Укуси меня• 19 октября 2017

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-pr...

Читать с валидолом(((
Не пью, не курю• 20 октября 2017
Ответ дляФеич
Понятно.. значит у кого-то станет на 1 свой остров больше )
Комитет по созданию комитетов по работе с комитетами точно не в накладе.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 октября 2017
просто нет слов. у меня завтра сделка по покупке квартиры. сижу и реву. отменять и валить отсюда нахрен надо.
Любовь Калистратовна• 20 октября 2017
!
Бахтеева, Богомолец и просто Б!
Всегда против всего и всегда за всё своё!
18 октября соберут в Киеве всех, кому не нужна реформа медицины, зарплата врачу 25 000, бесплатная скорая, роды и семейная медицина.
Вообщем будут говорить о том, что все надо отложить, разруху оставить и дальше заниматься разговорами о том, как они переживают за людей.
Более 50 000 000 000 вымывалось из системы здравоохранения коррупцией . И если отложить реформу, то врачи будут дальше получать 3000 грн в месяц, мы будем им доплачивать шоколадками и это унижение врачей и пациентов будет продолжаться:(
И конечно же, 50 млрд этих женщин не интересует-они это только ради людей, ради врачей, унижение задумали..
Липка-прилипка• 20 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Идиоты, не приняли лечение по международным протоколам!
блин...
Начальник Анонимов• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
!
Бахтеева, Богомолец и просто Б!
на $рать ,что они там вымывали,хотите операции по 300.000 едьте заграницу,мне проще в карман...унижение длч врачей-я-то смотрю все врачи такие униженные,меньше,чем на ○○○○ не ездят,это с 3000 так сэкономили?
Начальник Анонимов• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так в Украине похожая реформа как в италии,Европе,Вас запугивают и не пишите чепуху,тиюа у меня перелом и надо 50 тыс платить,вас использ,популисты,и те,кому выгодно,я рада,Украинс,мед реформе быть и будет лучше ,наконец то.хватити кормить министерства и фармацевтов
Правильно!Мы их теперь не только кормить,но и одевать и дома покупать и им,и х детям...Пусть нас используют те,кто нам выгоден!Мы тут сами разберемся,а вы в своем сапоге разбирайтесь)
Начальник Анонимов• 20 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Лапораскопы есть во всех роддомах, в хирургии их нет разве?
Что-что, а реанимация, хирургия и диагностика у нас не на самом паскудном уровне.
че,вы откуда?во всех роддомах,правда?
Чаюри• 20 октября 2017
Это не шутка?))) Патриотки уже отписались? а то некогда 21 страницу перечитывать.

