Укуси меня• 19 октября 2017

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.

Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.

https://strana.ua/articles/99557-chto-oznachaet-pr...

Читать с валидолом(((
ПМСница• 20 октября 2017
Ответ дляКумушка
Девочки, все возмущаются, что будет платная медицина. Вот месяц назад лежала в больнице: палата с нормальными условиями платная, за каждую капельницу, укол такса, врачу дай, сбегай всё купи. Спрашиваю, а можно кому то отдать в одни руки чтобы всё включено? Нет. Так объясните мне, медицина бесплатная? Всю сумму не подбивала, но примерно 16000 обошлось всё
И я о том же, так пусть уже деньги в бюджет идут
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Умная молодёжи, которая могла бы хоть что то сделать для страны уже выехала или собирается выехать. Единицы умных которые останутся не справятся с тем количеством люмпенов и их ’ зажравшимися’ по вашим словам родителями.
Капец.
Вы тоже своих детей настраиваете на выезд?
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляarki
ЛНР/ДНР не может процветать из-за нападок Украины, поэтому ваши призывы кого бы то ни было мыслящего в разрез с нынешней украинской властью езжать туда крайне лицемерны.

Думаю, большинство жителей данной территории охотно проголосовало бы за вступление в состав РФ -- но всё же за всех не берусь говорить, необходим референдум, который невозможно произвести в связи с ведением боевых действий на данной территории.
из-за нападок Украины?
референдум был, вот Наталия часами стояла, тоже хотела, но Россия всех обманула, так что с Вашими призывами - пишите в Кремль
Автопортрет нурофена• 20 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
кто как. У меня родственники почти все вернулись. Но там же и мозги, и должности. Иметь несколько ветаптек - реально доход хороший даже по столичным меркам, еще один раз в месяц отвозит отчеты или еще что в Польщу (айтишник), сестра- учитель математики очень сильный, отбоя от репетиторства нет.
А врачи... а в селе есть врачи? Была недавно в шоке, что в таких вроде как крупных городках типа Миргорода нет детских лора и хирурга... все ездят в область
Не все села такого типа как Вв описали, что ветаптеки и репититорство, в моем дом через дом пустует, а где не пустует там или пенсионеры или алкаши. Не спорю есть те кто работает, к примеру мужчина которому мы продали свой участок в интернате в соседнем селе работает, но таких одиницы.
Отжигающая• 20 октября 2017
Почитала....мда...
Это при том, что эти горе-депутаты все лечатся в Феофании бесплатно...
Все менты лечатся в госпитале МВД бесплатно.
Т.е. за наш счет.
Самые необеспеченные слои населения.
Нет слов, только маты...
tuman-no• 20 октября 2017
Ответ дляarki

Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 20 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
нет конечно
также глупо расчитывать , чтио меня сейчас бесплатно полечат в государсвенной клинике.
я вообще ненавижу систему кладки в карман врачу, этих побирушей втихаря, для меня это ниже достоинства, мне надо прайс- и в кассу. я иду в Медиком или в стационар Евролаб- и плачу по прайсу и требую соответственно.
То есть Вы пользуетесь услугами частных клиник.
Застрахованы там же?
Сколько страховка обходится в год?
Очень заинтересовало!
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
верят что Россия хочет, а Украина не дает
как же она хочет взять всех эта россия
Жабры жабы• 20 октября 2017
Ответ дляbam_bina
Скоро все узнаем))) А пока успокоиться надо. Думаю, просто вброс информации не более.
Пенсионная реформа, реформа правоохранительных органов - это тоже вбросы или мираж?
Ух ты какая Я• 20 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Мда в Америке отдают налоги и имеют соц страхование , знают , что их вылечат , а у нас налоги , нас не лечат давно уже бесплатно , сейчас такса удвоилась ’ дай на карман бедному врачу ’ и заплати в бюджет и при этом живи на среднюю з/ пл 5 тыс . Все молчат усе хорошо (
Это вам кто такие сказки рассказал про америку? Там самая дорогая медицина и самая маразматичная система в мире!
Там неимущие собирают по миру на лечения банальных переломов, молчу уже и чем-то более серьезном.
Знаю не понаслышке как вы, а живу здесь и пришлось сталкиваться. Каждый мед счет ожидаю с ужасом - типа 400 баксов за простое узи или 200 за оак. 400 баксов это не как 400 грн в украине, это внушительная сумма даже для Америк зарплат, на продукты на 2 недели хватит
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Утопические мысли. Вы верите в молодёжь в отрыве от предыдущих поколений, но молодёжь формируема и ведома именно ими. ;) А наши предыдущие поколения (и я не о гражданах, а о власти) -- давно заплывшие жиром свиньи, которые не уважают человеческие права и не привыкли оплачивать труд. Так откуда взяться просвету общества?
Кем ведома?
Горсткой дегенерировавших идиотов?
Не ведома она ими.
Она ведома своими родителями.
И она видит, что и как происходит.
И такого себе будущего не захочет.
Если мои мысли утопические, тогда позвольте узнать, а что мы все здесь делаем?
Перемелица• 20 октября 2017
Ответ дляСМСница
может теперь нужно требовать у работодателей мед.страховку для себя?
Моя подруга работат в росийской фирме в Киеве Так ее страхует работодатель и она получает бесплатное обслуживание
А почему мы у украинских работодателей не требуем такой нормы?
Почему вы не требуете - никто не знает. У нас есть и у большей части моих знакомых тоже. Главное ж ’российскую’ фирму ввернуть в пост, да?
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Застрахованы там же?
Сколько страховка обходится в год?
Очень заинтересовало!
это частная информация
не разглашаю , договор на членов семьи мужа
для Вас - есть консультации, посмотрите телефон на сайте, все равкажут, можно в Медиком, Добробут, Обериг, Добрый Доктор
Неваляшкина• 20 октября 2017
Ответ дляkittenkat
Удалено администрацией...
честно, я не скакала, но ожидала немного другого. как они сучи спят ночью, без кошмаров?! зла на них нет!

