19 октября 2017

Ситуация с няней

Всем добрый вечер, оцените ситуацию с няней.
Ребенок 1,2 года. График няни с 9 до 17. Только будет дни. Зарплата 4500. Город Херсон.
По дому делать ничего не надо. Заниматься только ребенком, т.е. покормить (еда готова, только разогреть), погулять, спать уложить. Няня у нас недавно, пару месяцев. От няни есть претензии, что мы ее не кормим 3 раза в день (только обед) и не даем ужин с собой на всю ее семью.
Требования норма или все-таки перебор? Как себя вести? С няней столкнулись впервые
показать весь текст
ДелиВерка 19 октября 2017
и ее коту еще не забудьте завернуть...
Миледи 19 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
в моем городе 3000 максимум , еще и готовить, и убирать, и готовить к садику\школе(((((((((((((
И я хочу такую няню. Город?
неДодекаэдр 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
так смотивируйте её на 3х разовое питание
если она всё приготовит на всех. Так и быть, пусть кушает 3 раза в день
Коренная киевлянка 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Я не тролль, ситуация вполне реальна. Требования пошли после пару месяцев работы. Мы эту няню долго искали, особо не хотели идти на такой возраст
А в чем ее преимущества , что так долго искали ?
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Добавлю няне 42 года, при знакомстве понравилась и нам, и дочке
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
А в чем ее преимущества , что так долго искали ?
Многие отказывались от годовалого ребенка, хотели возраст сада/школы. Она одна из немногих кто согласился, у нее были рекомендации, образование.
Коренная киевлянка 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Многие отказывались от годовалого ребенка, хотели возраст сада/школы. Она одна из немногих кто согласился, у нее были рекомендации, образование.
Ну для такого крохи образование не главное .
Я бы искала другую няню , не известно , что она дальше себе надумает .
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну для такого крохи образование не главное .
Я бы искала другую няню , не известно , что она дальше себе надумает .
Начала задумываться о поиске, но проблема в том что город маленький и выбор невелик(((
Чучело сосны 19 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Почему-то я не верю автору. Сама родом из Херсона и прекрасно знаю ситуацию с работой и з/п. Люди за работу держатся и особо не перебирают и уж тем более не наглеют. Ну а когда прочитала, что искали через агентство, ну на 99% уверена, что выдумка это все.
а я вот, как только прочитала, сразу подумала , что скорее всего семья автора поста немного такие депрессивные (ботаны) ,ну такой типаж, не в обиду автору, которым на голову обычно вылезут ушлые. Тут еще и манипуляция, так как она не первую неделю, где она так быстро найдет замену и тд...Если это правда, гнать ее надо срочно, от ребенка и от греха подальше.
Чучело сосны 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Дорога занимает у нее от силы минут 30, едет на такси
на такси???
ХдеЯсь? 19 октября 2017
Ответ дляКукуша
А кого на работе бесплатно кормят? Меня нет!
вообще-то няне разрешают кушать, или ей сидеть давиться слюной? надо понимать, что она весь день у тебя в доме, или не готовить балыки-шашлыки, оставив на выходные)
125 тема одно и то же
На привозе 19 октября 2017
Автор , вы или тролль или у вас бурно развитая фантазия )) Так и говорит ваша няня ? Дайте мне тормозок для всей моей семьи ? ))) Бугагашеньки , так я и поверила вам. Скорее всего бедная няня чая себе налила и вашим сахаром попользовалась, а вас уже и жадность задавила ? Признавайтесь честно
Коренная киевлянка 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Добавлю няне 42 года, при знакомстве понравилась и нам, и дочке
Что то молодая для маразма еще .
Коренная киевлянка 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Начала задумываться о поиске, но проблема в том что город маленький и выбор невелик(((
Я тоже с Херсона , не думаю , что у нас такая уж проблема с нянями .
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже с Херсона , не думаю , что у нас такая уж проблема с нянями .
Мне тоже так казалось, пока не начала искать
У кого такое было 19 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
вообще-то няне разрешают кушать, или ей сидеть давиться слюной? надо понимать, что она весь день у тебя в доме, или не готовить балыки-шашлыки, оставив на выходные)
125 тема одно и то же
Разрешают кушать 3 раза в день??
Тогда я хочу работать няней)) Я обожаю поесть. Я бы только то и дело тягала продукты из холодильника. Возьмёте к себе?
а если работает ещё дом.работница? всех кормить? Вы на работе тоже начальство просите чтобы Вас кормили три раза??? Няня это такая же работа.
Коренная киевлянка 19 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Разрешают кушать 3 раза в день??
