречались , он-моя первая настоящая любовь , но мы расстались.ю
ЧукИГеки• 19 октября 2017
Ответ дляХачапууури
Как скучно я живу - после каждого стремного секса без предохранения бегать к гинекологу и анализировать фазу цикла, вместо того, чтобы потратить 10 минут и купить презервативы в аптеке)
Автор, у Вас будет двойня, чтобы никому из партнеров не было обидно)
зачем ей презерватив, она замуж хочет по залету
ЧукИГеки• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
не делали мы целенаправлено ребенка. Я думала, что безопасные дни. У меня цикл очень не стабильный
так какие могут быть безопасные дни с такими проблемами?
ЧукИГеки• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
тест показал 2 полоски через 6,5 дней, после секса с 2м мужчиной. Но я делала высокочувствительный, тот что 10млк, а не 25.
И где-то через 10 дней после предполагаемой овуляции
через 8 дней самый чувствительный не показал полоски сразу, они еле провились на другой день
бибизяна• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Жестяк, вы еще в кож-вен на плановый осмотр сходите, чтобы провериться на ВИЧ, гепатиты, хламидии и прочие прелести.
Бл*, я в шоке - постоянно чпокаться с левыми незнакомыми дядьками и надеяться на безопасные дни, да тут с мужем без презерватива ни-ни, а я хоть знаю, что он в плане здоровья абсолютно чистый, а от ваших бродячих псов что угодно можно подхватить
Бритоножка• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
достойные оба.
Хочу первого
ну так какая разниц кто папа тогда? вы его хотите, ребенка хотите - так вперед с песней!)))) раз вы не готовы на аборт так родите и потом потихому сдайе тест днк втайне от мужчины взяв его материал - и тогда все узнаете.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо за конструктив.
Пьяная вишня
• 19 октября 2017
Ответ дляБритоножка
Уже решила так и сделаю. Спасибо
бибизяна• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
положительный тест чувствительностью 10, был на 24 день цикла.
Вот ещё 1 врач в этой темы говорит, что это почти в порядке нормы, если яичники нормально работают.
И что в её практике случалась именно такая ситуация как у меня,
что через неделю после овуляции при ППА девушка забеременела
А вы вообще уверены, что в этом цикле забеременели?
Малая Налегке• 19 октября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Уже решила так и сделаю. Спасибо
А сейчас про беременность обоим расскажете?
Из Кукуева я• 19 октября 2017
не знаю кто папа но мама
ша---- ла---....
лава лава лава
в отеле ждет тебя твой лава))
ша---- ла---....
лава лава лава
в отеле ждет тебя твой лава))