Сарафанное радио• 19 октября 2017

Собчак идет в президенты? Это правда или очередная "утка"?

Любви вам!• 19 октября 2017
пЪявда. Сейчас по СТБ сюжет о ней. Главное Путину, чтобы Навального не допустили. Вот отсюда и кандидатура Собчак.

ТебеОноНадось• 19 октября 2017
Забирает голоса оппонентов путина, разве не очевидно
Кина_не_будет• 19 октября 2017
Технический кандидат.Для отвода голосов.
Плету интриги• 19 октября 2017
Не зря тат-а тет встречались.
автор Сарафанное радио • 19 октября 2017
Люди, я наверное схожу с ума. Вся страна видела ее пьяные выходки, про дом2 вообще молчу и теперь она кандидат?!
Телефон Рубика• 19 октября 2017
вам то шо до раши?..она просто отрабатывает отвлекуху от их навального..кто платить тот и имееть(озеро)..о папе убиенном она не помнит..
mvn14031977• 19 октября 2017
А как еще вернуть Крым и Донбасс? Типа дурочка. Типа мы не приделах, мы не хотели. Это все она! Санкции они такие санкции)))
Левый Локоть• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
а почему звЯзда студяги в амплуа депутатши вас не смутила?

я как прочитала заголовок ваш, так труханула, что в президенты Украины болотируется
Море Счастья• 19 октября 2017
она умный образованный человек, не самый плохой вариант , но не для такой огромной страны

барабанщица• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
А вы что кроме ее детских выходок о ней ничего не знаете?? Она умнейший образованный человек .. журналистка и ведущая и она действительно оппонент.путина а не отвода глаз
olyagol• 19 октября 2017
Ответ длябарабанщица
+100 Мне тоже она нравится, она крутая, умная, образованная, начитанная, даст отпор каждому.
Ответ длябарабанщица
Детских?! Дом 2 она покинула в 31. А ее пьяные выходки все могли наблюдать как раз после ее ухода из проекта.
Пышечка• 19 октября 2017
мне одной пофиг ее кандидатура на преза? Собчак умничка - дебошир, но фиолетова мне эта новость
olyagol• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ой да ладно...Можно подумать все остальные кандидаты милашки и душки, вон на нашего посмотреть, вечно с красной мордой, и ничего.
Меряно-перемеряно• 19 октября 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вас после Януковича с судимостями еще что-то удивляет?)

Собчак хотя бы неглупая