Тогда я хочу работать няней)) Я обожаю поесть. Я бы только то и дело тягала продукты из холодильника. Возьмёте к себе?
а если работает ещё дом.работница? всех кормить? Вы на работе тоже начальство просите чтобы Вас кормили три раза??? Няня это такая же работа.
Если няня и домработница с проживанием , то да кормят полноценно .
У кого такое было 19 октября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Если няня и домработница с проживанием , то да кормят полноценно .
Это если с проживанием.
У Автора вроде не живёт, а приходит на 9, уходит в 17. Я с работы приходила после 18 и успевала готовить.
Не, бред какой-то. Няня наглая и странная.
Королева красоты 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Няню брали через агенство и обед был требованием у всех нянь. За ужин мотивирует тем, что дома 3 человек и готовить не успеем
Кошмар ! Впервые слышу о таких требованиях. Неужели эти трое сами себе не приготовят, мрак А с основными обязанностями няня как справляется ?
мистерЛяпсус 19 октября 2017
Ответ дляМиледи
И я хочу такую няню. Город?
я искала работу и на такую зарплату не пошла
я не раб , а человек
считаю нет денег оплатить работу человека - делай ее сам, а няня - это тоже работа и очень большая ответственность
Пешеходик 19 октября 2017
Автор, признаетесь, вот эти якобы претензии няни по поводу ужина с собой на всю семью, это Вы так преувеличили для красного словца? Тема для ’а поговорить’? Вас уже многие об этом спрашивают, но Вы упорно избегаете ответа.
автор Незнакомлюся 19 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Автор , вы или тролль или у вас бурно развитая фантазия )) Так и говорит ваша няня ? Дайте мне тормозок для всей моей семьи ? ))) Бугагашеньки , так я и поверила вам. Скорее всего бедная няня чая себе налила и вашим сахаром попользовалась, а вас уже и жадность задавила ? Признавайтесь честно
Не говорит прямо что дайте тормозок, но тонко намекает что не успевает готовить дома, устает, хорошо бы ужин брать с собой
Пешеходик 19 октября 2017
Признавайтесь*
Пешеходик 19 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Не говорит прямо что дайте тормозок, но тонко намекает что не успевает готовить дома, устает, хорошо бы ужин брать с собой
Кто ей должен приготовить этот ужин?
Няня на подхвате 19 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Разрешают кушать 3 раза в день??
Тогда я хочу работать няней)) Я обожаю поесть. Я бы только то и дело тягала продукты из холодильника. Возьмёте к себе?
а если работает ещё дом.работница? всех кормить? Вы на работе тоже начальство просите чтобы Вас кормили три раза??? Няня это такая же работа.
Вы не правы) Няня - это не работа на предриятии. Это домашняя прислуга, которая чаще бывает недешевой - многим такая прислуга не по карманам.
У кого такое было 19 октября 2017
Ответ дляПешеходик
Кто ей должен приготовить этот ужин?
Видимо или Автор, что смешно. Работодатель готовит ужин подчинённым))
Или она сама.... Но при этом кто за ребёнком смотреть будет?? Автор?) И платить няне за то что сама сидит со своим малым. Или никто?
У кого такое было 19 октября 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Вы не правы) Няня - это не работа на предриятии. Это домашняя прислуга, которая чаще бывает недешевой - многим такая прислуга не по карманам.
Окееей, допустим, но кто тогда должен няне готовить?
ХикориДикори 19 октября 2017
Я работала няней 4 года в одной семье, график работы был как мой в саду был ( с 9/10 до 16) - мне надо было после работы своего забрать с сада, продукты купить. Был толькообед, оплата почасовая. Один раз пришлось даже жить полгода в России с ними же, но туда я ехала со своим ребенком и помогала с уборкой/готовкой и тд, а я с сыном была на их обеспечении. И в голову не приходило просить ни еду, ни одежду, ни денег дополнительно, ни даже телефон пополнять в роуминге..
Наглая ваша няня...
Няня на подхвате 19 октября 2017
Автор, ищите. Вы обязательно найдете хорошую няня на свои условия. Кто ищет, тот всегда найдет! Надо всегда верить, что будет лучше, чем было. Удачки Вам!
Пешеходик 19 октября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Видимо или Автор, что смешно. Работодатель готовит ужин подчинённым))
Или она сама.... Но при этом кто за ребёнком смотреть будет?? Автор?) И платить няне за то что сама сидит со своим малым. Или никто?
Так в том-то и дело. В обязанности няни автора не входит готовка. О каком ужина с собой речь? Что-то автор понапридумывала))