Укуси меня• 19 октября 2017
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе.
Верховная рада приняла законопроект №6327 о медицинской реформе. "За" реформу проголосовало 240 депутатов.
Читать с валидолом(((
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Удалено администрацией...
ВЫ откуда?
хотите присоединения к России? учавствуете в ополчении?
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С таким же успехом могу спросить за кого Вы голосовали 4 года назад? Все повелись на рекламу, которую Порох крутил днем и ночью и вбахал не один миллион в нее, как помню с кем не заговорю: треба президента в один тур - ЗА ПОРОХА, ато закончит за два дня - ЗА ПОРОХА и самая моя любимая фраза А ЯК НЕ ЗА НЬОГО? ТО ЗА КОГО?
Я этого жида и его друга Гройсмана еще по Винницким делам помню, как отжимали у людей бизнес
Я могу смело сказать, за кого я голосовала и 4 года назад, и 10 лет, и 20 назад. НИ ЗА КОГО!!! Потому что я на выборы не хожу принципиально после референдума об отделении Украины от Союза. И кстати, почему тот референдум был законным, а референдумы в республиках - незаконными???
Перемелица• 20 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Скажите название клиники,в которой Вы застрахованы?
Это интересно стало теперь,после реформы.
Я так понимаю,что Вы довольны обслуживанием какой-то конкретной клиники.Просто хочу отзыв от реального клиента.
Страховая компания не базируется на одной клинике, посто могут быть разные условия по оплате услуг разных клиник - франшиза или без франшизы и какая. Например у Провидной базовый медцентр - Добробут, но когда у ребенка был аппендицит, там в хирургии мест не оказалось, в Охмадет мы ехать отказались и оперировали в Борисе по франшизе 50проц. Полная стоимость операции (лапараскопия), анализов, капельниц и пребывания в стационаре 3 дня - 20тыс, 10 нам соот-но вернули. Это ценв 2015года, сейчас, скорее всего, дороже.
Форс мажор• 20 октября 2017
Автор, зачем Вы этот фуфлосайт сюда притянули и всех драконите???
Меня к примеру эти все цены не тронули, меня больше волнует ежемесячная страховка))
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не все села такого типа как Вв описали, что ветаптеки и репититорство, в моем дом через дом пустует, а где не пустует там или пенсионеры или алкаши. Не спорю есть те кто работает, к примеру мужчина которому мы продали свой участок в интернате в соседнем селе работает, но таких одиницы.
ну так от людей зависит. У нас тоже не все такие работящие. Приехали к нам армяне, мини-завод молокоперерабатывающий привезли, людей набрали на работу (на руки 7 тыс зарплаты). Но нет,надо красть, тырить, раскрутить оборудование (а шо самим бы и не чинить). Побыл два года и уехал...
Знаете, вы правы, много быдла, продающихся за лозунки, но есть и просто забитые люди. Читала Люко Дашвар... Село не люди.... реально же это все, увы....
Но самое страшное быдло не в селе...
Голодная девочка в сизо....
Но самое страшное быдло не в селе...
Голодная девочка в сизо....
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Пенсионная реформа, реформа правоохранительных органов - это тоже вбросы или мираж?
а еще образовательная реХФорма
Ответ дляИнфотуфелька
Кем ведома?
Горсткой дегенерировавших идиотов?
Не ведома она ими.
Она ведома своими родителями.
И она видит, что и как происходит.
И такого себе будущего не захочет.
Если мои мысли утопические, тогда позвольте узнать, а что мы все здесь делаем?
Горсткой дегенерировавших идиотов?
Не ведома она ими.
Она ведома своими родителями.
И она видит, что и как происходит.
И такого себе будущего не захочет.
Власть влияет и на молодёжь, и на стариков. Разными способами: От СМИ до организаторов всяких провокационных мероприятий. Осознающим реальное положение дел зачастую остаётся либо молчать, либо уезжать из страны.
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляУпругая попка
очень интересно (мой как раз на подходе в среднюю школу). Исправьте, если я не права: учить нужно математику, химию, биологию, физику, ну, и языки (укр, англ, рус, китайск., к сожалению, не преподают в школе). Выборочно история, литература... Что опасно? Что еще нужно/ненужно? Очень хочется прочесть Ваш ответ.