раньше собирали всем миром на тяжело больних деток по 100000 уе, а теперь будем собирать на аппендицит, по 50000 грн.
arki• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...
Jhenya_Sh• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О, если ювенальная начнёт работать то капец половине советчицы))) в Европе нельзя детей до 12 лет отставлять одних. Где ж вы девки то деньги на нянь возьмёте? Или свои гасла ’ я ж работаю и развиваюсь’ куда подальше засунете?
Почему сразу так? Просто меньше станет ’несадиковских ’ детей с уникальными задатками лидеров, и которых в саду сломают
Неваляшкина• 20 октября 2017
Ответ для звездная галактика
да куда уже покорнее? давят так что скоро глаза по вылазят. но все молчат
так 17 собирались же митинг, никто не пришел... только обсірали тут на советчице и ржали... что ж не пришли не поддержали?!
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
она давно платная
возмущаются больше от неведения и незнания, никто не знает что там дальше, да будут социальные слои, будет -бесплатный перечень, но пока это точно не знают, заранее пургу метут.
насчет операций - они в ужасных условиях тоже платные давно, на карман, лекарства.
Уже есть социальные слои, а вы и не заметили (((
tuman-no• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Удалено администрацией...
Россия и сейчас этот регион на 80% содержит, но забирать его себе у нее цели не было и нет. Хотела бы - взяла в течении недели, как с Крымом было.
Автопортрет нурофена• 20 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
Напомните, пожалуйста, что вы кричали 4года назад?
С таким же успехом могу спросить за кого Вы голосовали 4 года назад? Все повелись на рекламу, которую Порох крутил днем и ночью и вбахал не один миллион в нее, как помню с кем не заговорю: треба президента в один тур - ЗА ПОРОХА, ато закончит за два дня - ЗА ПОРОХА и самая моя любимая фраза А ЯК НЕ ЗА НЬОГО? ТО ЗА КОГО?
Я этого жида и его друга Гройсмана еще по Винницким делам помню, как отжимали у людей бизнес
дамаАмстердама• 20 октября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Лечебное голодание не слышали?
У родителей спросите, если совсем молодая)
Они знают о таком)
о лечебном голодании я родителям скорее расскажу,чем они мне! при ссср они питались лучше,чем мы сейчас))) с голодным желудком в забой шахтеру опасно спускаться,машинисту электровоза опасно задиться за управление,учителю на голодный желудок не охота лишний раз вставать из-за стола и подходить к ученику!
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 20 октября 2017
Ответ дляЗолотая орда
это частная информация
Скажите название клиники,в которой Вы застрахованы?
Это интересно стало теперь,после реформы.
Я так понимаю,что Вы довольны обслуживанием какой-то конкретной клиники.Просто хочу отзыв от реального клиента.
Болтушка Му• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Гыыы, вот когда вам выставят счёт в 2-3 тыс в месяц, посмотрите что запоете... страховка при полубесплатной медицине и страховка при при платной это разные суммы
а почему на 10-20 тыс? или 50?
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляНеваляшкина
советчица любит митинговать языками на теплом диване
вернее пальцами по клавиатуре
Перемелица• 20 октября 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Кстати, сады давно пора сделать платными, не ’за питание’, а по полной. Для очень ценных работников, пусть компании компенсируют полностью или частично оплату сада. И тогда мамы, которые ’решили посвятить себя семье’ лишний раз подумают - может таки стоит самой заниматься своим ребенком.
Болтушка Му• 20 октября 2017
Ответ дляЧаюри
Это не шутка?))) Патриотки уже отписались? а то некогда 21 страницу перечитывать.

пс. Интересует вопрос когда удалят тему, не может быть, чтобы нам такое разрешили обсуждать.
О чем? Вбросе от Богомолец?
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня страховка в Медиком и ведение ребенка до года
Болтушка Му• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Удалено администрацией...
российские пули заточены только на военных? А их убивать можно?
arki• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Удалено администрацией...