пс. Интересует вопрос когда удалят тему, не может быть, чтобы нам такое разрешили обсуждать.
Невидимка• 20 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
и в мои загляните.
Сегодня коллега сказала,что пусть скорее принимают,зато можно будет отсечь тех,кого не желаешь лечить))))
Ох, вас и проредят, дорогие врачи, подняв зарплаты...
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляНевидимка
они уже в курсте те врачи, собирали их...
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
Самый умный сокурсник из забитого села. Вполне вероятно. Его приглашали работать много учереждений. А он выбрал фриланс.
согласна. Знаю много толковых ребят из сел и балбесов из городов. И отгадайте, кто на работе старается больше и учится всему новому?))) вот именно. МНогие сельские знают, что такое Ж...па и стараются вырваться.
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляНе пью, не курю
да, конечно.... может, врачи и есть где-то с мозгами... а вот с лапароскопами беда-беда, как и с диагностикой.
Лень гуглить• 20 октября 2017
образование разваливают (мамы нынешних 9-классников поймут), полиции так и не доверяют (взятки гребут и дальше), ремонты делают в школах и садиках неспецы (потолки валится, проводка замыкает, начальство на Бали исправно ездит опыта набираться). Теперь сдыхайте и не рыпайтесь.
Одноклассница• 20 октября 2017
Ответ для звездная галактика
иду в бан - но не проще ли вывести всех на площадь и расстрелять? зачем так извращаться? и вообще - каким образом можно отменить то что гарантирует конституция?
Цитата:
иду в бан - но не проще ли вывести всех на площадь и расстрелять? зачем так извращаться? и вообще - каким образом можно отменить то что гарантирует конституция?[/теперь понятно почему Мустафа не голосовал....
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Не все.
Очень много бюджета, а в этом году еще бюджетные места добвили, тк недоборы везде.
Сама удивлена, почему отработку убрали.
Видимо, рабочих мест нет.
во многих городах фиг устроиться врачом
Сосулька• 20 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А сейчас не так??
Даже первичная помощь, как бы ´бесплатная´, семейный доктор не пукнет без шелеста в кармашке!
Что вы врете!!!!! Не плетите всех
Зяблик протестант• 20 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Хе-хе. Это каким же дебилом надо быть, что бы стараясь выбраться из своей собственной о-пы, вляпаться в неблагодарное дело вытаскивать из неё всю страну, особенно когда половина населения страны этому сопротивляется. Чем вам нынешний президент не толковый? По английски говорит, деньги зарабатывать умеет, патриот - каких поискать ещё надо. И все равно недовольны. Ждём пока какой малолетний дебилоид из села подрос со своим пониманием добра и зла. Этот цирк похоже никогда не закончится.
ikva• 20 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Здоровски вы все стебетесь над реформой, только одного не знаете - Украина была на первом месте в мире по доступности здравоохранения. Ни в одной стране мира вы не зайдете к врачу просто с улицы и без предварительной записи. Но вам не нравилось за 200 грн врачу решать вопросы. Значит будете платить и ждать неделями своей очереди)
100%? при этом не важна была ни прописка, ни гражданство, ни наличие полюса и пр.
Помогалочка• 20 октября 2017
Впервые у меня возникло желание переехать в Россию. Никогда не думала, что могу этого захотеть. Страну убили, людей распинают. Последняя капля веры растворилась.
Украиночка• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Актёришко тот Ляшко.
чихуахуа президента, как сказала юлька недавно
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
тю, так а кто сказал, что они в политику пойдут? Там своих кардиналов хватает. Еще кто-то думает, что ВР что-то реально решает? Из сел там очень мало... и без образования тоже.
И не надо сельских дебилоидами называть. Вы еще резервации предложите для них сделать и не выпускать, а городские будут ездить и за просмотр денежку платить. Очень много достойных людей есть и там , и там.
Но пока сам народ этот цирк будет есть,пока взятки таскать по поводу и без, делать ремонты в садиках и школах (ну и полностью обеспечивать, чтоб начальсвто отдыхало), пока будет переходить на красный свет, ездить бухими и сидеть ВК за рулем, пока за гречку выбирают мера и молчат-молчат-молчат ... заискивающе глядя на этот процессс....
Кто умнее - выезжает, так как люди одинаковые везде. Но где-то есть страх потерять деньги (штрафы), а где-то просто невозможность нормально жить.
Дайте подумать• 20 октября 2017
Вот это новости((( Вообще нет слов ...
Т.е. если не дай Бог упал и поломал руку - готовь 40 000. А если нет, никто не поможет???
Блин, как жить в этой стране???
Патриоточка• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Чем?
И морально и материально,и словом и действием.
Дайте подумать• 20 октября 2017
Можно конечно страховку купить, но в месяц 1000-1500, а если на семью из 4х человек, то 4-6 тыс в месяц дополнительно, плюс коммуналка. Вообщем, теперь я понимаю темы, что на 20 тыс не прожить.
Чаюри• 20 октября 2017
Sweet_Dreams_• 20 октября 2017
П@ц полный
СтасЗ• 20 октября 2017
это полная Ж.....ПА
Автопортрет нурофена• 20 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мы говорили о том, что та молодеж что с села как правило в село не возвращается, а перекрутили
МАМА НИКИТКИ-2• 20 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
!
Бахтеева, Богомолец и просто Б!
Так у власти ж уже 3 года совсем не эти барышни? ХДЕ вакцины? ХДЕ адекватные лекарства для онкобольных? ХДЕ ХОТЬ ЧТО ТО? Красиво вам в методичке написали, а по факту имеем что? Индийскую вакцину и 200 млн выделенных на создание нового контролирующего органа в охране здоровья!!
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляЧаюри

Я не патриотка. Но мое мнение обычное - в очередной раз з чтоборолись, то и получили.