Писать свое мнение не буду. Лень. Да и оно крайне непопулярно, начнется невиданный срач.
Жабры жабы• 20 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
а еще образовательная реХФорма
ну эту я умышленно не тронула, так как часть народа считает, что она во благо их детей.
а вообще грустно как то от этого всего .
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Так зачем плеватья ядом в людей. Не хочу говорить про бывшего министра здравоохранения. Но богомолец и и бахиеева учень умные тётки. И при них явно было бы лучше чем при этом страшко с космами
Богомолец может и умная, но у меня просто не хватает цензурных слов по поводу ее ’порядочности’ и ’альтруизма’. Те, кто в теме, те знают ((( Это продажная и хитрая самка собаки.
Ответ дляБЦАшка
Так если вы не хотите принять личную ответственность за выбор лидера в стране, а предпочитаете плыть по течению, то вам вообще грех жаловаться, что вас не на тот берег несет.
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Я не плыву по течению. К сожалению, не могу себе этого позволить, так как у меня и семья, и трудовой коллектив ))) Приходится идти совершенно непонятными для советчиц путями )))
Жабры жабы• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Так весь это постанововочный кипиш под Радой как раз для того , чтобы спокойно проводить в жизнь эту реформу. Постоянно идет отвлечение от очень серьезных законов , которые касаются каждую семью. но сейчас же всех все устраивает. сколько уже приняли антинародных законов , и ничего.. Главное в Европу идем. Кто на заработки, кто на ПМЖ.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
на $рать ,что они там вымывали,хотите операции по 300.000 едьте заграницу,мне проще в карман...унижение длч врачей-я-то смотрю все врачи такие униженные,меньше,чем на ○○○○ не ездят,это с 3000 так сэкономили?
Про хапуг)
КротоТо• 20 октября 2017
Ответ дляarki
Удалено администрацией...
шта?
какой территории оно хозяин?
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
грустно. Я просто в этой системе и реально вижу, что ничего хорошего не будет. Самообразование и дист.обучение... жопа. сорри
Лень гуглить• 20 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
100,%.
Ответ дляБЦАшка
Образец образцовой советчицы - понты, туман, загадка и никаких ответов по существу))
Ответ дляЗолотая орда
Удалено администрацией...
Неточно выразилась. Патриотки надо было в кавычки взять. Это те кто вечный одобрямс на каждый пук правительства. Что касается меня, раз уж Вы изволите переходить на личности. ’Я так люблю свою страну, и ненавижу государство’. Можете считать меня патриотом без кавычек.
Инфотуфелька• 20 октября 2017
Ответ дляПатриоточка
И морально и материально,и словом и действием.
Словом я уже тут читаю.
Им у вас все и заканчиаается видимо.
Судя по писанине.
Им у вас все и заканчиаается видимо.
Судя по писанине.
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Реинкарнация Ольги Жук в российском исполнении? Те же розовые очки и вера в вымышленные идеалы.
Ложить Россия хотела на простых людей, она свои цели преследует.
вот от Вас не ожидала
Тётя Хрюша• 20 октября 2017
Ответ дляБЦАшка
потому что победителей не судят))))
подождите, все еще изменится, крым уже на неофициальном уровне полмира признает российским - делегации ездят, известные мировые политики заявления делают... Все уже всё поняли, остались только формальности, но и ни рано или поздно будут решены)))
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляЧаюри
понятно
мне кажется патриот это когда за Страну, а не правилельство, все оно переменное и все с времен Кравчука- какашки
почему на советчице быть украинцем и патриотом ругательсво до сих пори не поняла, наверное натянули с мемов
БЦАшка• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
А чего вы ждете? Опубликованного тут бизнес-плана, списка партнеров, налоговых деклараций и номеров счетов в банках??? Щас, прям бегу, теряя босоножки ))) Перед кем тут бисер метать?
Золотая орда• 20 октября 2017
Ответ дляtuman-no
Почему?
не помню, мне кажется Вы раньше писали по-другому