младокошкина• 19 октября 2017
Крем для лица 50+
Прошу совета кто опробовал крем и остался доволен! Мне нужен хороший крем 50+ для лица :увлажняющий, питательный с подтягивающим эффектом!
Цена не имеет значения!
Веселуха Муха• 19 октября 2017
Если цена не имеет ,то только La Prairie Швейцария .Пока ничего лучше не придумали..
младокошкина
• 19 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
крема ничего не подтягивают
Я знаю! Это уже другая процедура. Была серия белый апельсин. Но что-то не особо понравился.
младокошкина
• 19 октября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
Царь-Матушка• 19 октября 2017
Крем маска от морщин с альфа-липоевой кислотой ТМ Новая жизнь Уникальное сочетание масел мака, тыквы, Ши и сои дарят коже восхитительное ощущение мягкости, увлажненности и гладкости. Янтарная кислота с кофеином, обогащая клетки кислородом, разглаживают морщины и подтягивают кожу, придавая эффект лифтинга. После применения маски существенно улучшается состояние кожи, она становится более упругой и шелковистой, улучшается цвет лица и кожа приобретает сияющий, здоровый вид.
Царь-Матушка• 19 октября 2017
Крем от морщин с био золотом и гиалуроновой кислотой Золотая коллекция ТМ Новая жизнь
младокошкина
• 19 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А как крем называется?
Rukodelnica• 19 октября 2017
моя мама пользуется кремом с гиалуроновой кислотой, он с лифтингом. Ей нравится.
вот здесь покупаем
младокошкина
• 19 октября 2017
Ответ дляRukodelnica
вот здесь покупаем
Как называется страница группа? По ссылке не могу зайти, требует пароль, а ч забыла. Захожу с открытого загруженного акаунта.